Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

Как я провела это

  • 2201
    14 авг. 2021
    Elena Vasta (сайт-админ)
    _newra победа приходит к тем, кто умеет делать правильные выводы из своего поражения. Оно, конечно, соблазнительно обьяснить себе и другим, что я-то  молодец,  это вот он всё испортил. 
  • 2202
    14 авг. 2021
    _newra (модератор)
    Да, конечно, это я недостаточно хорошо ходила на выборы и митинги, а старший брат со своими миллиардами вообще ни причем.

    И никакого поражения мы не признаем. Идёт партизанская борьба.
  • 2203
    14 авг. 2021
    _newra (модератор)
    Батуми совершил чудовищное преступление против моря - пустил железную дорогу вдоль  берега, хотя рельеф позволяет отступить пару км. Да и раньше жд входила в город радиально. 

    Архитектура города вызывает недоумение:  амбиции как в Дубае, китч как в Лас-Вегасе, качество как в Китае.


  • 2204
    15 авг. 2021
    Elena Vasta (сайт-админ)
    _newra сказал(а):
    Батуми совершил чудовищное преступление против моря - пустил железную дорогу вдоль  берега, хотя рельеф позволяет отступить пару км
     Интересно, какова была логика принятия этого решения?
  • 2205
    15 авг. 2021
    _newra (модератор)
    _newra сказал(а):
    Грузия переживает четвертую волну коронавируса. Весной Грузия перенесла третью волну коронавируса, однако самой тяжелой была вторая волна осенью 2020 года, когда эпидемиологи в день выявляли по 4-5 тысяч случаев коронавируса. На сегодняшний день ежедневные показатели инфицирования уже достигли тех цифр, которые были во время второй волны.
    Грузия на первом месте в мире по количеству инфицированных коронавирусом на сто тысяч человек

    На въезде в Беларусь из этой самой опасной страны даже самоизолироваться не потребовали. 
  • 2206
    15 авг. 2021
    _newra (модератор)
    Elena Vasta сказал(а):
     Интересно, какова была логика принятия этого решения?
     вот так идет 

     Водитель такси говорил, что раньше железная дорога подходила к порту радиально из глубины страны. Это новую дорогу вдоль моря проложили
  • 2207
    25 авг. 2021
    _newra (модератор)
      

     

     Уходит моя Тиса. Почечная недостаточность. Ей 15 лет. Доктор дал нам неделю попрощаться.


  • 2208
    25 авг. 2021
    IrinaVolga (модератор)
    Бедняжечка, лапки такие худенькие... Держитесь обе, доктора иногда ошибаются.
  • 2209
    25 авг. 2021
    _newra (модератор)
    Спасибо. К сожалению, анализы подтверждают. Креатинин выше в 100 раз, 4-я стадия. Все характерные симптомы тоже есть. Все развивалось стремительно, начало я упустила, когда была в отпуске. 
  • 2210
    25 авг. 2021
    _newra (модератор)
        Тиса - черная 





     
  • 2211
    25 авг. 2021
    Svetliaciok
    Бедная киса… ((
    киса Тиса
  • 2212
    25 авг. 2021
    Elena Vasta (сайт-админ)
    15 лет - почтенный возраст. Но как же их жаль… Мы нашу тянули до последнего, все было так же, как с человеком, как с родным существом.
  • 2213
    25 авг. 2021
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Какая милота - где обе киски в обнимку
  • 2214
    2021-08-26 00:10:54
    _newra (модератор)
    все-таки даже 16 лет. Нашла первый пост про нее в жж 

    23 декабря 2005

    Рука постоянно тянется к телефону, чтобы позвонить домой кошке. Как она там? Покушала ли? Не кончилось ли молоко? Открыта ли дверь в туалет? Совсем на старости лет сентиментальная стала.

    А зверь классный. Задние ноги кривые, с шерстью местами проблемы, росточком не вышла, голосок хриплый, ласковая, игривая, трусливая, а в глазах - вся мудрость мира. Такой взгляд бывает только у помойных кошек.


     

     Это тоже она

     

     
  • 2215
    26 авг. 2021
    IrinaVolga (модератор)
    Лапуся, особенно на последнем фото.
  • 2216
    26 авг. 2021
    Elena Vasta (сайт-админ)
    _newra сказал(а):
    все-таки даже 16 лет. Нашла первый пост про нее в жж 
     Какой нежный пост! И какая милота на фоточках! Все же маленькие котята - это самые милые малыши)
  • 2217
    27 авг. 2021
    _newra (модератор)
      Только на мне лежит спокойно с капельницей

     
  • 2218
    27 авг. 2021
    Elena Vasta (сайт-админ)
    _newra сказал(а):
    Только на мне лежит спокойно с капельницей
     Теперь ты для неё работаешь кошкой)
  • 2219
    28 авг. 2021
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Аня, я вот тут рекламировала чудесный фильм "Кошки напрокат". Мне кажется тебе сейчас фильм придется по сердцу)
  • 2220
    29 авг. 2021
    _newra (модератор)
    Тисы больше нет, отпустили ее сегодня утром в клинике. 
    Теперь она в этом красивом месте