Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 22:30
Моя жена - плохая девочка, судя по индийскому образовательному плакату Has breasts,...
Блоги
Сегодня в 05:55
Это точно! Моя племянница в восторге от отношения к детям в Израиле. Еще, как я...
Ктоочёмка
Сегодня в 05:54
В телеге мой интерес прежде всего в каналах, я на многие интересные каналы подписана...
FAQ. Объявления
27 марта 2024 в 09:18
Было бы удобно, для меня во всяком случае, при нажатии на цитату , перейти в...
Блоги
27 марта 2024 в 00:28
Kerala сказалa: поместите кружок в наполненную Светом Меркабу. МеркавА или меркабА = колесница /...
Блоги
27 марта 2024 в 00:12
GNC343 сказал: вчера вечером выехал в Москву, в Крокусе погиб его племянник с женой. Соболезную....
Читальня
24 марта 2024 в 19:32
Песни нелюбимых, песни выброшенных прочь, Похороненных без имени, замурованных в ночь Песня вычеркнутых из списков, песня ссаженных...
Мировой кинематограф
24 марта 2024 в 18:17
После дождя Япония 1999 год Еще один шедевр японского кино — и...
Блоги
24 марта 2024 в 15:41
Elena Vasta сказалa: Не присмотрел там жилья? У меня есть жильё. Я туда за таймлапсами...
FAQ. Объявления
23 марта 2024 в 19:41
Тейям экстремальный. Нервных прошу не смотреть!...

Мобильный 3G Интернет. Купить и активировать сим-карту. Выбор оператора.

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Купила модем !dea  - 2000 рупий; 1800  рупий стоимость  модема и симки и 200 рупий на карте - 8 ГБ на месяц. Покупала в Бидаре, пришла к ним с ноутом, они мне все сами  активировали. Никаких паспортов, фотографий и телефонов - все просто!

Так что сейчас пишу и  даже гружу фотки, и смотрю посты с фотками. не могу сказать, что летает, но все же достаточно для путешественника

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Резюме: я довольна. Всегда была на связи! Правда в Майсоре, когда пополняла баланс в центральном офисе, страшно удивила всех тем, что мой комплект был мной приобретен без паспорта и без паспортных данных, не говоря уже о фотографиях. Вот оно - преимущество провинции!

А кто пользовался другими операторами? Кстати, по это же симке я могла бы звонить, если бы поставила ее в телефон

Alexsis

Сообщение

Благодарности: 59

Авторские темы: 2

На сайте с: 16 ноября 2013 в 18:45

Пол: Мужской

Личный кабинет

Доброго времени!) посоветуйте пл3, какой оператор (симка) предоставляет нормальный 3g инет для телефона??? на Севере Индии..Желательно что бы звонки не самые дорогие были в Рашу))) можно еще по настройкам подключения вкратце описать если помните)) слышал Водафон везде ловит гуд и инет норм..на практике не имею дела..)
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Alexsis сказал(а):
Водафон
 Водафон 3G очень хвалит сейчас наша форумчанка. Как раз сейчас на Севере Индии. На Юге у меня не плохо !dia неплохо работала
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Вот еще была тема
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Alexsis сказал(а):
мне просто онли симка нужна, ну уже вроде нашлась)) 
 Ну и как? Уже пашет? активировали?
tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

Водафон отлично работает, но если вы с айпадом последним в Индию соберетесь , будьте готовы к могущим возникнуть проблемам с инетом. Я вот до сих пор не могу подключить, хотя заплатила 700 рупасов. 
Alexsis

Сообщение

Благодарности: 59

Авторские темы: 2

На сайте с: 16 ноября 2013 в 18:45

Пол: Мужской

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Alexsis сказал(а): мне просто онли симка нужна, ну уже вроде нашлась))   Ну и как? Уже пашет? активировали?
 не,еще не там ,узнал что Эиртел работает без роуминга по Индии (вроде как)) а если он и не ловит,то работает через операторов других) 
Подключается примитивно  через смс выберается тариф итд )) 
tadzh сказал(а):
Водафон отлично работает, но если вы с айпадом последним в Индию соберетесь , будьте готовы к могущим возникнуть проблемам с инетом. Я вот до сих пор не могу подключить, хотя заплатила 700 рупасов. 
 почему интересно)) не адаптировали еще что ли??) 
ну а на айфонах ок,работает?)) 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Alexsis, tadzh
Други, как ваш интернет? Все хорошо? Отпишитесь)
tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

Да! Ура! Я наконец-то добралась через 8 дней до apple customer care в Бангалоре уже и вот они-то мне и помогли его отрепетировать. Кого я только не мучила по пути в разные точки наших остановок! Нет инета и все! Вернее, он показывает, что все есть и даже 3G, но не коннектится, пишет, что я не подписаны на него. В конечном итоге я обошла 2 вагона поезда: наш 2АС и соседний 3 АС, и нашла только одного счастливого обладателя айфона, который хоть что-то шарит в эпплах. Путем долгих мучений и совещаний с остальной частью едущего в вагоне молодого поколения, мы пришли в выводу, что Водафон тут совершенно ни при чем- он честно выделил мне мои законные мегабайты на симку, а мне нужна именно поддержка эппл. Они мне и помогли. Собака была зарыта в настройках APN! (В принципе, я это и предполагала , только не знала какое именно кодовое слово туда нужно вписать). Все заняло ровно 3 минуты. И вот теперь я с вами!:)))
Зато по пути с этой инетовской проблемой познакомились с интересными людьми, и даже с одним актером - местной знаменитостью. Он пригласил нас к себе домой, показал свои ролики к фильмам, сыграл и спел под гитару и еще диск своих записей подарил :).
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

tadzh сказал(а):
Собака была зарыта в настройках APN! (
 А где же брать это кодовое слово? Неужто после мобильного оператора искать офис яблока?
tadzh сказал(а):
Зато по пути с этой инетовской проблемой познакомились с интересными людьми, и даже с одним актером - местной знаменитостью. Он пригласил нас к себе домой, показал свои ролики к фильмам, сыграл и спел под гитару и еще диск своих записей подарил :).
 I love India!!!!
tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
 А где же брать это кодовое слово? Неужто после мобильного оператора искать офис яблока?
 Нужно было ввести только три буквы: WWW.  И инет заработал :) ну кто бы знал!
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Водафон 3G
 Смотрите, что я нашла: 
3G-услуги vodafone India не доступны для следующих штатов: Ассам, Андхра-Прадеш, Бихар, Химачал-Прадеш, Джамму и Кашмир, Карнатака, Керала, Мадхья-Прадеш, Северо-Восток, Раджастхан и UP (Запад)

Принимайте это во внимание!
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Vodafone Mobile Connect

Что такое Vodafone Mobile Connect?
Vodafone Mobile Connect это сервис, который позволяет подключаться ко всем веб-сайтов. Вы можете воспользоваться этой услугой, либо на телефон, который имеет интернет-браузер или с помощью телефона в качестве модема для подключения к ноутбуку или ПК.
Каковы преимущества этой услуги?
Vodafone Mobile Connect позволяет подключаться к Интернету в любом месте, в любое время. Вы можете легко получить доступ к важным почте, а также загружать вложения. Этот сервис также обеспечивает гибкость использования услуги на телефоне (если интернет-браузер доступен), ноутбук или desktop.And более того, Vodafone Mobile Connect доступна даже в роуминге национальном или международном уровне с нашими GPRS роуминг-партнеров
Активация и деактивация
Как активировать эту услугу?
Вы можете активировать эту услугу, отправив простое SMS.Если вы с авансовой формой оплаты, просто пришлите ACT VMC до 144 (звонок бесплатный) и вы будет активирована на нулевую аренду план, с которым вы можете путешествовать в VMC 2p/10KBЕсли вы являетесь абонентом постоплатной, просто выберите план, который соответствует вашим требованиям из списка выше и отправить его команду активации до 111 (звонок бесплатный)
Ключевое слово
ACT VMC299
ACT VMC499
CAN VMC299
CAN VMC499
Сколько времени требуется для активации?
Активация Vodafone Mobile Connect занимает 4 часа для предоплатных и 24 часа для постоплатнойКак отключить услугу?
Если вы являетесь пользователем предоплаты, SMS CAN VMC до 144 (звонок бесплатный)
Если вы пользователь постоплатной, отправьте команду отмены пакета вашей активной далее. См. выше таблице для дезактивации команд соответствующих пакетах
Для абонентов предоплаченной связи - Там нет ежемесячной арендной платы за обслуживание Vodafone Mobile Connect. 



Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

tadzh сказал(а):
Неправда! Я сейчас с 3G Vodafone пишу из Карнатаки!
 Ну вот, не верьте официальным источникам, а верьте индоманцам)))
Alexsis

Сообщение

Благодарности: 59

Авторские темы: 2

На сайте с: 16 ноября 2013 в 18:45

Пол: Мужской

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Смотрите, что я нашла:  3G-услуги vodafone India не доступны для следующих штатов: Ассам, Андхра-Прадеш, Бихар, Химачал-Прадеш, Джамму и Кашмир, Карнатака, Керала, Мадхья-Прадеш, Северо-Восток, Раджастхан и UP (Запад)
 что-то список велик где-же он тогда работает ))) но как пишет tadzh, инфа частичная)) эт гуд..)
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Причем я инфу взяла с их сайта)))
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти