Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

Свами Ванкханди в России

  • 81
    03 июл. 2018
    NataRani
    Elena Vasta сказал(а):
    NataRani я вас смотрела, но не высмотрела
      До прихода Свами я несколько раз ходила по залу и высматривала вас во всех рядах  (может, вы и видели меня, но не узнали, потому что на мне не было розовой косынки), а мой сын приготовил для вас стул рядом со мной.  Но ни одной блондинки, похожей на вас, я не увидела.
    Elena Vasta сказал(а):
    как много пришло дюдей
     Да, дюдей было даже слишком много.  :))  Помешали мне поближе рассмотреть Свами, когда он покидал зал.
  • 82
    03 июл. 2018
    IrinaVolga (модератор)
    NataRani сказал(а):
    ни одной блондинки, похожей на вас, я не увидела.
     Лена, и когда это ты стала блондинкой ? 
  • 83
    03 июл. 2018
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Две новости от Махараджа; плохая и хорошая.
    Плохая: скоро конец света, некоторые из нас до него доживут!
    Хорошая: все же всем миром умирать веселее! 

    Вопрос: где писать репортаж о конце света, чтобы он сохранился, и кто его прочтёт?))
  • 84
    03 июл. 2018
    IrinaVolga (модератор)
    Elena Vasta сказал(а):
    скоро конец света,
     И когда же ?  
  • 85
    03 июл. 2018
    Elena Vasta (сайт-админ)
    IrinaVolga сказал(а):
     И когда же ?  
     Должны уложиться до 2050 года
  • 86
    03 июл. 2018
    Elena Vasta (сайт-админ)
    NataRani я шатенка!  

     И меня надо искать только в первых рядах) Сидела в первом ряду - на полу справа, одета в джинсовую куртку и брюки, щёлкала фотоаппаратом, передо мной на полу стоял рюкзак
  • 87
    03 июл. 2018
    tan_ka
    Трансляция 2 июля. Тут уже Дима все настроил - все вполне гармонично :))
     
      
  • 88
    03 июл. 2018
    tan_ka
    Про 2050 вот он говорил в марте в ашраме:

    Вопрос был о том, сколько еще России страдать. 

    – Махарадж говорит, что это не только Россия, это вообще весь мир. Недалек покой, не далеко удовлетворение для всего мира, не за горами. 2050 год. Мир готовится к этому счастливому золотому времени. Сейчас Мать Богиня не дает распоряжение. Еще смотрит. Как только она отправит свой приказ, будет другая мировая война. И после этого шанти-люди будут жить в мире. А те, кто не шанти – не люди мира – уйдут. 

    – Все это происходит, потому что люди теряют веру. Страны, целые народы, государства теряют веру. Из-за того, что они теряют настоящую веру в Божественное, они теряют чувство безопасности, они начинают очень нервничать, бояться. И поэтому надо собирать оружие, нужно защищаться, когда нет веры во что-то Высшее – в Высшие Силы, в Высшее предназначение, сразу начинается так называемая «измена». Разрушительная энергия символически этим оружием представлена. У разных стран накопилась деструктивная, разрушительная энергия, внутри них эта энергия сидит. И из-за этой энергии в каждой стране происходит какой-то хаос – нет покоя, нет мира. До тех пор пока не уничтожено полностью все оружие, которое на материальном уровне является выражением страха, смятения и отсутствия веры, не будет на земле покоя. 

    Он приводит пример из Махабхараты. 

    В Махабхарате описана одна из величайших войн мира. Когда она началась, птичка только что снесла в гнезде яйцо. Птичка увидела, что начинается война и начала молиться. У нее была полная вера в то, что если она будет молиться, то Господь спасет ее и ее детей. И тут колокол упал на гнездо и накрыл его. Это был колокольчик со слоновьей шеи, он упал точно на гнездышко. И когда все это страшное сражение закончилось, убрали колокольчик и все остались живы. Это история о вере. И поскольку нет веры в Высшее, нет Высшего Начала – все позволено. 

    В.Д. – «Бесы» Достоевского, господа.

    – Значит, они становятся более эгоистичными, 

    В.Д.: – Они тут пуп земли, они все решают, распоряжаются: я, мне, мое. 

    – И эго их говорит: «Я – большой, я – важный, я – значимый». Этот премьер-министр говорит: «Я – крутой». Другой: «Я – крутой». И начинается бодание. Но они не понимают, кто на самом деле большой, кто начальник. Они все совершенно одинакового плана. Возможно, вследствие каких-то прошлых кармических заслуг так с ними случилось. И до тех пор, пока какое-то огромное эго их не научит, кто здесь начальник, не объяснит – они не поймут. Так это и будет продолжаться. И это скоро начнется. 

    Это скорей всего слова Сачина: Каждый ждет когда нажать кнопку. Всего лишь кнопку. Это же и есть атомное оружие – нажатие одной кнопки. Но если один нажмет, другой тоже нажмет. 

    – Когда, Махарадж говорит, начнется все это? 

    – Вот эта грандиозная война начнется к 2050-ому. 

    – И кто победит? Никто? 

    Сачин: Никто не победит. Я рассказал вам историю из Махабхараты. 
    Только те, у кого будет вера и связь с Высшим переживут ее. А те, кто верит в свое эго и считают, что они пуп земли – уйдут.
  • 89
    03 июл. 2018
    IrinaVolga (модератор)
    Elena Vasta сказал(а):
    я шатенка!  
     Мы тебя на фотографиях скоро с лупой выглядывать будем, исчезнешь. :)))) Худющая. 
  • 90
    03 июл. 2018
    tarjuman (модератор)
    Суфийские святые тоже говорят, что сроки пришествия антихриста,  Махди и Иисуса Христа ожидаются в ближайшие десятилетия, и что грядут беспокойные времена, советуют готовиться, запасаться провизией на 40 дней, но не более того. Но сроки могут сдвигаться, в этих делах не может быть точности, а о конце света вообще никто не может знать кроме одного Бога. Да  и Золотой Век должен продлиться не менее сорока лет, после чего верующих людей станет убывать все больше и больше, пока не останется ни одного. Только при этом условии может наступить конец света. И то не известно, какие сроки должны пройти. 
  • 91
    03 июл. 2018
    NataRani
    Хороший вопрос я послала записочкой Свами...
  • 92
    03 июл. 2018
    Elena Vasta (сайт-админ)
    NataRani сказал(а):
    Хороший вопрос я послала записочкой Свами...
     Это был ваш вопрос про "конец света"? Я передавала записочку)

  • 93
    03 июл. 2018
    tan_ka
    NataRani сказал(а):
    Хороший вопрос я послала записочкой Свами...
     
    Elena Vasta сказал(а):
    Я передавала записочку)
    Как все взаимосвязано :)) 
  • 94
    03 июл. 2018
    tan_ka
    Расписание встреч и ритритов:  
  • 95
    11 июл. 2018
    tan_ka
     Лена, я тебя нашла :))

  • 96
    11 июл. 2018
    NataRani
    tan_ka , а есть ещё фотографии зала?
  • 97
    11 июл. 2018
    Elena Vasta (сайт-админ)
    tan_ka сказал(а):
    Лена, я тебя нашла :))
     Первая слева))
  • 98
    11 июл. 2018
    tan_ka
    Вот здесь можно посмотреть.

     




     
  • 99
    11 июл. 2018
    tan_ka
    Рядом с Омском 



     
  • 100
    11 июл. 2018
    NataRani
    tan_ka сказал(а):
    Вот здесь можно посмотреть.
       Спасибо большое, tan_ka !
    Вот на этом фото есть мой сын - сидит на полу справа от стоящего парня в белой рубашке.
    Я по идее сижу на стуле прямо за сыном. Но там видно только стул, а я прозрачная -  наверно, как Елена enchanted у ворот храма.  :)))