Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

Куда поехать с мая жить-работать через интернет, и где дешево?

  • 1
    19 апр. 2013
    bummm

    Всем привет! Я новенький!

    Искал форум, где общаются фрилансеры, работающие за рубежом (Индия, Таиланд и ближайшие страны). Вот у вас есть такие люди!

    Куда можно поехать с мая? Просто чего спрашиваю - ведь начинается сезон дождей? Есть ли где-то места, куда можно все же поехать? Ну и главное: недорого и интернет от 1-2 мб :)

     

    Заранее спасибо за ответы!

  • 2
    19 апр. 2013
    Марта

    Вот здесь Jorjetta пишет о сезонности в Тае (конкретный пост). О том, что она условна.

     Вот здесь  тоже собирается практическая инфа по Таю, которая, возможно, Вас заинтересует.

  • 3
    19 апр. 2013
    Панночка

    bummm :

    Привет...А недорого-это сколько?:)И на какой срок ехать собираетесь? Насколько мне известно,там где недорого, как раз дорогой и сильнотормозящий интернет.:) И авиабилеты не дешёвые.  

  • 4
    19 апр. 2013
    Elena Vasta (сайт-админ)

    В Индии, как не странно, в Тамил Наду, летом условно сезон. Правда в мае дико жарко. Но самые дожди придут по осени. Можно подумать об Ауровилле. 

  • 5
    19 апр. 2013
    Юлиана

    Здравствуйте bummm, интернет в Индии относительный, впрочем как и многое другое (удобства, транспортное сообщение и т.д.) Поскольку я графический дизайнер и мне нужна была как скорость, так и пропускная способность от интернета, я купила модем reliance 3.1 10Gb безлимитка, скорость не сильно радует, особенно если смотреть кино онлайн, но зато я уверена, что отправить и получить тяжеленные файлы я смогу без проблем. У дочери моей была idea 1 gb, по началу радовала, а потом перестала работать, хотя может быть проблема в самом модеме, так как покрытие в Гоа этот оператор имеет хорошее.

     

     

     

  • 6
    19 апр. 2013
    Elena Vasta (сайт-админ)

    Еще вот один тематический топик