Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

Недорогие хостелы Москвы

  • 21
    02 нояб. 2014
    tadzh
    Elena Vasta сказал(а):
    Лучше снять за эти же деньги комнату у москвичей
     А где найти этих москвичей? Вот я приехала в Москву , например, где искать? Объявления в газете? Реклама на вокзале? 
  • 22
    02 нояб. 2014
    _newra (модератор)
    tadzh сказал(а):
    койка в комнате на 16 человек! Это уже казарма , какой там может быть уют? :
     Ну в поезде же спим как-то, а там побольше народу


    Elena Vasta сказал(а):
    Лучше снять за эти же деньги комнату у москвичей,
    А потом ночью эти москвичи знакомиться придут. Нередко комнату сдают не очень благополучные москвичи, от хорошей жизни к себе в квартиру чужих пускать не будешь.  
  • 23
    02 нояб. 2014
    tadzh
    _newra сказал(а):
    Ну в поезде же спим как-то, а там побольше народу
     Я к такому все равно не готова :) в поезде всё же 4, максимум 6 человек в одном купе. 

    _newra сказал(а):
    А потом ночью эти москвичи знакомиться придут. Нередко комнату сдают не очень благополучные москвичи, от хорошей жизни к себе в квартиру чужих пускать не будешь.  
     Вот поэтому я и спрашиваю, как найти этих людей, чтобы понять, насколько безопасно. Может, есть какой-то сайт уже, по типу западных, где есть отзывы или можно бронировать там же заранее ?
  • 24
    11 фев. 2015
    SokJin
    Я согласен на счет "снять квартиру у Москвичей". Сколько езжу в Москву всегда останавливаюсь в хостелах. Цены везде одинаковые, поэтому следует выбирать по комфорту и т.д. Для меня главный критерий чистота. Чисто будет всегда в новых хостелах, которые открылись недавно. Напримр на данный момент можно останавливаться в Bear Hostels, они новички и там будет все новое, чистое, аккуратное и исправное. 
  • 25
    19 июн. 2015
    Ekaterina3


    Отличное обслуживания персонала при отели. Уютные с комфортом комнаты. Заезд был с 10 по 21 декабря 2014г., встретили в аэропорту привезли в отель сразу разместили в номер, не пришлось ждать как всегда. Проживала в стандартном номере с одной кроватью. В номере все прибрано, классные новые кровати.  гостиница Fabrika Hostel and Gallery 
  • 26
    14 июл. 2015
    boatman
    tadzh сказал(а):
    Elena Vasta сказал(а): Лучше снять за эти же деньги комнату у москвичей  А где найти этих москвичей? Вот я приехала в Москву , например, где искать? Объявления в газете? Реклама на вокзале? 
     

    Присоединяюсь к вопросу.  А то вот надо будет в августе переночевать в Москве. Хочется недорого, но и не в казарме на 15 человек.

  • 27
    14 июл. 2015
    Elena Vasta (сайт-админ)
    На сутки у частных лиц я бы не рекомендовала снимать. Обычно этим промышляют не очень разборчивые люди. Может посмотреть на Airbnb?
  • 28
    14 июл. 2015
    boatman
    Elena Vasta 
    ага, спасибо! да, есть варианты
  • 29
    13 авг. 2015
    phileosofos

    Если вы не сильно привередливы в комфорте и сможете жить с незнакомыми вам людьми, то самый оптимальный и недорогой вариант - это жить в хостеле - http://www.bear-hostels.ru/hostels/  - там вы сможете сами готовить себе еду, какую захотите, есть душ и туалет, что еще нужно?

  • 30
    12 окт. 2015
    Kostya12
    А в центре Москвы вообще реально недорогой хостел найти?
  • 31
    28 окт. 2015
    rolya007
     Я недавно в  Москве  останавливался посетил  Хостел под интересным названием  "Ирбис" (http://vk.com/irbishostel).  
    Хостел имеет от 4 до 8 спальных мест,  в общей  комнате по  цене 350-450 рублей.  При этом он  обеспечен: 4 санузла (два туалета и два душа) полноценной  кухней, вай  фаем, стиральной машиной, утюгом  и т.д. Я там ночевал почти  неделю  и никогда не было проблем - всегда все стиралось, гладилось без очереди. Хотелось бы еще  отметить удобное  его расположение (Метро Сокольники, ул. Рыбинский переулок, дом 6, 3 этаж. Расстояние от станции метро 900 метров). При этом сразу при выходе удобная транспортная развязка - можно доехать куда угодно. Да  и радует что кругом полном супер маркетов, кафе, бутиков и т.д. За 350 рублей, в Москве по моему самый лучший вариант.  Я видел хостелы  и за 500 и 1000 рублей - они и в подметки не годятся.  Мое  мнение имхо. 
    
  • 32
    17 нояб. 2015
    phileosofos
    А где останавливаться будет?  Лучше, конечно, выбрать такой дешевый хостел в Москве  - на всю компанию детей - чтобы все вместе были в одной комнате, да и дешевле так будет. 

  • 33
    17 нояб. 2015
    Улиша
    я один раз останавливалась в хостеле в Москве, название в упор не помню... было 10 железных кроватей в комнате и я одна, совсем одна))) но это было давно, не в сезон (конец сент). Мне понравилось - ни толкотни, ни суеты, и кухня была и душ нормальный. Но то было начало хостеловского движения
    по мне так лучше, чем в чужой квартире