Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

Болонья

  • 21
    16 сент. 2016
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Alisa и фотографии красивые, и описание)
  • 22
    16 сент. 2016
    niil
    Alisa сказал(а):
    у них своя почта, свои паспорта, своя полиция, номера на машинах,
     номера  встречал  часто  на  дорогах ,   и   их  предсавительниц   прекрасного  пола  )

    Alisa сказал(а):
    хитренькие они, вроде как отдельно от Италии, но в тоже время и вместе)
     ну  а  в  головах  у   них  что ?  не  удалось  пообщаться ?  в  принципе  определение  и  предпочтения   людей   просвечивают  сразу .
    вот  например   альзасцы ,  среди  коих  живу ..  одна  часть  -  ближе к  Германии ,  малая  часть  к  Франс , а  третьей  части  ,  по ходу  их  большинство,   им  никто  не нужен  ,   сами   типа   с  усами  )
  • 23
    16 сент. 2016
    staricc
    Alisa сказал(а):
    Болонья- город арок, если идет дождь можно смело передвигаться без зонта, высота арок в не может быть меньше 2 метров 66 сантиметров. Это старый закон. Столько нужно, чтобы под аркой мог проехать всадник на лошади.
     Надо же !!!
  • 24
    16 сент. 2016
    tarjuman (модератор)
    Сан-Марино...
    Как хорошо! Я бы побывала там...Спасибо, Алиса!
  • 25
    16 сент. 2016
    Alisa
    Спасибо всем за интерес) Сан-Марино достоин внимания,  niil с местными не пообщались, но и повезло что туристов было мало, мы были утром, возвращались из Ричоне в Болонью, 4 часа полазили по Сан-Марино, мало, мне хотелось остаться)

    Elena Vasta фото на телефон сделаны)
  • 26
    16 сент. 2016
    Alisa
    Вот еще виды)  



     
  • 27
    16 сент. 2016
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Alisa сказал(а):
    Вот еще виды)  
     Роскошно выглядишь!
  • 28
    17 сент. 2016
    Alisa
    Модена - родина бальзамического уксуса, Ламбруско, Феррари, в Италии говорят "Болонья – город ученных, Модена – город учеников", мы бродили по Модене вечером, Дуомо был закрыт, город понравился
     



      


     
  • 29
    17 сент. 2016
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Alisa сказал(а):
    Модена - родина бальзамического уксуса, Ламбруско, Феррари,
     А есть ли там музей Феррари?
  • 30
    17 сент. 2016
    niil
    Alisa сказал(а):
    4 часа полазили по Сан-Марино, мало,
     ой , а мне  подумалось , что ты  там  зависнешь .  я  было  приготовился  надышаться   )  жаль
  • 31
    21 сент. 2016
    Alisa
    Elena Vasta есть, где-то там в окрестностях, мы не ходили. В Болонье была в Музее Средневековья, честно сказать не впечатлило, скучное у них было средневековье)))
     




     
  • 32
    21 сент. 2016
    Alisa
    niil по началу была мысль заночевать в Сан-Марино, но потом решили к морю ближе, останавоивались в Ричоне, я бы назвала это Итальянский Геленджик) первый раз в жизни была на Адриатике, песочек, хорошо, но штормило, море было мутное, никто не купался
     



     
  • 33
    21 сент. 2016
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Alisa сказал(а):
    первый раз в жизни была на Адриатике, песочек, хорошо, но штормило, море было мутное, никто не купался
     Виды какие-то неитальянские)
  • 34
    22 сент. 2016
    Alisa
    Elena Vasta вообще не Италия, не Сорренто) говорят Адриатика хорошая ниже, в Апулии, белый песок и прозрачное море
  • 35
    22 сент. 2016
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Alisa сказал(а):
    Elena Vasta вообще не Италия, не Сорренто) г
     Да, нет ощущения дольче вита и совершенной картинки)
  • 36
    22 сент. 2016
    Alisa
    Когда-то давно Болонья походила на Венецию, было много каналов, потом их засыпали и оставили всего 5, самый знаменитый находиться на Via Piella
     


     
  • 37
    22 сент. 2016
    Elena Vasta (сайт-админ)
    О, как чудесно! Это - мое) Я люблю такую неотреставрированную неяркую прелесть Италии
  • 38
    22 сент. 2016
    IrinaVolga (модератор)
    Alisa сказал(а):
    Когда-то давно Болонья походила на Венецию, было много каналов, потом их засыпали и оставили всего 5, самый знаменитый находиться на Via Piella
     А гондольеры где ?  :-)))  Какая там глубина ? Запаха нет ?
  • 39
    22 сент. 2016
    niil
    Alisa сказал(а):
    первый раз в жизни была на Адриатике, песочек, хорошо, но штормило, море было мутное, никто не купался
     этим то и  отличаются  восточные  побережья  от  западных ..  сильные  волны , течения ,  температура воды значительно  ниже .
  • 40
    22 сент. 2016
    Alisa
    IrinaVolga глубина можно ходить в резиновых сапогах) запаха нет, это даже не канал, а ручеек, еще один я видела тут  

     Перед этими воротами деревянный мостик под ним какие-то раскопки и тоже ручеек