Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 15:07
Праздник выхода из Египта - Песах (с) Ирина Пенясова (гид), ссыль Называется, от...
Поздравления
Сегодня в 15:04
Девочки, мои дорогие! Спасибо вам большое за такие тёплые слова и пожелания!Люблю вас! Отдельная благодарность Ирочке Волге...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 15:04
Красота вокруг-несказанная, аж глаза ломит от свежести и величия! Представляю, как хочется возвращаться туда снова...
FAQ. Объявления
Сегодня в 04:06
LordBear сказал: спамеры не дремлят Спасибо, что модераторы не дремлют)...
Комната смеха, офигизмы
22 апреля 2024 в 14:50
...
Блоги
21 апреля 2024 в 15:29
Юра, )))))))))) Что что??? Какой десяток??? Фотоотчёт ДР- зачётный! (Надо будет так же запринтскриниться для сравнения в...
Комната смеха, офигизмы
21 апреля 2024 в 11:59
Мама дорогая!!!!...
Поздравления
19 апреля 2024 в 11:55
С опозданием,однако но... С Днём Рождения,Лена!!!))...
Фотоальбомы
18 апреля 2024 в 16:24
Похож на героя Махабхараты в современном обличье)...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:28
С днем рождения!...

Про социальные сети

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45105

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra сказал(а):
Что фейсбук знает про нас
Скачала архив. Впечатлило. Особенно то, что я всегда отказывалась синхронизировать телефонные контакты, но все они там есть, в том числе и детализация звонков
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7023

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

А про меня фейсбук ничего не знает. :))))))))))))  А я про него. Ну, кроме того, что он есть. :))))))))))))))))))))
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45105

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Про горы мне в фейсбуке нравится группа HIMODIN
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45105

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Не понимаю, как ролики выбиваются в лидеры. У меня есть много интересных роликов с просмотрами не более сотни, а то и меньше. А есть ролик "Bhelpuri", где количество просмотров уже около 340 тыс. Вполне себе заурядный ролик.
Svetliaciok

Сообщение

Благодарности: 2027

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 февраля 2018 в 08:23

Пол: Женский

Россия

Личный кабинет

Elena Vasta спасибо за наводку ;) Недавно захотелось посмотреть видео с Асином и лепёшками, искала здесь в темах.. 
(Этот вечный процесс приготовления пищи на огне - прям завораживает.. И атмосфера там умиротворяющая).   ;)))
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45105

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Svetliaciok сказал(а):
Недавно захотелось посмотреть видео с Асином и лепёшками, искала здесь в темах.. 
   Так в Индийской кухне 
Svetliaciok сказал(а):
 спасибо за наводку ;
  А тут есть вся информация

Кто хочет не теряться - оставляйте  в том топике по ссылке свои контакты в социальных сетях и френдитесь
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

staricc сказал(а):
А на мой непрофессиональный взгляд социальные сети понемногу теряют свою популярность.Некоторая эйфория прошла. Ее пик,возможно.пришелся на середину нулевых.
 Очень даже профессиональный. 

 Два миллиона человек в возрасте до 25 лет прекратят использовать социальную сеть в этом году, предсказала исследовательская фирма eMarketer. Впервые большинство интернет-пользователей США в возрасте от 12 до 17 лет не будут использовать Facebook раз в месяц в этом году.

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45105

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

staricc сказал(а):
А еще говорят кнопочные телефоны снова популярность набирают
 .... и пейджеры? А слабо с пейджера выйти в интернет?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45105

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Фейсбук для меня место обмена информацией, я там подписана на интересных людей. Как таковое мое общение там сводится к трем- пяти людям, и то более в месенждере. А вот интересных публикаций там много. Остальные сети я просто не успеваю посещать, и круга у меня там не создалось, поэтому и заходить не вижу смысла. На Инстаграм обиделась за обрезку фотографий. Одноклассники я вообще не поняла для чего, что-то там больше на базар похоже
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45105

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

staricc Спасибо, от тебя особенно приятно это услышать) На самом деле интернет и социальные сети предоставляют огромные возможности, только мы их используем может быть на 1 процент.  Как ищущие добывали нужные знания, когда при СССР мы сидели за занавесом?  Ни книг не было, ни интернета.  Сразу вспоминается Слава Курилов, который нашел перепечатанную многократно книгу по йоге (запрещенной тогда!!!) и стал выдающимся йогином. Во истину -  ищите и обрящете... Или нужно обязательно проходить куда-то сквозь игольное ушко? Вот двери сейчас открыты, я имею в виду информационные, но нет такого горения. Наверное оно высекается из усилий? А  когда тебе вот так все легко дается, то процесс идет как-то вяло)
enchanted

Сообщение

Благодарности: 4491

Авторские темы: 10

На сайте с: 04 декабря 2012 в 08:40

Пол: Женский

"yes but no but yes"

Личный кабинет

_newra 
Ну, это for whom how. Ко всем семи отношения не имею, но те 3, к которым имею, использую вот совсем с другими целями.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45105

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

А вот как в инстаграмм что-то написать, поставить ссылку? Мне предлагают только выбрать фото. Но ведь как-то пишут люди в инстаграмм?
И ещё вопрос: мне для выбора фото предлагают всю простынь моей огромной галереи, а у меня все разложено по альбомам. И я никак не пойму, как выйти на структуру, и не копаться в куче
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
А вот как в инстаграмм что-то написать, поставить ссылку?
 ссылки поддерживаются только в профиле
Elena Vasta сказал(а):
И ещё вопрос: мне для выбора фото предлагают всю простынь моей огромной галереи, а у меня все разложено по альбомам.
 Если в верхней части экрана нажмешь на стрелочку около "Галерея" , то оно откроет тебе все твои папки.

Кроме того, ты можешь сначала, не открывая инстаграма,  зайти в свою галерею, выбрать папку и нужное фото в папке, а потом нажать "отправить" (иконка квадратик со стрелкой на Андроиде), и из открывшихся вариантов выбрать Инстаграм. 
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти