Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

Куала-Лумпур обзавелся туристической картой

  • 1
    27 янв. 2016
    oksanaS
    Столица Малайзии презентовала новую карту, позволяющую посещать достопримечательности города. Туристическое ведомство страны Юго-Восточной Азии заявляет, что новая KL Pass «откроет для туристов безграничные возможности».

    Куала-Лумпур представил карты трех видов: на один, три и шесть дней. KL Pass позволяет посещать все достопримечательности столицы без дополнительной платы и стояния в очередях в кассу: необходимо лишь предъявить карту. Кроме того, туристы с картой получат приятный бонус: право бесплатно ездить на автобусах Hop on/Hop off.

    Стоимость взрослой KL Pass на 1 день составляет 165 MYR, на 3 дня — 395 MYR, на 6 дней — 675 MYR.
    Источник
  • 2
    15 сент. 2016
    IrinaVolga (модератор)
    oksanaS сказал(а):
    Стоимость взрослой KL Pass на 1 день составляет 165 MYR
     Поскольку мне актуально, то я поинтересовалась курсом. Так на 1 день эта карта стоит 40$.  
    1$=4MYR.  Большинство достопримечательностей бесплатны. Только Башни около 20 $. Не совсем понятно с автобусами . Вроде вот по этой ссылке они и без карты бесплатны.   Приеду - расскажу. :-)  Хотя в Стамбуле мне понравилось с картой.  Но там примечательностей больше, они ближе друг к другу. А бесплатных мало.  В КЛ даже Королевский дворец бесплатно. 
  • 3
    19 сент. 2016
    helenvk
    IrinaVolga сказал(а):
    Поскольку мне актуально,
      Добрый день Ирина ! Вы в какое время собираетесь в Куала-Лумпур ?  Я буду там с 21-25 ноября. Тоже собираю информацию :)
  • 4
    19 сент. 2016
    IrinaVolga (модератор)
    helenvk сказал(а):
    Вы в какое время собираетесь в Куала-Лумпур ?  
     Я буду там 17 февраля. 10 часов. :-)