Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

Святилище Уильяма Рикетса

  • 1
    12 дек. 2013
    Татьяна

    “Духовность вечна, и я хочу, чтобы люди расценили это святилище, как вечный путь. Вся моя работа выражает почтение вечной жизни. Я полагаю, что мы связанны со всей этой жизнью, и мы не можем быть отделены”. Уильям Рикетс (1898–1993)
    Святилище Уильяма Рикетса — удивительный музей под открытым небом, представляющий 92 скульптуры людей и животных, расположенных на горе Дэнденонг, около города Мельбурна, Австралия. Мы цитировали самого художника, чтобы Вы смогли представить, что он думал относительно жизни и единства, и спроектировать его видение с помощью личного философское заявления. Поскольку это святилище прежде всего находится в сознании.
    Вы, вероятно, задаетесь вопросом, кто этот художник, о котором Вы никогда не слышали и что в этом месте столь особенного, что он назвал его “святилищем”. Уильям Рикетс был австралийским гончаром самоучкой и скульптором, родившимся в Ричмонде, он принял решение переехать в отдаленное место к горе Дэнденонг в 1930 году. Здесь он посвятил всю свою жизнь, пытаясь передать послания для потомства. Он совершал частые поездки в Центральную Австралию, чтобы жить с коренными жителями Pitjantjatjara и Arrernte, традиции и культура которых вдохновили его скульптуры. 

      

      

      

      

      

      

      

      

      

      

     Источник

  • 2
    12 дек. 2013
    Elena Vasta (сайт-админ)
    ОХ, а если случайно не зная на ТАКОЕ набрести? Какие чувства будут первыми?
  • 3
    12 дек. 2013
    Jorjetta (модератор)
    Elena Vasta сказал(а):
    если случайно не зная на ТАКОЕ набрести? Какие чувства будут первыми? ОХ, а если случайно не зная на ТАКОЕ набрести? Какие чувства будут первыми?
     Сказочными!:)
  • 4
    2013-12-13 00:39:16
    IronIk (irinanik)
    Любопытное местечко.