Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

Карма и перерождение

  • 21
    15 окт. 2013
    Elena Vasta (сайт-админ)
    enchanted сказал(а):
    Это , видимо, был приступ дислексии (((( конечно, каузальное.
    Это было сделано для того, чтобы я еще раз - и еще внимательно всё прочитала!
    enchanted сказал(а):
    Как бы мне отредактировать теперь?
    ...прочитала и отредактировала) Спасибо за ошибку - второе прочтение было очень продуктивным)))
  • 22
    16 окт. 2013
    enchanted
    Elena Vasta сказал(а):
    Это было сделано для того, чтобы я еще раз
    а что? вполне возможно. 
    И спасибо за помощь!
  • 23
    01 авг. 2017
    miumiu
    Карма - это всего лишь закон причинно-следственных связей. И карму мы ежесекундно творим своими же руками.
  • 24
    23 мая 2019
    Nike

    Наткнулась недавно на статью об исследованиях психиатра Джоэла Уиттона и весьма заинтересовалась, если не сказать больше. https://journal.reincarnationics.com/zhizn-mezhdu-zhiznyami-issledovaniya-doktora-dzhoela-uittona/

    Это больше относится к перерождению, а не к карме.

    Суть в том, что доктор погружает пациентов в глубокий транс с помощью гипноза и пациент вспоминает все свои прошлые жизни и пребывание между жизнями в каком-то загадочном месте пребывания всех душ. У душ есть Учителя/Наставники, с помощью которых они определяют свой путь развития, а само развитие души заключается в телесном воплощении в одном из материальных миров. Душа сама выбирает, в каком теле воплотиться и какие испытания пережить !

    Неужели действительно возможно вспомнить свои прошлые жизни под гипнозом ? Невероятно ! Если это так, то это же революция !

    Это действительно воспоминания или внушение/самовнушение ? Как вообще работает гипноз ? Есть ли исторические совпадения в этих воспоминаниях мне также неизвестно.

    Не смогла найти книгу "Жизнь между жизнями", но отзывы на неё читала. К сожалению, нет отзывов учёных и медиков.

    К гипнозу я отношусь с недоверием и даже страхом, сама бы никогда не решилась на такой эксперимент.

    Кто-нибудь интересовался этими исследованиями ? Что думаете ? Или, может, есть ещё какая-то информация ?


  • 25
    23 мая 2019
    NataRani
    В своё время я посмотрела ролик на Ютубе о пятилетнем мальчике Камероне из Британии, который вспоминал о своей прошлой жизни на острове Барре.  Мать отвела мальчика к психиатру, который провёл целое исследование.  Не поленился съездить, всё проверить и снять документальный фильм об их совместном путешествии на остров Барр.  Что подкупает, здесь нет фальшивой ажитации и вдалбливания в наши мозги "стопроцентного подтверждения", как это бывает в других роликах на эту тему. Можете посмотреть и сами сделать выводы.
    (Название ролика, правда, слишком ажитированное).

    ШОК для Родителей! Мальчик вспомнил прошлую жизнь
    https://www.youtube.com/watch?v=YEVhV1M_y_E