Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

Прилёт в Дели ночью

  • 1
    02 янв. 2014
    Луиза
    Друзья, очень требуется помощь знатаков Дели!!)
    Мы прилетаем в Дели в 11 вечера..работают ли в это время авиакассы на внутренние рейсы? и кто знает во сколько первые утрение рейсы до Гоа? .. и если ничего не работает и самолёты до Гоа не раньше к примеру 7 утра,то куда податься до утра,стоит ли заночевать в отели?
    короче голова кругом)) не могу нигде найти этой информации,может не там ищу,может плохо ищу..
    В общем очень прошу вас подсказать!!
  • 2
    02 янв. 2014
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Купите перелет заранее на сайте клеартрип. Ночевать лучше в аэропорту , там есть места для отдыха типа шезлонгов. Я вылетала в Катманду в 8-30 и отдыхала в таком шезлонге. Некоторые рейсы вылетают из международного терминала, а некоторые из доместика-будь внимательна.  
  • 3
    02 янв. 2014
    Луиза
    Ок! спасибо за инфу.. Ты ведь в шезлонгах то зависала в международном терминале)), а нам может придётся из Доместика вылетать, там то есть такие места отдыха? или можно проторчать в международном,а потом переехать ближе к вылету в местный?  пипец,заморочила я)))
    Лен,у нас проблема ещё вот в чём.. из-за нашей работы мы что то про херели и не успели сделать карты не виза не мастер(( поэтому я не могу через инет оплатить за билет.. скажи а можно ли оплатить с помощью "Киви кошелька" или той же "виртуальной визой" ?
  • 4
    02 янв. 2014
    Улиша
    Луиза сказал(а):
    из Доместика вылетать, там то есть такие места отдыха?
     есть. Шезлонги в международ получше, но их ночью еще и поймать надо.
    в доместик нормальные кресла, вполне удобные, и их больше.
  • 5
    02 янв. 2014
    Улиша
    Луиза  
    о киви ничего мне неизвестно
    а виртуальная виза вроде для интернет-расчетов и была введена)
    с вирт Визы (без магнитной полосочки, я это имею в виду) у меня прекрасно проходят платежи в Индию - и за билет сняли и за отель.
  • 6
    02 янв. 2014
    Луиза
    Улиша сказал(а):
    о киви ничего мне неизвестно а виртуальная виза вроде для интернет-расчетов и была введена) с вирт Визы (без магнитной полосочки, я это имею в виду) у меня прекрасно проходят платежи в Индию - и за билет сняли и за отель.
     огромное спасибо!) буду разбираться теперь..)

    Улиша сказал(а):
    есть. Шезлонги в международ получше, но их ночью еще и поймать надо.
    в доместик нормальные кресла, вполне удобные, и их больше.


    Ну вот ,теперь хоть "картина" прояснилась)) - спасибочки!!!
  • 7
    02 янв. 2014
    boatman
    Луиза сказал(а):
    из-за нашей работы мы что то про херели и не успели сделать карты
     Нет проблем - заходите в любое почтовое отделение и за 15 минут вам бесплатно сделают т.н. "Почтовую карту" - кредитно-дебетовую от банка Русский Стандарт. Активируется она, правда, только на следующий день. Сам такой уже почти год пользуюсь - проблем нет, билетов покупал ею много, в том числе и в Индии внутренние перелеты.
    Да и во многих банках бесплатно и быстро делают кредитно-дебетовую карту. Вроде бы и в любом "Связном".
  • 8
    02 янв. 2014
    enchanted
    Луиза
    А в Доместике раньше кресла массажные бесплатные были (пишу"раньше", но я там  не была несколько лет, может, они там и сейчас есть). Они около детской площадки. Я там как засела, чуть на рейс не опоздала ))
  • 9
    05 янв. 2014
    IrinaVolga (модератор)
    boatman сказал(а):
    бесплатно сделают т.н. "Почтовую карту" - кредитно-дебетовую от банка Русский Стандарт.
     А обслуживание у этой карты тоже бесплатное ?
  • 10
    06 янв. 2014
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Лу, внимательно читай билет. Некоторые авиакомпании выполняют внутренние рейсы из международного терминала, например, Эйр Индия. Смотри в билете - какой у тебя терминал.
    Вот фото шезлонгов: 

     

  • 11
    06 янв. 2014
    boatman
    IrinaVolga сказал(а):
    А обслуживание у этой карты тоже бесплатное ?
     Да, бесплатное. По желанию можно подключить услугу СМС-информирования за 50р/мес.
    На карте нет имени, но когда я ею плачу в инете, пишу свои имя-фамилию латиницей и всё прекрасно проходит. И на клиртрипе несколько раз платил, и на сайтах Го эйр и Индиго, и в шенгене ею в магазах расплачиваюсь.
  • 12
    09 сент. 2015
    inese
    Подскажите пожалуйста, как найти бесплатний автобус из международного терминале на доместик?
  • 13
    09 сент. 2015
    Elena Vasta (сайт-админ)
    inese сказал(а):
    Подскажите пожалуйста, как найти бесплатний автобус из международного терминале на доместик?
     Как только выйдете на улицу, так перед вами будет несколько линий для транспорта. На ближайшей к вам останавливается этот шатл. Спросите - вам покажут. ТАм буквально несколько шагов от выхода
  • 14
    10 сент. 2015
    inese
    Огромное спасибо! Скоро лететь, и у меня паника начинается. Все пишут, да рядам. А зная какой грамадный аэропорт в Дели и кажется: рядам, ну за три версты, И рядом 360 градусов вокруг :))
  • 15
    10 сент. 2015
    Elena Vasta (сайт-админ)
    inese 
    Все будет хорошо! И тем лучше, чем вы будете спокойнее)) В Индии лучше не суетиться и не паниковать, тогда все само по себе устраивается)