Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

Они должны были выжить

  • 21
    08 фев. 2018
    _newra (модератор)
    надежда сказал(а):
    Аня, за рулем опасно, по городу ходить тоже, в метро спускаться-ваще экстрим, но это наша среда обитания, она нам дана и она привычна.
     Нет, горы - это моя среда обитания. А метро, машина, город - это моя ссылка, которая дана как наказание за прошлые плохие действия. И я счастлива, что хоть месяц в году могу вернуться на родину, в Непал, в горы, в свою среду обитания.
  • 22
    08 фев. 2018
    tan_ka
    надежда сказал(а):
    Вы с Таней отважные!
     Это просто самскары - впечатления прошлых жизней.
    Когда ты там был очень долго и все кажется родным и до боли знакомым, то какая же там отвага...
     
    И вот еще надо заметить, что я ни разу не попадала в непогоду. Ни разу не было снега и дождик был небольшой. 
    Всегда казалось, что горы мне рады и они поддерживают и оберегают. 
  • 23
    08 фев. 2018
    IrinaVolga (модератор)
    Аня, вот доведешь ты меня до цугундера Непала, уйду в соло !  Всё больше и больше нравится эта мысль. 
  • 24
    08 фев. 2018
    _newra (модератор)
    tan_ka сказал(а):
    И вот еще надо заметить, что я ни разу не попадала в непогоду. Ни разу не было снега и дождик был небольшой.  Всегда казалось, что горы мне рады и они поддерживают и оберегают
     А мне и снегопады по пояс, и ливни, и землетрясение, и сыпуха, и горняшка... Но мне все равно кажется, что это горы мне так  рады )
  • 25
    08 фев. 2018
    tan_ka
    _newra сказал(а):
     А мне и снегопады по пояс, и ливни, и землетрясение, и сыпуха, и горняшка... Но мне все равно кажется, что это горы мне так  рады )
    :))) 
    Конечно рады.
    Трудности помогают ощутить всем нутром суть.
    Я, наверное, пока не готова к этому или не знаю почему мне не выпадает такое счастье ))
  • 26
    08 фев. 2018
    _newra (модератор)
    IrinaVolga сказал(а):
    Аня, вот доведешь ты меня да цугундера Непала, уйду в соло !  Всё больше и больше нравится эта мысль. 
     Я уже рассказывала, что соло я случайно попробовала, когда попутчица приболела и часть трека проехала на автобусе, а я прошла эти полтора дня пешком одна. И так меня это, не побоюсь этого слова, вштырило!  Но, конечно еще от типа характера зависит. Я закоренелый интраверт.
  • 27
    08 фев. 2018
    tan_ka
    _newra сказал(а):
    Я уже рассказывала, что соло я случайно попробовала
    Да, это как-то приходит.
    У меня тоже была ситуация, когда я пошла в горы 95 году с одним человеком и так мне с ним тяжело было...
    Но потом я выходила на улицу - ложилась в снег и смотрела на звезды... Контраст очень сильный. 
    А потом поехала в Крым куда глаза глядят. Совершенно не планируя маршрут - бродила и нашла там пару горок невозможно прекрасных, а потом подумала, а почему бы не сходить одной к Аннапурне...