Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

А что прямо сейчас делаешь ты?

  • 721
    03 авг. 2019
    skopn67
    IrinaVolga сказал(а):
    А я сейчас на работе :( 
     Счастливая;)

    IrinaVolga сказал(а):
    шатаются где хотят ..
     Тунеядцы!!!
  • 722
    03 авг. 2019
    IrinaVolga (модератор)
    skopn67 сказал(а):
    Счастливая;)
     Ээээ ..., а в чем счастье ????  Я хочу к тунеядцам, в пампасы !  
  • 723
    03 авг. 2019
    skopn67
    IrinaVolga сказал(а):
    в чем счастье ???? 
     Дык в работе любимой :-))))

    IrinaVolga сказал(а):
    Я хочу к тунеядцам, в пампасы ! 
     Не царское это дело,по кустам бегать :-)
  • 724
    03 авг. 2019
    _newra (модератор)
    Лежу в палатке, слушаю плеск Немана
  • 725
    03 авг. 2019
    Elena Vasta (сайт-админ)
    _newra сказал(а):
    Лежу в палатке, слушаю плеск Немана
     Мне кажется, до меня немного тоже дошел этот звук))
    Хороших тебе сновидений!

  • 726
    04 авг. 2019
    _newra (модератор)
    Ем первый вкусный арбуз в этом году. До этого 2 выкинула.
  • 727
    04 авг. 2019
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Кстати да. Август! Пора открывать арбузный сезон
  • 728
    04 авг. 2019
    _newra (модератор)
    Elena Vasta сказал(а):
    Кстати да. Август! Пора открывать арбузный сезон
     Я - арбузоманьяк 
  • 729
    04 авг. 2019
    lada-wind
     Немножко запустили табор в небо :))),
    проводила солнышко за горизонт, потом повыше взлетела - и получила персональный рассвет, сразу после заката :)
    Сейчас сижу, смотрю фотки, как я провела 3 дня, и улыбаюсь :)






     
  • 730
    05 авг. 2019
    Elena Vasta (сайт-админ)
    lada-wind сказал(а):
    Немножко запустили табор в небо :))), проводила солнышко за горизонт, потом повыше взлетела - и получила персональный рассвет, сразу после заката :)
     Сказочно! Но нужны пояснения: что, где, когда? Понятно, что это аэродром малой авиации, но фестиваль был "просто так" или событие какое?

    А в этой кишке из шариков не рискованно запутаться пилоту?

    Кстати,  други, я собираюсь туда, как Лада вернется из трипа - чтобы первый раз подняться в небо не в самолете)


  • 731
    05 авг. 2019
    lada-wind
    Это был ежегодный ПараМотоКарнавал в Турово. В этот раз была тема "Табор уходит в небо", собрались цыгане в табор, пошумели, съездили в деревню большим поездом, там развлекли народ в Пятерочке, на поле устроили разные соревнования с телегами и крыльями, типа "беги Буддулай", полетали табором, устроили шоу программу с паралетами. Вечером костры, файершоу и пиротехника". Ииконечно много танцев и песен. Развлекались взрослые дяденьки и тетеньки без алкоголя, на одних эндорфинах от полетов))) Фотки пока еще не сделала, так, чуток. 
  • 732
    05 авг. 2019
    Elena Vasta (сайт-админ)
    lada-wind сказал(а):
    Ииконечно много танцев и песен. Развлекались взрослые дяденьки и тетеньки без алкоголя, на одних эндорфинах от полетов)))
     Это самые пьянящие эндорфины!
  • 733
    09 авг. 2019
    lada-wind

    Ну вот, и мое путешествие началось. Сначала на электричке до Ленинградского вокзала, затем в Питер на поезде, потом по раннему пустому Питеру на велике. Завтра в Финляндию на маршрутке и потом наконец на велосипеде по красивейшим дорогам Финляндии. 
    Не знаю, во что это выльется, я вышла из дома и думала, что ввязалась во что-то нереальное уже для себя. Не по силам. Так это сложно - снять багаж, навесить багаж (ох уж эти досмотры в вокзалах) , разобрать велосипед, убрать на 3 полку вагона, снять, собрать велосипед... Но деваться некуда, главное начать, как всегда в пути все придет, все самое необходимое. И вот уже начало происходить. Мир удивительным образом начинает разворачиваться ко мне. :) и это прямо такие плюшки от мира! Мне везде помогают. Проводить приехал бывший пионер-очень веселый, вот он сидит на моем походном стульчике на перроне. И Василиса-организатор ПараМотоКарнавала. Все прошло очень позитивно.))) В Питере молодые ребята из соседнего купе сняли велосипед и вынесли вещи на перрон. И вот уже я еду по пустым улицам и наслаждаюсь прохладным умытым городом. А сейчас зависла в своем любимом Surf coffe на Малой Конюшенной и мечтаю о том моменте, когда уже я поеду на велике по гряде Пункахарью. И мне уже совсем не страшно, что я не справлюсь. Ведь самое сложное с великом- пользоваться благами цивилизации, все эти вокзалы, поезда, и пересадки. А ехать легко! Но забавно, что именно там, где нужна помощь - в цивилизации - она сразу и приходит ! surfing never alone! 

    Отличное сочетание одинокого пребывания и социальных связей в цивилле. :) 

      





     
  • 734
    10 авг. 2019
    _newra (модератор)
    Плыву по Днепру. Завтракаю на воде. Банан, яблоко, замоченный на ночь миндаль. Объедение.
  • 735
    10 авг. 2019
    Elena Vasta (сайт-админ)
    _newra сказал(а):
    Плыву по Днепру. Завтракаю на воде. Банан, яблоко, замоченный на ночь миндаль. Объедение.
     Вот ведь карма у Беларуси! А у нас холод и сечет мелкий дождь. Попробую улучшить карму и пойду побегать под дождем
  • 736
    10 авг. 2019
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Кто пошёл бегать в дождь и холод, тот я 

     
  • 737
    10 авг. 2019
    _newra (модератор)
    Elena Vasta сказал(а):
     Вот ведь карма у Беларуси! А у нас холод и сечет мелкий дождь.
     Вчера был ливень, из города выезжала - машина по пузо в воде. И сегодня прохладно. Это меня может смутить, но не остановить.
  • 738
    10 авг. 2019
    Talia_Lia
    Еду к горному соленому озеру. Тело настоятельно запросило свозить его туда, хотя обычно я человек совсем не пляжный/купающийся. Чувствовала несколько дней, как плыву. Ну ладно, сказала я, и потащилась с лэптопом, в котором куча работы, за 250 км, чтобы поплавать ночью, и попереспать песок из ладони в ладонь, и встретить рассвет
  • 739
    10 авг. 2019
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Talia_Lia это наверное то озеро, что с о стороны южного берега Иссык-куля?
  • 740
    10 авг. 2019
    Elena Vasta (сайт-админ)
    А в парке и в дождь  чудесно,  воздух насыщен озоном, народу нет, собак нет, природа радуется влаге , а я тому, что не осталась дома))