Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

А что прямо сейчас делаешь ты?

  • 961
    16 окт. 2022
    _newra (модератор)
    Начало отчета по Пакистану )
  • 962
    16 окт. 2022
    Elena Vasta (сайт-админ)
    _newra сказал(а):
    Начало отчета по Пакистану )
     Ураааааааа!!!!!!!!!
  • 963
    16 окт. 2022
    IrinaVolga (модератор)
    Я верила в тебя, Аня!
  • 964
    16 окт. 2022
    _newra (модератор)
    IrinaVolga сказал(а):
    Я верила в тебя, Аня!
     Я подведу! У меня все отчеты не законченные!
  • 965
    17 окт. 2022
    Elena Vasta (сайт-админ)
    _newra сказал(а):
    Я подведу! У меня все отчеты не законченные!
     


  • 966
    17 окт. 2022
    _newra (модератор)


    Сегодня плавала 2 часа за 3 подхода. Вода -парное молоко. Плавала бы больше, но работа. Третий раз из воды вылезла, когда уже стемнело.

    Фоток мало, так как когда я иду плавать, я не беру телефон. Беру только ласты,полотенце и ключ от номера. Потому что я плаваю далеко и долго, минимум полчаса, и не хочу дёргаться из-за оставленных без присмотра вещей на берегу 
  • 967
    18 окт. 2022
    Elena Vasta (сайт-админ)
    _newra сказал(а):
    Сегодня плавала 2 часа за 3 подхода. Вода -парное молоко. Плавала бы больше, но работа. Третий раз из воды вылезла, когда уже стемнело.
     ох как здорово! Аня, а где обосновалась?
  • 968
    18 окт. 2022
    IrinaVolga (модератор)
    А какая температура воды и воздуха?
  • 969
    18 окт. 2022
    _newra (модератор)
    Elena Vasta сказал(а):
    ох как здорово! Аня, а где обосновалась?
     Анталия, Коньяалты. Хоть и большой город, но пляж широкий 7 км, есть где погулять. Предыдущие 2 выезда на удаленку я помоталась по разным местам, а теперь решила обосноваться здесь  не дергаться. Тут мне комфортно. Хороший интернет, магазины под рукой. 

    Путешествие с удаленной работой совместить трудно. Получается плохое путешествие и плохая работа. Так что у меня тут приоритет  - работа. А также нечто вроде спортивного лагеря - санатория по расписанию. в 8 утра полуторачасовая тренировка и заплыв, в обед заплыв, вечером заплыв. И очень вкусная офигенная диета. И довольно рано падаю без сил спать. Мне нравится )

    IrinaVolga сказал(а):
    А какая температура воды и воздуха?
     Не знаю, нет градусника, теплая. Сейчас наверное воздух градусов 27, вода  - посмотрела в интернете -   +24.6, но по ощущениям - парное молоко. 
  • 970
    18 окт. 2022
    Elena Vasta (сайт-админ)
    _newra сказал(а):
    Путешествие с удаленной работой совместить трудно. Получается плохое путешествие и плохая работа. Так что у меня тут приоритет  - работа. А также нечто вроде спортивного лагеря - санатория по расписанию. в 8 утра полуторачасовая тренировка и заплыв, в обед заплыв, вечером заплыв. И очень вкусная офигенная диета. И довольно рано падаю без сил спать. Мне нравится )
     Правильно, поддерживаю. Если работа будет наладиться, то и отдыхать не захочется. 
  • 971
    18 окт. 2022
    _newra (модератор)
    _newra сказал(а):
    Анталия, Коньяалты. Хоть и большой город, но пляж широкий 6 км, есть где погулять.
     Да, это самый большой плюс.  7 км пляжа, общеоступного, не раздербаненого заборами и отелями. Галька - то мелкая, то крупная, прозрачная вода. А еще супер, что сюда не причаливают корабли, марина далеко от меня, в старом городе. И еще кайф - нет водных мотоциклов и бананов! Я даже не знаю за что мне такое счастье. 

    В этом плане Аланья мне понравилась куда меньше. Песчаный пляж, море мутное, песок во всех местах. Куча всяких водных мотоциклов и бананов. Очень шумная оживленная дорога вдоль моря (В Анталье вдоль моря трафик меньше, так как много параллельных улиц), хуже оборудованная набережная. Единственный плюс - красивый полуостров с крепостью. 

    Ну и инфраструктура. Магазины очень близко, разные. В Адрасане мне приходилось ходить в магазин пешком 4.5 км в одну сторону, в темноте (не тратить же на закупку драгоценное солнечное время). Деревня, дичь, красота, но есть нюансы. В самой деревне в магазинах только снеки и чипсы, фруктов-овощей маленький выбор.

    (что-то уже оффтопик пошел, надо переносить в мой блог)
  • 972
    19 окт. 2022
    _newra (модератор)
    Трудовыебудни




  • 973
    19 окт. 2022
    Elena Vasta (сайт-админ)
    _newra квартиру сняла?
  • 974
    19 окт. 2022
    _newra (модератор)
    Нет, живу в той же гостинице, что и в мае. Квартиру на полтора месяца снять трудно, дороже и от моря дальше 
  • 975
    19 нояб. 2022
    Elena Vasta (сайт-админ)
    С Ириной Волгой пьём чай с днём горячим печеньем бискотти, которое испекла я  

     
  • 976
    19 нояб. 2022
    _newra (модератор)
     Пью кофе в Сиде




     
  • 977
    22 нояб. 2022
    Irin
    _newra сказал(а):
    Пью кофе в Сиде
     Сейчас бы пить что то у моря, а не вот это вот все(( У нас в Питере мороз, мрачно и вообще всё, как мы любим))
  • 978
    22 нояб. 2022
    _newra (модератор)
    Irin сказалa:
    Сейчас бы пить что то у моря, а не вот это вот все(( У нас в Питере мороз, мрачно и вообще всё, как мы любим))

    Да, ценю каждую минуту. 9 дней осталось и я вернусь в наши снега. 

  • 979
    22 нояб. 2022
    Elena Vasta (сайт-админ)

    А у нас сегодня был ледяной дождь. Машина стояла вся во льду  как заколдованная Снежной королевой. 

  • 980
    25 дек. 2022
    Elena Vasta (сайт-админ)

    На ЛордФильме смотрю второго Аватара