Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

Как я провела это

  • 801
    27 июн. 2018
    _newra (модератор)
    Elena Vasta сказал(а):
    Днепр звучит как-то очень серьезно))
     Я прошлым летом сплавлялась по Днепру 35 км, вполне себе матрасно было )
  • 802
    28 июн. 2018
    Elena Vasta (сайт-админ)
    _newra сказал(а):
     И это ты еще не знаешь что 7 июля будет Тин Диди сплав! Мы с Юлей и Борисовной встречаемся в Смоленске (на полпути друг к другу) и сплавляемся на рыбах по Днепру! 60 км!
     Помню когда я пыталась вас познакомить с Борисовной, она мне написала: «Лена, Аня не хочет со мной идти, наверное я ей не понравилась»))
  • 803
    28 июн. 2018
    IrinaVolga (модератор)
    Мы на реке Белой(Башкирия) встретили группу сплавляющихся из Газпрома. У них на плотах/катамаранах были надувные диваны и кресла. Выглядело прикольно. Было им и матрасно и диванно и кресельно :)))
  • 804
    28 июн. 2018
    IrinaVolga (модератор)
    _newra сказал(а):
    7 июля будет Тин Диди сплав! Мы с Юлей и Борисовной встречаемся в Смоленске (на полпути друг к другу) и сплавляемся на рыбах по Днепру! 60 км! С ночевкой! (да, я знаю, слишком много восклицательных знаков)
     Ого !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 805
    28 июн. 2018
    _newra (модератор)
    Elena Vasta сказал(а):
    «Лена, Аня не хочет со мной идти, наверное я ей не понравилась»
     Это было как раз когда моей ноге поставили диагноз и запретили вообще все. Я просто боялась идти и не хотела быть обузой если что-то пойдет не так. Но Борисовна  меня убедила и с тех пор я сходила уже 3 трека. И я ей буду благодарна за это до гробовой доски и после тоже. 
  • 806
    01 июл. 2018
    _newra (модератор)
    Я на Куршской косе. Погода не балует, холод, ветер, шторм. На рыбе поплавать не удалось, пока только гуляю.

     







     
  • 807
    01 июл. 2018
    _newra (модератор)
     





     
  • 808
    03 июл. 2018
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Это где такая красота? Тоже Куршская коса? Офигенно. А по Днепру плавали?
  • 809
    04 июл. 2018
    _newra (модератор)
    Это все куршская коса. 2 часа назад вернулась оттуда. По Днепру пойдём через 3 дня. 
  • 810
    04 июл. 2018
    Elena Vasta (сайт-админ)
    А перечёркнутый купальник означает нельзя раздеваться до купальника?
  • 811
    04 июл. 2018
    IrinaVolga (модератор)
    Elena Vasta сказал(а):
    перечёркнутый купальник означает нельзя раздеваться до купальника?
     Нет, Лена, это означает, что в купальнике или плавках не территорию нудистов заходить НЕЛЬЗЯ !  :))))))
  • 812
    04 июл. 2018
    надежда (модератор)
    :))) Это нудистский пляж, в купальнике нельзя))).
  • 813
    04 июл. 2018
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Какая я темная))) считаю это дискриминацией наиборот. Меня нудисты не смущают совершенно, ко если мне приятнее в купальнике, то почему мои права попраны?
  • 814
    04 июл. 2018
    IrinaVolga (модератор)
    Elena Vasta сказал(а):
    почему мои права попраны?
     Они не попраны, они ограничены. :) Границей. :)  Столбом. :) 
  • 815
    04 июл. 2018
    _newra (модератор)
    надежда сказал(а):
    в купальнике нельзя))).
     а в двух флисках и ветровке можно! +10 было и ветер 30 мс :)

  • 816
    04 июл. 2018
    надежда (модератор)
    Совершенно согласна с Леной. Меня тоже не смущают нудисты. Каждый имеет право загорать как хочет-в купальнике, голышом, в двух флисках и в ветровка:))).  А такую табличку я впервые увидела где то в районе Геленджика, очень давно, на заре перестройки)). Тогда она многих повергла в шок))).
  • 817
    04 июл. 2018
    _newra (модератор)
    надежда сказал(а):
    Меня тоже не смущают нудисты.
     Вообще этот знак можно рассматривать как предупреждение, чтоб не травмировать психику, особенно детей. На Балтике нудисты в подавляющем большинстве некрасивые, старые и обрюзгшие.

    С другой точки зрения, если бы я была нудистом и загорала в специально отведенном месте, меня бы напрягали люди в купальниках, вдруг они пришли пялиться.
  • 818
    04 июл. 2018
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Ну вот я так пришла на дикий пляж под Лиссабоном:  шла по берегу, увидела далеко внизу красивое место с полоской песка, спустилась, с трудом,  а там под скалами оказались люди, преимущественно голые, почти все с детьми.  Но я не могу лечь на песок голой, и у меня ничего не было подстелить. Я легла и уснула одетой, чего мне на них пялиться? Если бы меня погнали от туда, я была бы зла. А так все остались при своих интересах: мне до них дела нет, и им, как мне показалось, не было дела до меня
  • 819
    09 июл. 2018
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Ну как вы там сплавали?
  • 820
    10 июл. 2018
    IrinaVolga (модератор)
    Elena Vasta сказал(а):
    Ну вот я так пришла на дикий пляж под Лиссабоном:  шла по берегу, увидела далеко внизу красивое место с полоской песка, спустилась, с трудом,  а там под скалами оказались люди, преимущественно голые,
     А мы ночью разбили палатки на пляже в Коктебеле, а утром проснулись среди голых людей. :))))