Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

Почта России

  • 1
    05 фев. 2015
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Сейчас по России посылки доставляют очень быстро, на почтах обновили кадры, последний раз я прям не хотела уходить: какие все милые и приветливые. Бандеролька по России наземным транспортом стоит от 150 до 180 рублей, еще 20 рублей упаковка. Не может бандероль в Индию стоить столько же, потому что это международная почта, да еще часть маршрута посылка летит самолетом
  • 2
    05 фев. 2015
    wichy (модератор)
    Да, я не так давно отправила около 6 посылок по России, и только положительные впечатления остались - и дошло все в целости и сохранности и очччччень быстро (включая одну "хрупкую), и от общения с сотрудниками почты. Очень помогли, шли навстречу и все такое. После моих скандалов на почте Варкалы - позитивчик. А там мало того, что ободрали, согласившись отправлять только авиа, так еще и тупили по привычке... 
  • 3
    2015-02-06 00:30:23
    Улиша
    Elena Vasta сказал(а):
    Сейчас по России посылки доставляют очень быстро
     
    wichy сказал(а):
    и дошло все в целости и сохранности и очччччень быстро
     ха))) я думала, что одной мне так везет в последние мес... тьфу 3 раза, чтоб не сглазить
  • 4
    06 фев. 2015
    IrinaVolga (модератор)
    Присоединяюсь к поющим дифирамбы российской почте. :-)  Вчера пила чай от Васты и листала Лонли, красотища и вкуснятина !!!!!!    Леночка, спасибо еще миллион раз !!!!
  • 5
    06 фев. 2015
    tadzh
    IrinaVolga сказал(а):
    Вчера пила чай от Васты и листала Лонли
     А мне слоник еще не пришел :( что-то в нашем направлении почта тормозит )
  • 6
    06 фев. 2015
    Elena Vasta (сайт-админ)
    tadzh сказал(а):
    IrinaVolga сказал(а): Вчера пила чай от Васты и листала Лонли  А мне слоник еще не пришел :( что-то в нашем направлении почта тормозит )
     У тебя есть идентификационный номер, пару минут займет узнать местонахождение посылки. За моей индийской посылкой следил Лорд Бир, он мне и сообщил, что она уже на узле связи, еще до получения извещения, которое могут потерять. Вон Лотусик тоже уже получила 
  • 7
    06 фев. 2015
    Elena Vasta (сайт-админ)
    На лицо глобальные изменения. В прошлом году посылка в Магнитогорск к Тарджуман шла чуть ли не 2 месяца, а сейчас в Ульяновск долетела быстрее чем за неделю.

    Еще недавно я забирала свою посылку из Индии со скандалом и нервяком у противных теток, а последние посылочки отправляла - так хоть самой туда на работу нанимайся: такие милые молодые люди, что просто не хотелось уходить,
  • 8
    06 фев. 2015
    tadzh
    Elena Vasta 
    Пришла, родимая! Сегодня пойду получать!:)
  • 9
    06 фев. 2015
    Elena Vasta (сайт-админ)
    tadzh сказал(а):
    Пришла, родимая! Сегодня пойду получать!:)
     На седьмой день - прям как сотворение мира)
  • 10
    06 фев. 2015
    boatman
    Я тоже радуюсь нашей почте. Но есть одно огромное НО. Все дифирамбы справедливы только на определенный период -примерно с 25 числа каждого месяца по 10 число следующего. А с 10 по 25 на почте огромные очереди - люди оплачивают ЖКХ. Так что если я даже получил извещение в этот период, все равно жду 25-го, чтобы не стоять в очереди часа полтора-два.
  • 11
    06 фев. 2015
    wichy (модератор)
    У нас основная нагрузка по оплате жкх - на сбербанк, поэтому на почте стало меньше людей даже в эти "волшебные" даты. Кстати, у меня небольшие заказные бандероли стоили даже меньше 100 рублей, так что Почта России "исправилась" :) Не сглазить бы их. 
  • 12
    06 фев. 2015
    boatman
    Одно время у нас народ тоже в СБ схлынул - в "горячее"время среди терминалов по три девочки-помощницы трудились. А потом их сократили, видимо - только одна бывает, и то не всегда. Так что народ потянулся обратно на почту...
  • 13
    06 фев. 2015
    lotusik
    Elena Vasta сказал(а):
    Вон Лотусик тоже уже получила 
     Да, спасибо большое Леночке, бандеролька ее дошла вчера, завтра пойду на почту получать, сегодня не успела.