Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

Августовский звездопад рождений ! Игорю(Альту) - наши поздравления !

  • 1
    11 авг. 2015
    IrinaVolga (модератор)
    Поздравляю , Игорь ! Ты родился в прекрасном августе, пусть и жизнь твоя будет прекрасна ! 
  • 2
    11 авг. 2015
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Игорь,  мудрый ты наш трудоголик! Так и хочется иногда спросить :" А что скажет наимудрейший?"))

    Я восхищаюсь твоей энергией и неординарным мышлением. Пусть все будет так, как ты захочешь, пусть твое стремление к преобразованию  мира в лучшую сторону  подхватят твои друзья и родные, пусть в твоем доме царит совет да любовь) 

     
  • 3
    11 авг. 2015
    tarjuman (модератор)
    Elena Vasta сказал(а):
    Так и хочется иногда спросить :" А что скажет наимудрейший?"))
     да-да-да, точно)))!!
    Ииигорь!!! Ты уже за столом? А то мы бы тебе с большим удовольствием сегодня запретили хлопотать по твоему хозяйству, и наготовили всякой всячины с утра))
    Эх, сколько же тебе, бессмертный? 
    Здоровья, счастья большого и малого всегда и везде, благополучия, семейного горячего очага, радостей с детьми и своими любимцами. От души желаю и да будет так!
     

     
  • 4
    11 авг. 2015
    boatman
    С Праздником, уважаемый! Тепла и радости!
  • 5
    11 авг. 2015
    Alt
    IrinaVolga сказал(а):
    Поздравляю ,
    Спасибо!!! Моя жизнь ПРЕКРАСНА, чего и всем желаю!!! :) 
    Elena Vasta сказал(а):
    твое стремление к преобразованию  мира в лучшую сторону  подхватят твои друзья и родные,
     

    Спасибо!!! Стараюсь :))) Дома всякие "стихии" присутствуют, но мне не привыкать принимать их такими ;)))


    tarjuman сказал(а):
    ы уже за столом? А то мы бы тебе с большим удовольствием сегодня запретили хлопотать по твоему хозяйству, и наготовили всякой всячины с утра))Эх, сколько же тебе, бессмертный? 
     

     Спасибочки!!! Нет, с рассветом в делах - сейчас на работе. Бутылка "массандры" на столе стоит неоткупоренная ;)))

    А всё же запрет бы ваш нарушил и ограничился бы только вашей помощью, но не заменой меня самого ;))) Бездеятельность у меня случается, конечно, но ДР для этого не повод ;)

    Мне? По паспорту? 46 :))) А вообще то сложно сказать ))) Уже рассказывал историю про то, как с десяток с лишком лет назад проходит техосмотр со своим авто...Там в гаишном отделе ржали надо мной и спрашивали, почему меня не зовут Дункан Маклауд? Моё недоумение такими шуточками они развеяли, сообщив, что в комьютере мои данные указаны "год рождения 1546-й" :))) Посмеялись вместе :)))

  • 6
    11 авг. 2015
    Alt
    boatman, Спасибо большое!
  • 7
    11 авг. 2015
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Alt сказал(а):
    год рождения 1546-й" :
     А кто знает? Может компьютер не лжет?
  • 8
    11 авг. 2015
    Alt
    Elena Vasta сказал(а):
    А кто знает? Может компьютер не лжет?
     

    ))) Есть такое произведение Ричарда Баха, название которого чаще других произношу в темах, даже близко не имеющих отношение к литературе. А, проще говоря, вне зависимости от темы, то бишь, было бы к месту :)))

    НИЧТО  НЕ  СЛУЧАЙНО!

  • 9
    11 авг. 2015
    tarjuman (модератор)
    Elena Vasta сказал(а):
    Alt сказал(а): год рождения 1546-й" :  А кто знает? Может компьютер не лжет?
     Более того, компьютер говорит, что в 1546 году родились князь Николай Радзивилл, композитор Антонио Барж и датский астроном, астролог и алхимик Тихо Браге, а также султан Мурад (но ты на него совсем не похож по характеру). 

    Alt сказал(а):
    НИЧТО  НЕ  СЛУЧАЙНО!
     Кто бы сомневался!
    тебе, если верить компьютеру, не 46, а 469 лет.. 
  • 10
    11 авг. 2015
    tan_ka
     Любви и Света в каждый момент времени :)
    Не смотря на обстоятельства.

     
  • 11
    11 авг. 2015
    Alt
    tarjuman сказал(а):
    если верить компьютеру,
     

    " Железякам", вроде компьютера в полной мере доверять нельзя. На самом деле всё может быть иначе ;)))

    п.с. Восхищён твоей фтографией. Такой "лучистой" мне видеть тебя до сего времени не доводилось :))))

  • 12
    11 авг. 2015
    Alt
    tan_ka сказал(а):
    Любви и Света в каждый момент времени :)Не смотря на обстоятельства.
    Премного благодарен! :) 
  • 13
    11 авг. 2015
    lotusik
    Игорь, поздравляю вас с Днем Рождения! 
    Желаю здоровья, любви и терпения!
  • 14
    11 авг. 2015
    staricc

    Игорь,мои поздравления !

    Честно тебе скажу - ты для меня во многом образец. Будь таким и дальше.

    Счастья !

  • 15
    11 авг. 2015
    Alt

    lotusik,staricc, 

    спасибо пребольшущее на добром слове!  

  • 16
    11 авг. 2015
    Панночка
    И  я поздравляю... :) И желаю душевного покоя и радости. И чтобы дорогие твоему сердцу люди были здоровы и счастливы. Пусть всегда цветёт прекрасный сад-и возле дома,и в душе. :)
     

     
  • 17
    11 авг. 2015
    skopn67
    Тёзка! И мои прими скромные поздравления!!! 
    Здоровья самое главное,остальное прибудет)))
     

     
  • 18
    11 авг. 2015
    tadzh
    Игорь! Наши самые наилучшие поздравления и пожелания! Пусть у тебя будет всё, к чему ты стремишься, и сбудется самое сокровенное! Семейного счастья, успехов в твоих нелегких трудах, здоровья и всех благ! Обнимаем!
  • 19
    12 авг. 2015
    Alt

    Панночка, спасибо! Благополучие близких для меня самое нынче дорогое из того, что есть

    skopn67, спасибо и тебе большущее!

    Аллочка, милая, мои превеликие тебе благодарности! 

    И пусть никому не покажется позёрством, правда говорю, дорогие мои у многоуважаемые У МЕНЯ....ВСЁ ....  ЕСТЬ.

    У меня ВСЁ СБЫЛОСЬ.... Всё, о чем мечтал, о чем когда-то просил, что когда-то хотел... ВСЁ!!!!  И, скажу без преувеличения - всё сбылось в гораздо бОльшем масштабе и размерах, чем ожидал и просил :)

    Мне нечего желать, мне не о чем просить, кроме, как уже за других....И почему-то мне думается, что именно по этой причине моя нынешняя жизнь МНЕ ТАК НРАВИТСЯ :)))

  • 20
    12 авг. 2015
    IrinaVolga (модератор)
    Alt сказал(а):
    моя нынешняя жизнь МНЕ ТАК НРАВИТСЯ :)))
     А нам нравится, что тебе всё нравится ! Пусть так и будет, всегда !   :-)