-
около 12 лет назад
лен честно я тоже недавно так же спрашивала форекс это блин википедия подскажи от англ foreign exchange — «зарубежный обмен» — рынок межбанковского обмена валюты по свободным ценам котировка формируется без ограничений или фиксированных значений короче регистрируешься у какого нибудь брокера или дц дилинговый центр в интернете их полно самые известные альпари форексклуб робофорекс альфа форекс и т д есть услуги напрямую от банков втб24 например загружаешь в комп программу метатрейдер 4 или 5 есть и другие платформы там открывается окно с графиками цен самых различных валютных пар евро доллар например открываешь у них на сайте учебный или реальный счет после обмена любезностями документами в личном кабинете пополняешь его через банковскую карту или вебмани или еще каким способом и делаешь ставки глядя на движение цен на графике упадет например евро в паре евро доллар или поднимется ставишь на buy или на sell и ждешь глядя на терминал как увеличивается или уменьшается твоя прибыль в один клик закрываешь сделку если кажется что все хватит прибыли или убытка
-
около 12 лет назад
а купаться такие краски просто как с рекламных постеров всегда хотелось посмотреть как меняет краски океан а тут сразу несколько картинок
-
около 12 лет назад
skopn67 спасибо за ответ у меня муж этим очень увлекся пару месяцев назад я помахав руками и эмоциями остыла и решила узнать напасть поближе уже недели три как вплотную изучаю отдавать деньги управляющим побаиваюсь пытаюсь сначала израсходовать весь свой умственный потенциал сдаться потом поглядеть дело очень увлекательное когда торгуешь вручную но правила вождения покруче чем у автомобиля вот и решила узнать может у кого из наших есть свои соображения по поводу этой затеи
-
около 12 лет назад
sanyashina сказал а мне пришлось признать наконец что я уже давно ничего и никого не боюсь и можно хоть сколько прикидываться перед самой собой трепетной ланью и нежной женщиной это не изменит моей природы и это наверное тоже хорошо супер я бы не осмелилась себе в этом признаться да еще так точно и просто да вот так я просто человек просто дух при чем здесь женщина не женщина молодец буду часто вспоминать эти слова sanyashina сказал а я вспомнила что тихая жизнь без вызова для меня неправильный выбор и убивает раньше смерти и что свои битвы надо всегда выбирать самой и что в этом великий кайф вспоминай почаще эти свои слова сестренка меня они ободрили sanyashina сказал а подозреваю что каждый индопутешественник раньше или позже понимает к сожалению местное население слишком уважает силу и статус
и надо уметь построить любого вежливость и мягкость примут за слабость а панибратство с индусами вызовет неуважение к тебе с их стороны не всегда но как правило было противно но пришлось научиться включать мадам оказалось у меня талант я балдею от рассказов описаний точных наблюдений у меня просто нет слов набор эмоций sanyashina сказал а я еще раньше обратила внимание боги для индийцев абсолютно реальные существа с которыми можно по дружески поболтать пожаловаться поплакаться даже отругать их если что то в жизни идет не так
нормальная картина сидит мужичок у самодельного алтарика и размахивая
-
около 12 лет назад
люди кто пробовал зарабатывать на форекс если верить обещанным свободе и независимости даруемые форекс то это был бы оптимальный вариант для работы в любой точке мира был бы интернет
-
около 12 лет назад
tadzh сказал а с удовольствием бы поучилась да времени нет пока на собственных ошибках учусь по моему тебе не долго пришлось бы учиться ты прирожденная садовница
-
около 12 лет назад
gnc343 сказал а написав вчера последнюю оптимистичную фразу своего раздраже нажал торжественно на кнопку «enter» и получил в ответ жирную дулю – аэропорт имени и ганди выкинул меня с индомана и радостно оповестил что их интернет бесплатен был только первые двадцать минут а теперь он аэропорт хочет денюжки и ведь заранее гады не предупредили что халява не вечна – я бы хоть в ворде сохранился окружающие индийцы были наверно удивлены услышав что я думаю про аэропортовские услуги gnc343 сказал а но в моей ситуации это фактор несущественный gnc343 сказал а ставшая почти родной бутылка ушла от меня к своим подругам на полку близкое счастье обернулось новым раздражением оставалось только вежливо пожелать вайншопу идти в … дальнейших успехов и ретироваться и этот тожеgnc343 сказал а надо ли говорить что на моё новое место в самолёте было продано два билета и этотgnc343 сказал а а мы с соседом всю дорогу во сне мучились остатками совести н усе доконал таки
-
около 12 лет назад
чего только нет в индии как только подумаешь что все уже ничему не удивишься эта страна открывает новую сказку красивую или страшную
-
около 12 лет назад
боже мой какая красота такие фотки хочу последнюю на рабочий стол хотя бы и вправду как прекрасен океан цвета обалденно чисто прозрачно песочек просто шелк
-
около 12 лет назад
улиша сказал а я из калининграда вернулась с трофеем розой
воровали с приятелем он приволок нож длиной 40 см и старые рукавицы а я откромсала две ветки потом быстро уселись в машину и ускакали с места преступления спецоперация
ха ха ха ну должны прижиться им цветам как невестам нравится когда их крадут только по моему надо цветы и некоторые листья убрать чтобы корешки пошли и корневином полить корни хорошо в рост пойдут у меня сестра спец по этим делам наслушалась
-
около 12 лет назад
ух сколько пропустила такие молодцы все а я конкретно в засаде в этом году запустила огород по всяким форс мажорным обстоятельствам и главное не переживаю по этому поводу разленилась зато здесь глаз радуется тадж ты не ландшафтный дизайнер случаем какие у тебя камушки рокарии приятные а порядок то порядок всегда дивилась этому умению какие у вас с улишей цветы у меня такое же восклицание выскочило как у иринки волги у нее даже хрен цветет alt сказал а у меня вот погибли плюс к ранее перечисленному лох серебристый и плакучая ива что из черенка вырастил это же такая красота была бы если их вырастил да подрезал шариками чудо как преображается пространство с ивами у нас кстати лох серебристый просто так за задами такой красивый растет да по многу но вот отростков чтобы или молодняка не видно тут хоть климат на урале резко континентальный и морозы бывают без снега а лох этот серебристый растет хоть бы хны я тоже попыталась черенки растить 0 результата капризный видать кстати растет по низинкам хорошо рядом с ручьем болотцем может им особая какая почва нужна влажность на днях сфоткаю покажу
-
около 12 лет назад
тадж очень красив там у тебя на один вопрос кажись знаю ответ тот лиловый шарик аллиум декоративный лук
-
около 12 лет назад
elena vasta сказал а то нибудь из боящихся мышей может внятно обьяснить чего такого вы ждете от крохотного зверька этот страх был для меня всегда тайной за семью печатями ведь не из за того боятся мышь что она может покусать да мне тоже всегда было интересно почему мышей боятся люди
-
около 12 лет назад
irinavolga сказал а а ржаная мука в магазинах исчезла скоро начнется ломка магазинный хлеб уже не могу есть а у нас есть и ржаная и первый сорт хорошая кстати всегда мука но я так и не научилась из ржаной печь что либо добавляю только иногда вместо отрубей
-
около 12 лет назад
улиша сказал а наверное на днях испеку буханочку продемонстрирую улиша пеки показывай расскажешь свои рецепты у меня она тоже стоит купленная полгода как а пеку редко чаще кексы такие пышняцкие кексы получаются в ней хлеб надо бы тоже не лениться печь тем более что и как бы туда не насовал все равно поднимается и получается ароматным и вкусным дети съедают просто так его а магазинный может лежать неделю alt сказал а подовый хлеб это хлеб выпеченный в настоящей каменной печи в которой есть и свод верх то бишь но это слово многие знают и есть в настоящей печи под собственно на который и выкладывают каравай деревянной как полагается лопаткой и печь прогрета вся должна быть как полагается многочасовой топкой вау не знала думала откуда это он такой необычно вкусный получается наверное мука другая добавки там оказывается от печи зависит у нас в магнитогорске издавна лучший хлеб выпекает хлебокомбинат где мы только не жили и хлеба не ели в магнитке лучший и подовый в том числе конечно после 90 х чуть ухудшилась мука но технология та же исчез и серый хлеб самый любимый в народе по шешнадцать копеек который был
-
около 12 лет назад
amin сказал а с точки зрения питания никаких проблем да я тоже так думаю не хуже напичканной химией продукции которую мы до сих пор употребляем но amin сказал а тут вопрос веры был до определенного времени америка протестировала гмо достаточно не на одном уже поколении и результаты налицо ожирение как норма и бесплодие гмо решает ряд экономических проблем поэтому огромное количество статей и научных изысканий направленных на успокоение народа заказные это очевидно 14 апреля руководители общенациональной ассоциации генетической безопасности оагб представили результаты независимого исследования по изучению влияния корма содержащего компоненты генетически модифицированных организмов на биологические и физиологические показатели млекопитающих результаты исследования проведенного оагб совместно с институтом проблем экологии и эволюции им а н северцова ран в период 2008 2010 годов свидетельствуют о значительном негативном влиянии кормов содержащих гм компоненты на репродуктивные функции и здоровье лабораторных животных «у животных было обнаружено отставание в развитии и росте нарушение соотношения полов в выводках с увеличением доли самок уменьшение числа детенышей в помёте вплоть до их полного отсутствия у второго поколения — говорит заместитель директора ипэиэ ран д б н алексей суров – было также отмечено значительное снижение репродуктивных способностей самцов» основным результатом влияния гм корма который был обнаружен во время исследования по мнению президента оагб александра баранова было отсутствие третьего поколения от животных из экспериментальных групп «главным выводом нашего исследования является обнаружение факта биологического запрета на размножение – говорит александр баранов – природа поставила крест на генетических перспективах животных которые питаются гм кормом» директор оагб елена шаройкина
-
около 12 лет назад
niil сказал а а вот при таком подходе может быть ещё только тяжелее согласна ничего на этом свете не происходит просто так всему есть причина самое главное не винить себя просто найти причину попросить об этом всевышнего
-
около 12 лет назад
красавица умница скромница королева садов и цветов такая наша тадж поздравляю с днем рождения желаю легкого ароматного ветерка мягкого солнечного тепла моря радующих глаз цветов безбедной жизни и много волнующих радостных событий
-
около 12 лет назад
милая наша фея любое донышко лишь упор для нового толчка время любовь к своей бесценной жизни и вообще любовь лечат все мы тебя любим
-
около 12 лет назад
лена жди коммерческих предложений от ввс кадры целый рассказ как всегда юморной и очень содержательный этой киске ты явно пришлась по душе только что брюшко не позвала погладить