Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

Вот это день! Вот это именинники! Юра GNC343, Весельчак А - многая лета!

  • 1
    29 мар. 2016
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Они, наверное, специально сгруппировались - по талантам! Такие яркие, такие умные, к тому же еще и оба - энергетики, оба несут нам тепло и  свет!

    Юра GNC343

    Юра, мне повезло в жизни с однофамильцами - они мне внушают гордость за нашу фамилию) 

    Спасибо тебе радость человеческого общения и тепло. Тепло становится от каждого твоего появления, даже молчаливого - как только увижу в самом низу страницы твой ник, так сразу же всё вокруг становится голубым и зелёным))

    Весельчак А

    Таинственный знакомый незнакомец! Если вдруг решишь публиковаться - я буду в числе первых, купивших твою книгу, не  много людей, владеющих пером так мастерски, так лаконично и точно мыслящих!

    Дорогие именинники!

    Хочется пожелать вам и вашим близким интересных и счастливых буден - там, где вам хорошо, интересных и счастливых путешествий - туда, куда вы пожелаете, чтобы не угас интерес и вкус к жизни  (и к писательству!), чтобы драгоценное чувство юмора не разбивалось о быт, а лишь оттачивалось, чтобы здоровье никогда не сбоило, а доходы никогда не падали.

    Света вам и радости! 

     

  • 2
    29 мар. 2016
    IrinaVolga (модератор)
    Юра !   Есть люди, к которым тянет, рядом с которыми хорошо и надежно. Пусть даже и виртуально. Ты – один  из них! Поэтому сегодня, в твой день рождения, тебя окружают твои верные друзья. 

    В твой день рождения от всего сердца желаю тебе крепкого здоровья! Иди по жизни легко, без ненужных тревог и изматывающих проблем. Пусть все заботы будут только в радость. Счастья тебе, солнечных дней и большой удачи! С праздником!

  • 3
    29 мар. 2016
    IrinaVolga (модератор)
    Весельчак А,  я поздравляю Вас с Днем рождения !   Счастья Вам, вдохновения, а еще того, чего Вы желаете себе и близким Вам людям - в бесчисленном количестве!





  • 4
    29 мар. 2016
    skopn67
    Ребята,от всей души поздравляю!!!))
     

     

  • 5
    29 мар. 2016
    Alt
    ПОЗДРАВЛЯЮ, ИМЕНИННИКИ!!! :))))))))))))))))))
  • 6
    29 мар. 2016
    GNC343 (модератор)
    Дорогой собрат (почти близнец)) Весельчак А, с 29-м марта!
    Оптимизма, здоровья, счастья и творческих успехов!
    Ждём новых звонких рифм, печального юмора (и не печального тоже)), глубоких и прочувствованных рассуждений - всего того, чем характерны твои посты и темы. Ты - один из избранных, кто пишет не от скуки, а от невозможности не поделиться, потому твои произведения не забываются вскоре по прочтении, а остаются в душе.  
    С Днём рождения!
    Elena Vasta сказал(а):
    Юра, мне повезло в жизни с однофамильцами - они мне внушают гордость за нашу фамилию) 
    Спасибо, сестрёнка!
     
    IrinaVolga сказал(а):
    сегодня, в твой день рождения, тебя окружают твои верные друзья
    И не только сегодня, надеюсь )) Спасибо! 
    Как говорится, "моё отношение к окружающим зависит от того, с какой целью они меня окружили". Мне в окружении индоманов (и индоманок, конечно)) тепло, комфортно и душевно. Как у костра... 


    skopn67 сказал(а):
    skopn67
     
    Alt сказал(а):
    Alt
     Мужики, спасибо за поздравления!!! Нас на сайте не много - зато какие орлы! ))
  • 7
    29 мар. 2016
    skopn67
    GNC343 сказал(а):
    Нас на сайте не много - зато какие орлы! ))
     Юра,ты там типа рюмашки с нами опрокинь,за свое здоровье!))))
  • 8
    29 мар. 2016
    GNC343 (модератор)
    skopn67 сказал(а):
    Юра,ты там типа рюмашки с нами опрокинь,за свое здоровье!))))
     Так. Командую: ровно в 20:00 по Москве наполняем стаканы и чокаемся с мониторами за наше с Весельчаком А здоровье (мы будем со стаканами наготове ждать чока с той стороны монитора)))
  • 9
    29 мар. 2016
    skopn67
    GNC343 сказал(а):
    ровно в 20:00 по Москве
     Так точно,Вашблагородь!!!))
  • 10
    29 мар. 2016
    lotusik
    Вах-вах, такие людь, такой дэнь рождения как прапустить? )) 
    А? Скажи, дорогой, да?!
    Юра, поздравляю от всей души!
    Желаю крепкого здоровья, любви и полного Бихара
    во всех хороших смыслах!

    Редкую птицу в наших краях, Ассамиста-Весельчака тоже поздравляю с Днём!

    Рюмочку с албанским коньяком к экрану обязуюсь поднести в точно оговоренное здесь время ))
  • 11
    29 мар. 2016
    IrinaVolga (модератор)
    GNC343 сказал(а):
    ровно в 20:00 по Москве наполняем стаканы и чокаемся
     По скайпу ?
  • 12
    29 мар. 2016
    tadzh
    Ура! Мои самые солнечные поздравления весенним именинникам!!!
  • 13
    29 мар. 2016
    GNC343 (модератор)
    IrinaVolga сказал(а):
    ровно в 20:00 по Москве наполняем стаканы и чокаемся  По скайпу ?
    По Москве!!! )))
     
    tadzh сказал(а):
    Мои самые солнечные поздравления весенним именинникам!!!
    Спасибо, Tadzh! Поздравление радужное, как на твоей аватарке! ))

    lotusik сказал(а):
    полного Бихара во всех хороших смыслах!
    Вокруг - сплошной Бихар, и это радует... )) 
  • 14
    29 мар. 2016
    IrinaVolga (модератор)
    GNC343 сказал(а):
    По Москве!!! )))
     Эх, а у меня тренировка сегодня . :(((
  • 15
    29 мар. 2016
    enchanted
    Уважаемые именинники! (Ну, как бы не совсем. но так по-русски все равно называют тех, у кого день рождения))
    Позвольте выразить свое искреннее восхищение вашими талантами  -  как прозаика, так и поэта, и пожелать вам многая лета! 
    Ну, и отдельное сердечное спасибо за ваше чувство юмора, которое напоминает некоторым пожизненным пессимистам и приунывшим оптимистам : 

     
  • 16
    29 мар. 2016
    Elena Vasta (сайт-админ)
    GNC343 сказал(а):
     Так. Командую: ровно в 20:00 по Москве наполняем стаканы и чокаемся с мониторами за наше с Весельчаком А здоровье (мы будем со стаканами наготове ждать чока с той стороны монитора)))
     
    IrinaVolga сказал(а):
     Эх, а у меня тренировка сегодня . :(((
     А ты до тренировки махни рюмашку - и беги)
  • 17
    29 мар. 2016
    Blonde_
    Поздравляю всех кабальерос с Днем Рождения!
  • 18
    29 мар. 2016
    boatman
    GNC343 сказал(а):
    Так. Командую: ровно в 20:00 по Москве наполняем стаканы
     Эхх, жалко, в назначенное время не успею... но где-то в 21.30 обязательно присоединюсь!
    С Праздником, уважаемые!!!
  • 19
    29 мар. 2016
    anikolaev (модератор)
    с днем рождения!!!! будьте счастливы!
  • 20
    29 мар. 2016
    tarjuman (модератор)
    IrinaVolga сказал(а):
     Есть люди, к которым тянет, рядом с которыми хорошо и надежно. Пусть даже и виртуально.
     Вот. Лучше не скажешь.
    Elena Vasta сказал(а):
    как только увижу в самом низу страницы твой ник, так сразу же всё вокруг становится голубым и зелёным))
     Ага))
    Elena Vasta сказал(а):
    Таинственный знакомый незнакомец! Если вдруг решишь публиковаться - я буду в числе первых, купивших твою книгу, не  много людей, владеющих пером так мастерски, так лаконично и точно мыслящих!
     Лена, не забудь и нам свистнуть!
    GNC343 сказал(а):
     Так. Командую: ровно в 20:00 по Москве наполняем стаканы и чокаемся с мониторами за наше с Весельчаком А здоровье (мы будем со стаканами наготове ждать чока с той стороны монитора)))
     ОК! Я с вами!
    (Хотя, я сегодня у же часов пять как ДР справляю своей такой же превосходной соседки!) Число 29 марта особенное, что ли?

    Юра, Весельчак! От всей души поздравляю вас с таким прекрасным днем! Здоровья, успехов, удачи вам!