Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

А сегодня расцвел наш главный цветок- Лотусик!!!

  • 1
    23 апр. 2017
    tarjuman (модератор)
    С днем рождения, дорогая, милая, обаятельная наша Танечка!
    С тобой надежно и спокойно, не помню, чтобы ты когда-то спорила или что-то доказывала, но всегда мягко и разумно вела беседу. Ты -настоящий дипломат, теплая и мудрая женщина, умеющая и ждать,  и жить сегодня и сейчас! 
    Счастья тебе,  любви, неиссякаемого здоровья и благополучия! Я тебя очень люблю и уважаю!
    Я зажгла эти свечи для тебя на счастье!
     

     
  • 2
    23 апр. 2017
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Танюша, милая, поздравляю тебя с днём рождения! Верю, что мы встретимся в реале, желаю  тебе здоровья, радостных перемен и удивительных путешествий! 

     
  • 3
    23 апр. 2017
    надежда (модератор)
    С Днем Рождения, Танюша!  Будь здорова и счастлива! Пусть жизнь преподносит тебе только самые приятные сюрпризы! 

     
  • 4
    23 апр. 2017
    Sonia
    Лотусик, Танюша, с Днём Рождения!

    Здоровья тебе, самое главное, чтобы были силы и вдохновение на исполнение своих желаний! Радости, хорошего настроения, цветов и улыбок!

    Надеюсь и верю, что исполнится Танюшино желание поехать в этом году в Шиллонг и осуществить свою мечту - пошить красивый национальный наряд джейнсем.
    Но самой Танюше это материально не под силу, нужна наша помощь -  моральная и материальная поддержка всех окружающих людей - и в жизни реальной, и в виртуальной.

    Пусть к Танюше тянутся со всего нашего большого мира ниточки добра, любви, заботы и поддержки!

     



  • 5
    23 апр. 2017
    enchanted
    С днем рождения! От всей души желаю про-ЦВЕТ -ТАНЕ-Я! 
    (пришлось пойти против правил орфографии чуть-чуть)))
     

     
  • 6
    23 апр. 2017
    lotusik
    tarjuman,  Elena Vasta,  надежда,  Sonia,  enchanted 
    Мои дорогие, спасибо вам большое за такие тёплые слова! 
    Счастлива, что я с вами, вы есть в моей жизни, а я - в вашей.
  • 7
    23 апр. 2017
    Панночка
      Присоединяюсь ко всем поздравлениям. :) Много-много радости!)

     
  • 8
    23 апр. 2017
    Fortuna
    Танюша, с Днем Рождения!
    Будь здорова и счастлива! Благополучия и удачи всей семье!!!
     

     

      
     

  • 9
    23 апр. 2017
    oksanaS
    Таня, с Днём рождения!Пусть жизнь приносит самые замечательные известия, приятные сюрпризы, яркие события, позитив и оптимизм! Желаю быть здоровой , сильной , счастливой.  

     
  • 10
    23 апр. 2017
    Orissa
    Таня, от всей души поздравляю с Днем Рожденья!  Вы очень теплый и светлый человек! и я  искренне вам  желаю Любви, Удачи, Гармонии, Здоровья  и, конечно, исполнения  всех  самых заветных желаний!
    надеюсь, картинка из Шиллонга порадует:)
     

     
  • 11
    23 апр. 2017
    IrinaVolga (модератор)
    Танюша, с днем рождения !  Ты такая теплая и светлая, желаю чтобы тебя окружали такие же светлые люди. Будь счастлива и здорова.
  • 12
    23 апр. 2017
    Sonia
    lotusik сказал(а):
    Счастлива, что я с вами, вы есть в моей жизни, а я - в вашей.
     Да, я вот прочитала все поздравления, так на душе тепло от них...
    Танюша, я пропустила поздравить девочек - tarjuman и  Elena Vasta и не нашла на форуме их темы. Можно, я у тебя поздравлю? Вы как раз все апрельские цветочки получились )))

    tarjuman и Elena Vasta - девочки, с прошедшим Днём рождения!

    Ирочка tarjuman - все слова, которые ты написала Танюше - они в равной степени и о тебе!
    Ты тоже добрая, мудрая и спокойная всегда и с тобой уютно. Здоровья, счастья, благополучия тебе и пусть на душе будет спокойно всегда!

    Леночка Elena Vasta - основатель и бессменная трудяга этого форума, душа этого коллектива, его ответственность, лучик света и скорая помощь, и много ещё чего...
     Здоровья, сил, терпения на нас всех, и пусть всегда будут возможности на реализацию своих планов и желаний, которые принесут радость и счастье!

    Ирочка, Леночка, Танюша - всем вам желаю быть здоровыми, счастливыми и чтобы жизнь дарила много поводов для улыбок и радостного настроения!

    Вам всем пироженки  

     
  • 13
    23 апр. 2017
    _newra (модератор)
    И я присоединяюсь к поздравлениям!

     
  • 14
    23 апр. 2017
    tan_ka
    С Днем Рождения, Танечка!

    Здоровья, мира в душе, доброты и радости! 
  • 15
    23 апр. 2017
    boatman
    С днем рождения, Татьяна!
    Искренние поздравления!!!
  • 16
    23 апр. 2017
    Jorjetta (модератор)
     

    Милая  Танюша, с днем рождения!
    Любви, счастья, света и добра!
  • 17
    24 апр. 2017
    lotusik
    Панночка,  Fortuna,  oksanaS,  Orissa,  IrinaVolga, newra,  tan_ka,  boatman,  Jorjetta 
    Спасибо вам большое, друзья! Люблю вас всех!
  • 18
    24 апр. 2017
    tadzh
    Танечка, я вылезла из своих лесов и теперь могу подарить тебе букетик самых ранних цветочков! :)

     
  • 19
    24 апр. 2017
    Alt
    Мои запоздалые поздравления прошу покорнейше принять!!! С Днем рождения!!! :)
  • 20
    24 апр. 2017
    GNC343 (модератор)
    Милая Таня, с Днём рождения Вас! 
    Шилонг и Царское село и сами по себе прекрасны, но Ваше присутствие, безусловно, добавляет им очарования. Славные городки эти, наверно, гордятся в душе своей жительницей, ну, а мы гордимся знакомством с такой доброй, интересной и симпатичной "индоманкой-форумчанкой" )) 
    Дай Вам Бог здоровья и счастья! И тёплых встреч со старыми и новыми друзьями!