Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

Ура, ура, ура! Родилась наша любимая Леночка Васта!

  • 1
    2017-04-18 00:11:32
    Jorjetta (модератор)
     С днем рождения, дорогая Леночка!

     Ленуся, не знаю таких добрых и отзывчивых людей, как ты!
    От души тебе желаю всего и сразу!
    Пусть мир всегда открывает тебе свои об'ятия и преподносит чудесные сюрпризы!
    Люблю тебя и спасибо что ты есть!
  • 2
    17 апр. 2017
    anikolaev (модератор)
    С днем рождения, Лена! Счастья тебе,любви и радости!
  • 3
    18 апр. 2017
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Jorjetta спасибо, Феюшка, трогательно до слез! anikolaev спасибо, любимые друзья, утром я забыла о ДР, захожу привычно на сайт - ба! Так это же сегодня!
  • 4
    18 апр. 2017
    tarjuman (модератор)
    Леночка моя, мери джан-о-диль! Сегодня самый прекрасный день в апреле, а 18- самое энергетичное число, которое  подарило нам тебя, неутомимую душой и делами, солнечного зайчика, высвечивающего радость и уверенность в том, что есть в жизни что-то большое и прекрасное, вечное и постоянно заботящееся о нас.  Ты- наш дом и корабль в этом море виртуальной жизни, ставшей уже частью бытия, всегда уютный и теплый, привлекающий самые благородные и творческие души,где находят понимание и поддержку те, кто стремится отдавать и делиться своими мыслями и душевными порывами. 
    Оставайся всегда такой же солнечной, доброй и великодушной, красивой и дарящей уверенность!
    Здоровья, бесконечной любви в сердце и счастья, благополучия и удачи!
    Хочу побыть с тобой на одной волне- во мне уже два дня звучит вот эта прекрасная песня, настраивающая на необыкновенный лад:
     
     
  • 5
    18 апр. 2017
    IrinaVolga (модератор)
    Наконец-то ! Вот и весна ! :-)))   С днем рождения ! Новых дорог тебе, потрясающих впечатлений,  интересных попутчиков, понимающего начальства !  Да всё у тебя есть и будет !
    Что-то картинка не грузится :(  Но ты знай, я хотела подарить тебе слона ! 

  • 6
    18 апр. 2017
    Alt
    Лена, прими из нашей заиндевевшей от мороза деревни наитеплейшие поздравления С Днем Рождения!
    Широта души твоей не имеет границ! 
    А терпению и вниманию на твоём примере можно учить других людей!
    Не хватит слов перечислять твои качества :)
    Теряюсь в поиске пожеланий, поэтому просто: пускай всё, что тебе самой захочется и задумается будет исполнено ;)
  • 7
    18 апр. 2017
    Панночка
    Поздравляю и обнимаю... :) Живи в любви и радости.
    (И правда-картинки в пост не вставляются... Чудеса...)
  • 8
    18 апр. 2017
    _newra (модератор)
    Лена, с днюхой! Спасибо, что ты нас всех здесь не только собрала, но и умело и заботливо удерживаешь не первый год ).

    Желаю здоровья, энергии, легких и интересных дорог!  Открыточку приложу позже, что-то поломалось (


  • 9
    18 апр. 2017
    enchanted
    Были в истории человеки-пароходы, утлые лодчонки и надежные плоты. А ты, Лена - как большой корабль! От всей души желаю тебе БОЛЬШОГО ПЛАВАНИЯ!!!
  • 10
    18 апр. 2017
    tan_ka
    С днем Рождения, Леночка!

    Спасибо за поддержку, за заботу, за твое внимание, которое ты уделяешь каждому в огромной мере.
    Пусть здоровье будет крепким и дни наполнены интенсивностью, радостью, вдохновением.
    Новых открытий и необыкновенных событий. Любви и счастья!

  • 11
    18 апр. 2017
    Сергей
    Поздравляю с днем рождения! Желаю вам найти уже наконец-то то, что Вы ищите в своих путешествиях )) Ну, и конечно, элементарной удачи, большой радости и любви!
  • 12
    18 апр. 2017
    надежда (модератор)
    Ленуська! Сестренка моя дорогая! Поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю тебе здоровья, удачи, радости новых открытий! Ты исследователь, открыватель и испытатель! Ты открыла для меня Индию, познакомила с интересными людьми, я очень благодарна тебе! Желаю тебе оставаться такой же неутомимой, активной  и жизнерадостной!  Какое счастье, что ты у нас есть!
  • 13
    18 апр. 2017
    tadzh
    Ленусь, ещё раз с Днём рождения! :)
  • 14
    18 апр. 2017
    Fortuna
    Леночка, с Днем Рождения!
    От души поздравляю тебя и желаю добрых дорог, удачи во всем, радости и новых открытий! УРА! :-)))


    (наверное, тебе стоооолькооооо картинок подарили, что сайт не выдержал, не грузит сегодня :-)
  • 15
    18 апр. 2017
    Indis
    Действительно, у-Ра, у-Ра!

    Елена, Поздравляю с Днём Рождения!
      Для людей из огненного царства ( откуда по гороскопу и  Елена) силы воли  в осуществлении задуманного хватит на десятерых, поэтому я желаю Удачи и попутного ветра на пути, пусть  она помогает всегда и во всём!

    Ну и  советам восточной мудрости:

    "Всегда смотри на вещи со светлой стороны, а если таковых нет – натирай темные, пока не заблестят..."

    С Днём Рождения!

    ( картинка не загрузилась, хнык)
  • 16
    18 апр. 2017
    Kerala
    Я здесь человек новый, но тоже ощущаю тепло и внимание Лены, спасибо!

    С днем рождения!
  • 17
    18 апр. 2017
    niil
    Лена ,  Ленуля ,  с   Днём  Рождения  !  :)
    неутомимый  ты  наш   капитан  )   новых ,  задорных  и  ярких  приключений  !   ,   неизведанных  и   светлых    тропинок  тебе  , и  пусть  всё   прекрасное задуманное   исполнится  !

     

     
  • 18
    18 апр. 2017
    Elena Vasta (сайт-админ)
    tarjuman родная, вечером зажгу свечи в подсвечниках, сделанных твоими руками, включу твой клип и уплыву с тобою вместе))
    IrinaVolga сказал(а):
    Что-то картинка не грузится :(  Но ты знай, я хотела подарить тебе слона ! 
     Волга, мне очень нужен слон. У меня слишком тяжёлый рюкзак. Попробуй ещё раз! 
    Alt 
    Игорь, спасибо за такие добрые слова и щедрую оценку, мы учимся друг у друга и подпитываем  друг друга)

    Панночка
     
    Аночка, спасибо) А "чудеса" с картинками исправим - небось не впервой)

    enchanted
     
    Леночка))) И ты угадала насчёт средства передвижения: ведь у нас на логотипе кораблик!-

    надежда 
    Сестра моя, тебе отдельная благодарность, что рискнула поехать со мной)
    tadzh спасибо, Аллочка) 

    Indis 
    Спасибо) мне и вправду иногда кажется, что энергии во мне без берегов.
    А совет по натиранию тёмных сторон до блеска запишу себе, чтобы не забыть)

    Kerala
     
    Спасибо за добрые слова!
    niil старый добрый дружище! Спасибо тебе. И я по тебе скучаю))
    Fortuna 

    ))) Дина, обнимаю!
    Сергей 
    Спасибо Сережа! Ищу не знаю чего, но ищу))
  • 19
    18 апр. 2017
    enchanted
    Elena Vasta сказал(а):
    у нас на логотипе кораблик
     это я твою старую аватарку вспомнила - "капитанскую" ))
  • 20
    18 апр. 2017
    lessa
    Леночка моя золотая, с Днем Рождения тебя!! Пусть жизнь тебе дарит радость каждый день! Счастья и здоровья!!!!!