Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

Проблемы с ссылками

  • 21
    05 фев. 2014
    Elena Vasta (сайт-админ)
    tadzh сказал(а):
    А вот со ссылками проблемы большие, я уже сказала Лене об этом. Будем надеяться , что исправятся эти глюки, поскольку это очень важная функция, а она не работает. 
      А ты ставь ссылку аккуратно. Смотри при потановке ссылок в окошко - тут браузер подменяет ссылки  - как сохраняет привычное написание. Часто народ ставит ссылку на ту страницу, на которой находится, Вот ставлю ссылку на "кто-нибудь мог зарегистрированься на,,," - все работает чотко
  • 22
    05 фев. 2014
    tadzh
    Elena Vasta сказал(а):
    А ты ставь ссылку аккуратно
    1. я открываю нужный мне пост
    2. нажимаю на "ссылка"
    3. поднимаюсь выше и копирую адрес с адресной строки
    4. выделяю слово, нажимаю на значок ссылки и вставляю ее в окошко "УРЛ - вставить ссылку"

    В итоге ссылка либо вовсе не работает, либо открывается самый низ поста, а не его начало, как было раньше.
    Так что я делаю не правильно?

  • 23
    05 фев. 2014
    Elena Vasta (сайт-админ)
    tadzh а это с айпада или с компа? Какой браузер?

    Поставь, пожалуйста , сюда ссылку на какой- нибудь пост, как ты описала,  а потом просто ссылку, прямую, не оформленную.
  • 24
    05 фев. 2014
    tadzh
    Elena Vasta сказал(а):
    Какой браузер?
     Вот например, пост про еду, помнишь, я поставила ссылку на тростниковый сок, а ты сама не могла найти, потому что ссылка открывается в конце поста, а не в начале. Браузер- мозилла. 

    А Марте давала ссылку с айпада, в итоге она вообще не работает :(

    Завтра снова попробую здесь. 

  • 25
    06 фев. 2014
    Elena Vasta (сайт-админ)
    tadzh сказал(а):
    мозилла
     Какая именно?
  • 26
    06 фев. 2014
    tadzh
    Elena Vasta сказал(а):
    Какая именно?
     26
  • 27
    06 фев. 2014
    tadzh
    Проверка
  • 28
    07 фев. 2014
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Прямые ссылки с Сафари восстановлены http://indoman-info.ru/forum/forumType/about/browse/objyavleniya-3042_ssylki-3144/pageNum/2/

  • 29
    07 фев. 2014
    Марта
    Как жаль, что нам не удалось заслушать начальника транспортного цеха....
    Иринина тема в Новостях "Рождение памяти...." про детей, которые забывают что с ними случилось до 7 лет - не открывается. Может быть, потому что в названии темы - ссылка ?
  • 30
    07 фев. 2014
    IronIk (irinanik)
    Марта сказал(а):
    Может быть, потому что в названии темы - ссылка ?
     Угу. Это я не доглядела и коварная ссылка пролезла в название, в итоге все перекосило.
    Теперь ее не открыть ни убить.
  • 31
    19 сент. 2014
    amin
    Лен, сегодня к меня не хотела прямо вставать ссылка: вместо того, чтобы выходить на ссылочную страницу - кидает обратно на исходную. Привел ниже ссылку в текстовом варианте - переходит. Попробуем - вот ссылка на мой топик

    ... Работает! А там - чего то нет... Что это?
  • 32
    05 фев. 2015
    IrinaVolga (модератор)
    Дорогой товарищ программист !  Не работает у меня пиктограмма "ссылка" :(((   А я ж модератор ... Как жить ???  Неделю назад нормально всё было.
  • 33
    09 фев. 2015
    enero (сайт-админ)
    IrinaVolga , я про ваш браузер помню. 
    До 10 февраля исправлю.
    С остальными по мере возможности.
  • 34
    09 фев. 2015
    wizard
    Nice TO Have
    * в текущем редакторе в попапе "вставить ссылку" ()- добавить ещё одно поле - текст ссылки. И тогда проблема решится сама по себе. У меня тоже, при работе со смартфона этот момент является проблемным... а решение - тривиально - в окошке писать ВСЁ :)... но если пусто - обрамлять ссылкой выделенный текст

    * можно ли внести в редактор возможность редактировать HTML напрямую, как, к примеру в http://www.livejournal.com ЖЖ или в FCKeditor и так далее.
      -  много мучений и с тем, что "не то и не туда", с ломающимися DIV'ами и другими тэгами (не часто, но таки глючит). Работы - лишняя кнопка и див- попап с возможностью сохранить + простющий jQuery....c обработчиком да фильтром неугодных тэгов. Этот же попап можно использовать для вставки текста, к примеру, из ворда..

    * можно ли сделать "иерархические комментарии" как, к примеру, в ЖЖ или у Каганова

  • 35
    10 фев. 2015
    enero (сайт-админ)
    IrinaVolga, проверьте
  • 36
    10 фев. 2015
    IrinaVolga (модератор)

    enero 

    Нет, "ошибка на странице".  Оконца для вставки информации по аудиофайлам и "прикрепить файл" открываются. А когда жму кнопку "ссылка" - никакой реакции

  • 37
    12 фев. 2015
    IrinaVolga (модератор)
    Ссылка
  • 38
    2015-02-15 00:51:48
    enero (сайт-админ)
    wizard 
    wizard сказал(а):
    Nice TO Have * в текущем редакторе в попапе "вставить ссылку" ()- добавить ещё одно поле - текст ссылки. И тогда проблема решится сама по себе. У меня тоже, при работе со смартфона этот момент является проблемным... а решение - тривиально - в окошке писать ВСЁ :)... но если пусто - обрамлять ссылкой выделенный текст
     Это можно.
    Какой, кстати, у вас смартфон и версия ОС?
    Я установил genymotion. Попробую там воспроизвести.


    wizard сказал(а):
    * можно ли внести в редактор возможность редактировать HTML напрямую, как, к примеру в http://www.livejournal.com ЖЖ или в FCKeditor и так далее.
     Я собираюсь установить другой готовый редактор. Там это будет.
    В текущем пока исправить лишь некоторые ошибки.


    wizard сказал(а):
    * можно ли сделать "иерархические комментарии" как, к примеру, в ЖЖ или у Каганова
     Есть ряд других критических задач. Пока точно не до этого. Но блоги - это по сути тот же форум. Тут вопрос есть ли смысл делать "костыли" или переносить в новую сущность.