Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

СветаВолга, с днём рождения!

  • 1
    07 авг. 2018
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Светланка, с днём рождения! Ты такая замечатетельная, твоей сестре повезло с тобой) Как интересно, что при внешней схожести, вы такие разные по темпераменту. Но все равно по своей сути одинаковые: открытые, честные, жизнерадостные люди. Рада знакомству, делаю всег благ) 

     
  • 2
    07 авг. 2018
    надежда (модератор)
    Светочка! С днём рождения! Желаю тебе новых удивительных путешествий, чудесных впечатлений и интересных встреч!  Очень рада знакомству с тобой и твоей сестрой! Вы такие замечательные и отлично дополняет друг друга!  Вам очень повезло, что вы друг у друга есть)! 

     
  • 3
    07 авг. 2018
    NataRani
    Всего самого лучшего и приятного желаю Вам в день рождения! Пусть весь Ваш личный год будет успешным!
  • 4
    07 авг. 2018
    SvetaVolga
    Спасибо за теплые слова и пожелания. Очень жду новых путешествий и приключений. Еще так много мест зовут к себе.
  • 5
    07 авг. 2018
    Alt
    Присоединяюсь и от души ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
    ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  • 6
    09 авг. 2018
    IrinaVolga (модератор)
    А я на даче, без интернета.  И вот, с огромным опозданием, присоединяюсь к поздравлениям. :) Мы видимся , практически, каждый день, не буду перечислять всего, чего тебе желаю.  Много,хорошего. Мне было бы очень трудно без тебя. Спасибо , что ты есть ! 
  • 7
    09 авг. 2018
    skopn67
    И мои поздравления землячке!!!