Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

С Днём рождения, дорогой GNC343 !

  • 1
    29 мар. 2018
    NataRani
    С Днём рождения, дорогой GNC343!

    Желаю вам Радости, Блага и Успеха в осуществлении всех ваших планов и задумок!  Интересных путешествий и открытий! 

  • 2
    29 мар. 2018
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Брат, друг, Юрочка! С днём рождения тебя, дорогой ты наш человек! Желаю тебе и твоим близким счастливой и интересной жизни, пусть у вас всё получается лучше, чем вы сами придумаете.

    Ну что - настало время Овнов? 

    Братцу Овну от сестрички Овечки: 

     
  • 3
    29 мар. 2018
    IrinaVolga (модератор)
    Юра, дорогой! С днем рождения!  Что ж ты забыл нас ? Приходи хоть на днюху ! Мы скучаем по тебе ... И желаем тебе всего-всего самого-самого !!!
     

     
  • 4
    29 мар. 2018
    enchanted
    Поздравляю питерско-бихарского сказочника! Спасибо за оптимизм и сюжеты, и пусть не иссякнут ваши виртуальные чернила - а мы будем читать и учиться у того, кто родился, чтобы быль превращать в сказку :-)

     
  • 5
    29 мар. 2018
    Зимовея
    С Днём рождения! Всех благ!
  • 6
    29 мар. 2018
    Mogra
    С Днем Рождения, Юрий!
     

     
  • 7
    29 мар. 2018
    tan_ka
    С Днем Рождения, дорогой Юра!

    Спасибо вам за вашу теплоту и оптимизм, за ваши чудесные истории.
    Пусть жизнь будет наполнена светом и вдохновением!

    Карельский лис на Онеге 

     
  • 8
    29 мар. 2018
    boatman
    C Днем Рождения! Жму руку)))
  • 9
    29 мар. 2018
    надежда (модератор)
    Юра! С Днем Рождения! Пусть сбываются мечты!
  • 10
    29 мар. 2018
    Jorjetta (модератор)
     

     Юра, с днем рождения!
    Здоровья, радости, благополучия и новых неизведанных дорог!
  • 11
    29 мар. 2018
    skopn67
    Мои поздравления,Именнинику!!!
    Будь Здрав,Друже!!! :-)
     

     
  • 12
    29 мар. 2018
    Alt
    Поздравляю с Днем рождения! 
  • 13
    29 мар. 2018
    staricc
    Мои поздравления
  • 14
    29 мар. 2018
    Панночка
    Юрий,с днём рождения. :) Мои самые добрые пожелания человеку ,обладающему неизменным чувством юмора,мудростью и тактом.
     ( Ещё хочу поблагодарить  за тёплые слова в день моего рождения, мы тогда уехали в отпуск и я не успела их вовремя прочитать ). :)
     

     
  • 15
    29 мар. 2018
    GNC343 (модератор)
    Спасибо-спасибо-спасибо!!!
    Спасибо NataRani и Елена Васта, Ирина-Волга и Enchanted, Зимовея и Mogra, Tan_ka и Boatman, Надежда и Jorjetta, Skopn67 и Alt, Staricc и Панночка, и все-все-все!
    Спасибо за поздравления всем обитателям и обитательницам Индомана Инфо, а также присоединившимся к ним (к нам)) вышитой овечке, огорчённому котёнку, лукавому сказочнику с индифферентной птицей, весёлым зайцам на поляне и улыбчивому карельскому лису с побережья Онежского озера!!! 
    Именно такой и представляется мне наша пёстрая индоманская компания - невероятной смесью реального и воображаемого, серьёзного и хохмаческого, героического и иронического... словом, смесью всякой всячины, объединяемой общим словом "жизнь"...
    И я безмерно рад, что тоже вместе с вами являюсь частичкой этого пёстрого живого клубка, частичкой такой же противоречивой и разнообразной, как весь наш сайт (и весь наш Мир, чего уж скромничать))). 
    Я и сказочник, и "братец овен" одновременно, а могу быть котёнком (но редко) или  длинноносым лисом (это более привычное состояние)). Детская доверчивость сочетается во мне со скрытым коварством, а голодный энтузиазм проглядывает изредка сквозь толстый слой патологической сытой лени... 
    И именно в виртуальном общении с вами, дорогие друзья, раскрываются лучшие мои качества (а худшие, стало быть, закрываются)), от вас я получаю подпитку оптимизмом, позитивными эмоциями, энергией поиска. 
    Смею надеяться, что и от меня что-то вам перепадает... 
    Идёт процесс, так сказать, взаимного обогащения...

    Собственно, о чём это я? Что-то меня увело от темы Дня рождения...

    Я просто хотел сказать, что мне хорошо с вами.
    Спасибо вам!
  • 16
    30 мар. 2018
    tarjuman (модератор)
    Юра!!!! Прими мои запоздалые но самые искренние поздравления с днем рождения!  Оставайся всегда таким же жизнерадостным, искренним и , желательно, всегда что-то пишущим рядом с нами, благодарными твоими слушателями! Ты всегда несешь только мир и радость, не споришь и не противоречишь, говоришь только о том, что сам испытал и знаешь, твой юмор и ирония чисты и блестящи, а такое присуще только мудрым людям. Здоровья и благополучия тебе и твоей прекрасной семье, удачи и новых  (веселых))) приключений!!!
  • 17
    30 мар. 2018
    IrinaVolga (модератор)
    GNC343 сказал(а):
    Я просто хотел сказать, что мне хорошо с вами.
     Эх, если бы ты знал, насколько это взаимно ... Ты бы чаще к нам заходил. :)
  • 18
    30 мар. 2018
    lotusik
    Юра, и от меня самые сердечные поздравления в этот замечательный день! Пусть сбываются все твои мечты и жизнь подбрасывает тебе новые интересные сюжеты!
  • 19
    30 мар. 2018
    GNC343 (модератор)
    tarjuman сказал(а):
    Ты всегда несешь только мир и радость, не споришь и не противоречишь
     Спасибо, Ирина! 
    Интересно было бы с тобой поспорить... Но почему-то не хочется )))

    IrinaVolga сказал(а):
    Эх, если бы ты знал, насколько это взаимно ... Ты бы чаще к нам заходил. :)
    Эх, если бы я знал... я бы вообще не выходил... 
    Теперь знаю (и никто меня за язык не тянул, заметьте)))) 

    lotusik сказал(а):
    Пусть сбываются все твои мечты и жизнь подбрасывает тебе новые интересные сюжеты!
    Спасибо, Таня!

    А как вам такой интересный сюжет: сегодня позвонила одна известная индоманка, тепло поздравила с прошедшим Днём рождения. 
    Было очень приятно! 
    Ведь одно дело улыбаться монитору, и совсем другое -  живой (да ещё и красивый)) голос в трубке...
    Кто это был и о чём мы десять минут говорили? 
    Ага, так я вам и рассказал... )))) 

    В этой связи вспомнилось из Надсона Губермана:

    Звоните поздней ночью мне, друзья,
    Не бойтесь помешать и разбудить.
    Кошмарно близок час, когда нельзя
    И некуда нам будет позвонить...

    Не слишком оптимистично, но мудро...
  • 20
    31 мар. 2018
    lotusik
    Юра, ну прямо засмущал меня про голос. Спасибо тебе за комплимент, на самом деле, очень здорово, что мы созвонились в Индии. Вас