Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

Купить косметику и парфюмерию. Где что покупаете?

  • 1
    16 янв. 2016
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Кто где и чем затаривается из косметики и парфюмерии в Дели? Куда лучше отправиться, чтобы купить всё, что вам нужно? Делитесь точками!

     Я набрела на Чадни Чоук на большой фирменный старый магазин "Khadi" - знаю, что многие любят эту марку. В магазине продаются еще и одежда и ткани - не все знают, что "Кхади" - это не только мыло)Шампунь, почему-то не взяла, а вот мыла набрала много, стоит сейчас 60 рупий 


     Магазин находится на противоположной от Гурудвары стороне и немного дальше, если описывать его положение по отношению к Рэд Форту, метров через 20 после закусочной "Халдирамс" и на одной стороне с ней

    Выглядит магазин  "Khadi" вот так: 

     
    Видела так же фирменный магазин "Khadi" на Сonnaught Place, поищу фотографию и поставлю сюда же
  • 2
    16 янв. 2016
    tadzh
    Elena Vasta сказал(а):
    магазин "Khadi"
     На Мэйне минимум три таких магазина. Причём цены везде разные - нужно смотреть, где дешевле  
  • 3
    16 янв. 2016
    Elena Vasta (сайт-админ)
    tadzh сказал(а):
     На Мэйне минимум три таких магазина
     И вывеска именно "Khadi"? Или торгуют много чем, в том числе и "Khadi"?
  • 4
    16 янв. 2016
    tadzh
    Elena Vasta сказал(а):
     И вывеска именно "Khadi"? Или торгуют много чем, в том числе и "Khadi"?
     А вот не помню точно. Но второй этаж - только кхади, да ещё прямо на повороте в отели Аджай и Харе Раму маленький магазинчик - весь посвящён Кхади.  А магазинчиков, которые торгуют всем, в тч и Кхади - полно.:)
  • 5
    16 янв. 2016
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Магазинчиков полно, но продукцию от мне давали какую-то рядную и пыльную, как будто ей сто лет, прямо оторопь взяла. Как с земли подняли, а ведь брали с полок! Я бы крема поостереглась в таких точках брать, особенно в теплый сезон: жиры, лежащие в их основе, прогоркнут. Мылу ничего не сделается, просто потеряет товарный вид, а вот крем может потом негативно подействовать на кожу
  • 6
    16 янв. 2016
    tadzh
    Elena Vasta сказал(а):
    вот крем может потом негативно подействовать на кожу
     Тоже верно, но я покупаю только шампуни и мыло этой фирмы, и обязательно смотрю на срок годности.
  • 7
    13 окт. 2017
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Последнее время перешла на кремы с шафраном фирмы "Биотик" (Biotique)  - и все те, кому я их привозила, теперь бесконечно просят меня повториться с подарком. Нежнейшая консистенция и высокая  эффективность, крем увлажняет кожу лучше, чем любые другие крема 

     
  • 8
    13 окт. 2017
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Кстати, шампуни с шафраном теперь тоже среди моих фаворитов, только фирмы Хималая 

     
  • 9
    13 окт. 2017
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Я прикипела с сухому травяному  шампуню с кондиционером "Magic of India", спасибо Enchanted  за рекомендацию. Беру разные: роза, жасмин, афродизиак