Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Индийские фильмы, фильмы про Индию
Сегодня в 10:46
Леночка, посмотри. Я вчера залипла аж до 4 ночи. Пять серий на одном дыхании.:)...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 09:25
Манган Манган - это столица северного Сиккима. И хотя северный Сикким это самая большая...
Блоги
02 мая 2024 в 20:44
Почему арабы-палестинцы орут о том, что их земли оккупированы? В целом, они в чём-то правы.... но,...
Поздравления
01 мая 2024 в 19:43
Elena Vasta сказалa: Ю! Г Спасибо, родная!...
Блоги
01 мая 2024 в 14:39
Kerala сказалa: Поэтому суфии назвали её вином. когда я начала заниматься йогой, то мои знания...
Индия: Уттаракханд
01 мая 2024 в 09:49
RomanPushkin сказал: С июня по середину августа. в горах это сезон сильных дождей, сухо только...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
30 апреля 2024 в 13:31
tigra-uki сказалa: Так, ладно:) Тогда сокращу список, но, увеличу территорию :) отсюда вопрос: можно купить...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
29 апреля 2024 в 11:02
IrinaVolga сказалa: Шавасана Групповая) Знайте, перед первым гейтом есть комната йоги, там лежат стопочкой коврики,...
Религия, философия, йога, астрология
28 апреля 2024 в 19:13
jkrt сказалa: каких-то действий не было, просто смотрел с улыбкой где-то минут 5 (по...
Религия, философия, йога, астрология
28 апреля 2024 в 11:04
Elena Vasta сказалa: вам нужно понять, что факт, что все составное непостоянно, необязательно звучит...

Мужчины и женщины

SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1368

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Ну так если мальчиков в принудительном порядке заставляют носить в школе женскую одежду. то. мягко говоря, восторгов то не вызывает.  Старина, ну та зажёг! Это по какому каналу или в какой газете ты вычитал?
 В Гейропе, наверное... ))))))) Там вообще жизненка пошла- и смех и грех!!!
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45190

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

SHVETA сказал(а):
 В Гейропе, наверное... ))))))) Там вообще жизненка пошла- и смех и грех!!!
 Ну не надо уж так драматизировать и утрировать. Я поражена сообщением Старика, и прошу дать ссылку на публикацию. А то это выглядит неумной сплетней.
staricc

Сообщение

Благодарности: 3275

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 июня 2014 в 19:30

Пол: Мужской

Россия

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
неумной сплетеней
 

 Все таки чуяствуется что ты ТВ не жалуешь. :)) Это все обсуждалось и довольно таки широко по сводкам новостей.Даже определение модное придумали -"Гендерный  фашизм "

А ссылку вот дали уже, и спасибо за это.

Улиша

Сообщение

Благодарности: 1700

Авторские темы: 7

На сайте с: 05 января 2013 в 17:25

Пол: Женский

Польша

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса...

Личный кабинет

хорошо, если вообще в платье)))

ё-маё, я посмотрела до момента, когда преподаватель-мужчина появился в кадре голым, выключила, неприятно, не голый мужчина неприятно) а то, что он несет высокое звание учителя, но почему то голым перед ученицами. Представила такой урок в своей советской школе. Воображения не хватило
кто сможет досмотреть до конца, попробуйте определить страну, прогрессивную донельзя... просто интересно знать
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45190

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

staricc сказал(а):
 Все таки чуяствуется что ты ТВ не жалуешь. :))
 Не, не жалую, смотрю только что-то специально, использую не как источник политинформации, а интересные проекты, типа "Большой оперы", "Голос". Я от новостей устаю, как будто сутки без сна от работала. Почему они все так кричат? Даже ведущие новостей. 
Ну и вообще люблю тишину, поэтому, может быть, и не включаю в фоновом режиме.
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13569

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Не, не жалую, смотрю только что-то специально
И правильно, все действительно важное тебе расскажут ). Незачем пропускать через себя весь этот мусор. 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45190

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Улиша Заинтриговала! Вечером посмотрю
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45190

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra сказал(а):
И правильно, все действительно важное тебе расскажут ) 
 Вот я из этого же исхожу. Что вообще нужно знать непременно - мимо меня не пройдет. А так жаль времени, и так горюю, что надо спать, столько часов улетает без пользы. Времени мало в сутках в частности и в жизни вообще)
Улиша

Сообщение

Благодарности: 1700

Авторские темы: 7

На сайте с: 05 января 2013 в 17:25

Пол: Женский

Польша

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса...

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Вечером посмотрю
 попробуй, я не смогла... 
наверное, я уже ретроградка и мракобеска)... но точно не феминистка
boatman

Сообщение

Благодарности: 1179

Авторские темы: 0

На сайте с: 17 ноября 2012 в 20:04

Пол: Мужской

Калининград

Личный кабинет

Улиша сказал(а):
а то ведь голышом в школе уже нормально 
 
Взрослые люди имеют полное право на такие развлечения, если им это интересно. Но это же школа, я так понимаю? Т.е. дети не совсем вольны в выборе, участвовать им в таких уроках физкультуры или нет? 
И вообще, кто-нибудь может объяснить, а ЗАЧЕМ это?



Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45190

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Вспомнилось на тему полов вот что. Я тогда еще работала в детской офтальмохирургии.
Пришла на работу, вся в мыслях о предстоящей сложной операции. В ординаторской уже сидел наш заведующий, Васечка, мужчина моего возраста, мой большой друг и по сию пору.  И вот я начинаю переодеваться, одновременно излагая ему свои мысли на тему тактики оперативного вмешательства. Вдруг раз дается стук в дверь, и чей-то мужской голос вопрошает:

- Можно?

- Нельзя!!!! - заорала я.

- Лен, а мне можно?  - спокойно осведомился Вася.

Я ахнула и опустила юбку. Вообще выключились мозги насчет нашей разнополости! Была одна доминанта - предстоящая операция, и что - коллеги, и что мы пойдем вместе в операционную, сейчас я только переоденусь... Мне в голову не пришло уйти за ширму. 

Дело не в том, что мы так опростели, что переодевались друг перед другом, этого не было. Но вот так в голове выключился вопрос разницы полов.
Мне самой интересно, как это так произошло.

А с Васей мы до сих пор, вспоминая этот эпизод, хохочем.
Улиша

Сообщение

Благодарности: 1700

Авторские темы: 7

На сайте с: 05 января 2013 в 17:25

Пол: Женский

Польша

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса...

Личный кабинет

разница -  ты же Васю не развращала? забылась, ну и что... о Васе промолчу)
а на уроке "физкультуры" - развращение, циничное и наглое
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45190

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Улиша сказал(а):
разница -  ты же Васю не развращала? забылась, ну и что... о Васе промолчу)
 Я и не пытаюсь сравнивать два эпизода, тем более про этот урок знаю с ваших слов. Просто рассказала эпизод из жизни и на тему топика.
Улиша

Сообщение

Благодарности: 1700

Авторские темы: 7

На сайте с: 05 января 2013 в 17:25

Пол: Женский

Польша

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса...

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Я и не пытаюсь сравнивать два эпизода, тем более про этот урок знаю с ваших слов.
 Лена, да понятно же, что не сравнивала эти эпизоды. Да как их вообще можно сравнивать?

Elena Vasta сказал(а):
Но вот так в голове выключился вопрос разницы полов.
 вопрос разницы полов выключается, это нормально, особенно с мужчинами-подругами (есть ведь и такие), мужчинами-коллегами (особенно, когда они еще и друзья)
а в фильме - разницу полов выключают
об этом вела речь)
боже упаси, привязывать твой пост к фильму и тем более искать что-то общее
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45190

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

staricc сказал(а):
Ну так если мальчиков в принудительном порядке заставляют носить в школе женскую одежду. то. мягко говоря, восторгов то не вызывает.
  ЕСЛИ УЖ БЫТЬ СПРАВЕДЛИВЫМИ, ТО ТАМ НАПИСАНО ТАК:

"Впрочем, выполнять данную рекомендацию вовсе не обязательно. Те мальчики и мужчины, которые не захотят облачиться в женскую одежду, могут просто нацепить на себя значок с надписью: "Я борюсь с сексизмом. А ты?".
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45190

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Улиша сказал(а):
хорошо, если вообще в платье))) а то ведь голышом в школе уже нормально 2-й фильмец
 какая-то левая страница, меня заставляют загрузить новые плагины для медиа плеера - а у меня и так сегодня прошло обновление - и у меня стоят самые новые плагины, так что я не смогла насладиться фильмом, со старыми не показыают.

Зато вот надыбала ретро-картинку 2014 года - из такого же типа издания)))

 

 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45190

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

с другого компа заставку вижу, а при проходе по ссылке идет типо про биржу, акции и тд, пять минут ждала, думала реклама, но все равно там гнут валютную линию и как заработать на рынке
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти