Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

Личка

  • 1
    05 дек. 2012
    boatman

    Открываю личку, а там видна переписка только с одним адресатом, остальных как корова языком - ни во входящих, ни в исходящих. И даже! письмо модератору исчезло! Или я опять не ту страницу открыл?)) 

  • 2
    05 дек. 2012
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Не могу посмотреть вашу личку, сорри, у нас личка недоступна никому, кроме пользователя. Может вы переписывались с тем аккаунтом, кто удален? И не могли ли вы сами удалить письма? При удалении аккаунтов возникли сбои, может , если удалились письма этого человека, проблема в этом. Вообще с личкой я планирую реорганизацию: хочу просить, чтобы письма раскрывались цепочками, чтобы можно раскрутить обратно весь разговор.,
  • 3
    05 дек. 2012
    Luna

    У меня все письма есть.

  • 4
    05 дек. 2012
    IronIk (irinanik)

    А вот кстати, если я письма исходящие у себя удаляю, они у адресата остаются? А то, я люблю чтоб в ящике чистенько было. :) 

  • 5
    05 дек. 2012
    Luna

    Нет. Исходящие - это ещё не полученные адресатом. Когда адресат откроет у себя письмо, оно у тебя в ящике переходит в отправленные. По-крайней мере так практически на всех форумах.

  • 6
    05 дек. 2012
    boatman

    Elena Vasta    Может вы переписывались с тем аккаунтом, кто удален?

    Ага, один из адресатов - Чико. Но ведь я и tadzh письмо  отправил! Его тоже нет. 

    И сам я ничего не удалял.

  • 7
    05 дек. 2012
    tadzh

    boatman    Но ведь я и tadzh письмо отправил!

    да??? я ничего не получала :(((

  • 8
    05 дек. 2012
    Elena Vasta (сайт-админ)

    boatman    И сам я ничего не удалял.

     

    tadzh    да??? я ничего не получала :(((

    Это знаете что: пока еще есть такой косячок, но редко - когда пост улетает. Пишешь ответ, отправляешь - а его нет. И точно  так бывает с письмами. Поэтому я проверяю -  есть ли у меня написанное письмо в отправленных? 

    Пока такой грешок еще до конца не искоренен, но уже очень редок. Я обращаю внимание программиста на это

  • 9
    05 дек. 2012
    boatman

    Elena Vasta    пока еще есть такой косячок

    Понятно. Ладно, это непринципиально.)

  • 10
    06 дек. 2012
    niil

    boatman    Но ведь я и tadzh письмо  отправил! Его тоже нет. 

    может  тему   в  торопях  забыл  указать   ? ,  вот  письмо   и   исчезло  в никуда .

  • 11
    06 дек. 2012
    boatman

    niil    может  тему   в  торопях  забыл  указать   ? ,  вот  письмо   и   исчезло  в никуда .      

    Вот как? Неуказание темы ведет к исчезновению письма? Не знал... Я, как правило, в переписке через ящик никогда не указываю тему))

  • 12
    06 дек. 2012
    niil

    boatman    Вот как? Неуказание темы ведет к исчезновению письма?

    не знаю ..  я  как то  в  торопях  написал , а  тему  забыл  указать  , нажал  на   отправить  ,  тут  же  закрыл  .  потом  ни  ответа ,  ни привета  ..  смотрю ,  а  письма  в  отправленных  нет  ,  позже   посмотрел ,  разобрался  .. и  всё   хоккей .

  • 13
    08 дек. 2012
    Elena Vasta (сайт-админ)

    Личку переделали очень удобно - теперь видна вся цепочка сообщений и понятно, на что отвечаешь. То есть так раскрываются письма со вчерашнего вечера, или, скорее, с ночи - мы ночью подкорректировали окончательно.

  • 14
    09 дек. 2012
    IronIk (irinanik)

    Elena Vasta    Личку переделали очень удобно

    Угу! Есть такое дело! Виртуошке надоть за это дело кренделей выдать. :))

  • 15
    12 июл. 2013
    Elena Vasta (сайт-админ)
    При раскрытии информации под темой забыли поставить конвертик личной почты - исправим. Пока копируйте ник пользователя и вставляйте его в НАПИСАТЬ СООБЩЕНИЕ в своем профайле
  • 16
    12 июл. 2013
    IronIk (irinanik)
    Открываю личку, читаю сообщение, конверт продолжает подмигивать, так и надо или глюк?
  • 17
    12 июл. 2013
    Elena Vasta (сайт-админ)
    ну он будет подмигивать, пока ты не уйдешь со страницы. Выйдешь из почты - перестанет мигать
  • 18
    2013-07-13 00:02:29
    IronIk (irinanik)
    Elena Vasta сказал(а):
    Выйдешь из почты - перестанет мигать
    ясно
    постараюсь не раздражаться на это дело. А то у меня рефлекс мигает - срочно прочитать.
  • 19
    2013-07-13 00:18:11
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Ну выходите из почты - перестает мигать. Какие проблемы - не понимаю
  • 20
    12 июл. 2013
    IronIk (irinanik)
    Elena Vasta сказал(а):
    Ну выходите из почты - перестает мигать
    выйти не могу - ответ сочиняю. :)
    Я сочиняю, а оно мигает.. а у меня  рефлекс. :)
    Когда я нервничаю, я чешусь..Когда я чешусь меня моют, а когда меня мою я нервничаю.. (с)