Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

Mogra, наша Жасмин ! Поздравляем от души !

  • 1
    03 янв. 2017
    IrinaVolga (модератор)
    С днем рождения, наша дорогая Жасмин !  Я не знаю какая Вы хозяйка, но уверена, что прекрасная жена и мама !  Любящая и любимая, заботливая и понимающая.  Пусть у Вас на все всегда хватает времени, пусть в сутках станет двадцать пять часов! С днем рожденья, будьте счастливы!  

      

  • 2
    03 янв. 2017
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Милая и нежная Жасмин, поздравляю тебя с днем рождения, пусть тебя берегут муж и дети как самый драгоценный цветок!
  • 3
    03 янв. 2017
    boatman
    С Днем Рождения!!!
  • 4
    03 янв. 2017
    Панночка
    И я поздравляю... :)
     

     
  • 5
    03 янв. 2017
    tarjuman (модератор)
     

     Нежная, цветущая наша Жасмин! Поздравляю тебя с Днем Рождения! Пусть солнышко опекает тебя, а не печет, пусть ветерок овевает тебя, не умаляя твоего благоухания, а доносит твою красоту и нежность до окружающих! Пусть ты, детки твои и муж будут всегда счастливы с тобой и здоровы! Удачи и благополучия!
  • 6
    03 янв. 2017
    oksanaS
    Mogra!
    Поздравляю с днём рождения! Пожелать хочу доброго счастья и светлой надежды, искренней радости и бодрости души, отменного здоровья и замечательного настроения. 

     


  • 7
    04 янв. 2017
    lotusik
    С Днем Рождения, Жасмин. 
    Здоровья и счастья!
  • 8
    04 янв. 2017
    Mogra
    Спасибо всем огромное за чудесные поздравления! Угощаю вас наполеончиком, который испекла моя мама в новых для себя условиях индийской кухни :)

     

     
  • 9
    04 янв. 2017
    lotusik
    Mogra сказал(а):
    Угощаю вас наполеончиком, который испекла моя мама в новых для себя условиях индийской кухни :)
     Вкусно прямо на фотографии. Ах, как хочется отведать, но сладкое мне можно в меру )). Тоня, передай респект маме.
  • 10
    04 янв. 2017
    Зимовея
    Поздравляю!