Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 09:29
Elena Vasta сказалa: что он не может жениться на еврейке Я уже не раз писал,...
Спорт и здоровье
Сегодня в 09:10
Узнала про интересный девайс: ласты для брасса. Очень удобная вещь, и толчок ногой в них...
Театр, музыка, танцы
15 мая 2024 в 22:26
Офигенная гоанская певица- заслушаться...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
15 мая 2024 в 21:46
Трекинг на холм Тинджурей (Tinjure) Это симпатичный однодневный десятикилометровый трек (5 км в одну...
Блоги
10 мая 2024 в 09:02
Kerala сказалa: Мудрый принимает вещи такими, как они есть, Не пытаясь контролировать их. Он...
Поздравления
09 мая 2024 в 21:02
С Днём Победы, друзья!...
Комната ужаса
09 мая 2024 в 19:15
С утра сегодня солнце, дождь, пошла перекусить, а на улице вон чего:...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
08 мая 2024 в 18:01
Сингик: как добраться: На общественном транспорте: Силигури (Бвгдогра) — Гангток– Манган—Сингик. Из Мангана можно...
Индийские фильмы, фильмы про Индию
07 мая 2024 в 18:00
Elena Vasta, да смотрела уже давно. Я стала редко смотреть индийские фильмы, но здесь как то...
Репортажи о поездках
05 мая 2024 в 17:53
Там когда минимальная вероятность дождей? Orissa сказалa: все 240 км из Порту? Ну как уже невмоготу,...

Какая свадьба без баяна, а Индия без Рамаяны? Нет Рамаяны без Шри Ланки! Визит на Ланку индоманки

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45215

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Минуточку, забыла похвалиться ужином  

 
надежда
Модератор

Сообщение

Благодарности: 1926

Авторские темы: 2

На сайте с: 11 ноября 2012 в 21:26

Пол: Женский

Москва

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
солнечные ожоги тоже удались.
 Ты с солнышком поосторожней, а то за мной всегда следишь, а про себя забываешь.
Elena Vasta сказал(а):
завтра поедем загонять слонов.
 Повезло слонам:))!!!
GNC343
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5982

Авторские темы: 1

На сайте с: 17 ноября 2012 в 20:04

Пол: Мужской

Ленинград форева

Планирую жить вечно. И пока всё идёт по плану

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Минуточку, забыла похвалиться ужином
Это теперь называется "6 Еда невкусная"?
Станиславский сказал бы: "Не верю!"
niil

Сообщение

Благодарности: 1175

Авторские темы: 5

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:28

Пол: Мужской

France

поступай с другими так , как ты хочешь , что б поступали с тобой

Личный кабинет

Elena Vasta 
что  делаем  в  столь  поздний  час  ?   звёздным   небом   любуемся   ?  ;)
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45215

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Немножко переживаю)))
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45215

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

GNC343 сказал(а):
Это теперь называется "6 Еда невкусная"? Станиславский сказал бы: "Не верю!"
 Я, как Арчибальд Арчибальдович в "Мастере и Маргарите" лично досмотрела за приготовлением)))

А вообще в дешевой палатке вот так могут угостить)))
amin

Сообщение

Благодарности: 1840

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:22

Пол: Мужской

Россия, Пущино

Выход один - Шереметьево-два!

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
А вообще в дешевой палатке вот так могут угостить)))
 Я в хельсинках видел в меню ресторана пятизвездного отеля "Рыба, сервированная на газете". На фото выглядела почти также аппетитно, но уверен, что раз в 100 дороже!
 А запивали чем? Сухеньким-беленьким?
надежда
Модератор

Сообщение

Благодарности: 1926

Авторские темы: 2

На сайте с: 11 ноября 2012 в 21:26

Пол: Женский

Москва

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
. Дикий слон, не домашний. Обиженно ждал туристов. Но мы к нему завтра поедем
 Лен, слон дождался своих туристов?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45215

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

надежда сказал(а):
Elena Vasta сказал(а): . Дикий слон, не домашний. Обиженно ждал туристов. Но мы к нему завтра поедем  Лен, слон дождался своих туристов?
 Дождался.  

 И друзей привел! 

 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45215

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

После слоновьего сафари мы разбежались по стране. Моя попутчица с нашими новыми друзьями отправилась опять на прекрасную косу Калпития. Ей не хотелось ехать на юг, который, по ее мнению, намного хуже нашей косы, Калпития ее очаровала. А я никогда не была на юге. К тому же в моих планах стоит посещение друзей, проживающих на там.

Вот так... Этот пинстоп я провожу в одиночестве, вспоминая с благодарностью моих спутников. У меня дивный отель, в котором я зализываю раны, стираю одежду и сибаритствую.  Сколько раз давала себе слово сделать фотографию номера до того, как разгромлю его! И все время забываю, приходится увековечивать свой бардак.

 Завтра еду в горы. Заказала маленькую машинку: пых-пых пых. 
А пока сижу в прекрасном ботаническом саду Перадения и лопаю вторую порцию мороженого 

 От Канди я вообще ничего не ждала, и он мне понравился. Чистый воздух, да вообще тут чисто. Красиво. Утром посетила территорию "Зубного храма" - привет, попутчики- стоматологи)))  Но во внутрь не зашла.

 
Вообще эта поездка знаменательна прекрасными попутчиками. Обычно соотечественники не радуют дружелюбием. Но, видимо, все "дружелюбные" кинулись мне на перерез, чтобы скрасить упадническое настроение. Это чудо, а не попутчики! 

И хоть мы провели вместе не так много времени, но это время было счастливым и беспечным. Такой и должен быть отдых. Прожили совместный отрезок пути на вдохе.

Привет, ребята! Тамара, Саша, Котенок - Медвеженок, Иришка и Сережка! Счастливых вам дорог!

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45215

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Почему-то меня все спрашивают, не чайна ли я? Стараюсь раскрывать глаза пошире, но все равно первая идея насчет Китая. 

 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45215

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Храм Зуба Будды я все же посетила. Утром была рядом, но не зашла, уехала. Потом почему- то вернулась. Плюхнулась в зале, где все молятся, и тоже попросила о своем. И мне тут же все исполнили!

Да, перед этим нарезала молитвенные круги вокруг Бо. Утром. 

Да здравствует Будда! 
Буду теперь молиться на зуб 


 
amin

Сообщение

Благодарности: 1840

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:22

Пол: Мужской

Россия, Пущино

Выход один - Шереметьево-два!

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
не чайна ли я?
 Судя по последней фотографии предыдущего поста - вполне себе чайна! Или я тебя "в гриме" не признал?

А вообще - вспомнился вырезанный из "Мимино" момент, когда Фрунзик с Бубой спускаются в ресторан на лифте вместе с совершенно одинаковыми японцами, а те между собой, разглядывая армянина и грузина, обсуждают, что все русские на одно лицо!
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45215

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Макаки тут маленькие, да и лангуры мелковаты. Дельфины - и те мелкие, крокодилы - с руку длиной, обхохочешься.

 Бананы растут  только карликовые, и манги небольшие.

 Железные дороги узкие, поезда короткие, станции мультяшные. Автомобильные дороги в две полосы, машин мало. 

 Люди низкорослые, и их немного, дети вообще микроскопические.    Из большого - только океан и слон. 

Короче говоря, остров - он и в Индийском океане остров. С востока на запад страны можно перемахнуть за неполный световой день. 

 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45215

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

amin сказал(а):
А запивали чем? Сухеньким-беленьким?
 Пивом)) шриланкийским пивом. Кстати, тут есть еще джинджер бир, только это не пиво, а имбирный напиток. Очень рекомендую!
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45215

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

amin сказал(а):
 Судя по последней фотографии предыдущего поста - вполне себе чайна! Или я тебя "в гриме" не признал?
 Вот интересно: какая именно тебе показалась похожей на меня? Седая сморщенная старуха или черноволосый ребенок?
надежда
Модератор

Сообщение

Благодарности: 1926

Авторские темы: 2

На сайте с: 11 ноября 2012 в 21:26

Пол: Женский

Москва

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
какая именно тебе показалась похожей на меня? Седая сморщенная старуха или черноволосый ребенок?
 Конечно очаровательная малышка. Ты, Ленка, как была ребенком, так в душе ребенком и осталась, а лицо - отражение твоей ДУШИ
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти