Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

Леночке Васте долгие лета!

  • 1
    2018-04-18 00:23:11
    Jorjetta (модератор)
     Дорогая Леночка, от души поздравляю тебя с днем рождения!



    Желаю много новых приключений,
    Как можно больше радостных открытий,
    И сотни замечательных мгновений,
    И тысячи прекраснейших событий!

    Шагай вперед, не знай вовек преград,
    Пускай же покорятся все вершины!
    Пусть сладкой будет жизнь, как шоколад,
    Для счастья пусть всегда будут причины

    Как здорово, что ты у нас есть!
    Ура!
  • 2
    17 апр. 2018
    tarjuman (модератор)
    ((Фея опередила меня!!!!)))

    Леночка!!! Мери пьяри аор вафадар бехн аор сахели! Моя милая  преданная сестра и подруга!  Я часто размышляю о том, за что мне Бог даровал такую милость, как дружбу с тобой? И поняла, что не "за что", а "для чего". Чтобы учиться у тебя настоящей искренности, настоящей преданности, внимательности, щедрости на душевные, временные и материальные дары, умению опекать так, как это делает Солнце, независимо от расстояния и положения. Мне по-настоящему стало легче жить даже просто зная, что есть на свете такие люди, как ты. 
    Пусть не иссякает твоя энергия познания и любви к миру и людям, пусть Всевышний дарует тебе все самое лучшее, что есть в обоих мирах! Здоровья, долгих лет счастливой жизни, новых дорог и друзей, сил на "взращивание"  нашего Индомана, исполнения любого твоего и большого и маленького желания, особенно в этот день!
    Крепко обнимаю и целую в солнечные щечки!
     

     


  • 3
    17 апр. 2018
    NataRani
    Сердечно поздравляю Вас, Elena, с Днём рождения!

    Пусть Ваша жизнь будет всегда яркой, интересной, радостной и успешной!

    Пусть Ваши путешествия будут наполнены фантастическими красотами и приятнейшими впечатлениями!

  • 4
    18 апр. 2018
    anikolaev (модератор)
    С днем рождения!!!!! Хороших путешествий и все благ!
  • 5
    18 апр. 2018
    Olja
    Леночка, с Днём рождения!
    Спасибо тебе за этот сайт, за твоё терпение и доброе сердце! :)

    Пусть будет всегда с тобой удача, солнечная улыбка и красота всего мира!   
     

     
  • 6
    18 апр. 2018
    Orissa
    Лена,от всей души - с Днем Рожденья!!! Желаю,чтобы в тебе всегда горел этот замечательный красивый огонь -неугасимой жажды познания и неуемной радости бытия!!! Рядом с которым радостно греются другие)))Желаю захватывающих новых поездок и впечатлений!!!  

     
     


  • 7
    18 апр. 2018
    Talia_Lia
      

     
    С Днем рождения, человек широчайшего кругозора и чистой души!

    Пусть все жизненные обстоятельства благоволят вашим начинаниям и путешествиям! 

    Побольше новых потрясающих маршрутов и впечатлений!

     
     









  • 8
    18 апр. 2018
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Jorjetta сказал(а):
    Шагай вперед
     Будет сделано, дорогая Фея! С твоей легкой руки и повинуясь взмаху волшебной палочки)

    tarjuman сказал(а):
    И поняла, что не "за что", а "для чего".
     Правильно) Я тоже часто думаю - для чего? Не случайно же у нас сложилась именно такая команда, не случайно сайт получает именно такое развитие, какое есть, я дорожу безмерно всеми вами, считаю вас своей семьёй, свои близкими родственниками, или даже родственными душами)
    tarjuman сказал(а):
    Пусть не иссякает твоя энергия познания и любви к миру и людям, пусть Всевышний дарует тебе все самое лучшее, что есть в обоих мирах!
     Милая моя Иринка, твое пожелание Всевышний не может не исполнить, ведь ты сидишь у его ног)
    anikolaev сказал(а):
    С днем рождения!!!!! Хороших путешествий и все благ!
     Друзья мои дорогие - а вот пожелайте мне, чтобы я примкнула к вашему образу жизни! Скучаю, надеюсь, скоро обнимемся)
    Olja сказал(а):
    Спасибо тебе за этот сайт, за твоё терпение и доброе сердце! :)
     Олюшка, принимаю  с благодарностью. Спасибо тебе за теплые слова)
    NataRani сказал(а):
    Пусть Ваша жизнь будет всегда яркой, интересной, радостной и успешной!
     Наимудрейшая Наташа - спасибо за пожелание, за явление ваше у нас, за мудрость и такт)

    Orissa сказал(а):
    Желаю,чтобы в тебе всегда горел этот замечательный красивый огонь -неугасимой жажды познания и неуемной радости бытия!!! Рядом с которым радостно греются другие)))Желаю захватывающих новых поездок и впечатлений!!!  
     Танечка, спасибо за такие слова, буду  стараться всеми силами сохранить этот огонек)
  • 9
    18 апр. 2018
    Татьяна
    Леночка, дорогая и любимая! С  Днем рождения !! Счастья,здоровья,любви!! 

     

  • 10
    18 апр. 2018
    Панночка
    Леночка,поздравляю и обнимаю. :) Живи в любви и радости! И спасибо за все добрые дела.
     

     
  • 11
    18 апр. 2018
    IrinaVolga (модератор)
    Капитан, дорогой ( дорогая ?) , Леночка, с днем рождения ! Желаю тебе каждый день просыпаться с ощущением счастья в самом лучшем настроении. Пусть здоровье и деньги по умолчанию только множатся, а мечты и желания исполняются как можно чаще, позволяя радоваться новым победам и всегда улыбаться.  Пусть новые дороги будут легки и приятны, а яркие впечатления заставят забыть об усталости !  
     

     
  • 12
    18 апр. 2018
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Татьяна роднуля, спасибо!
    Панночка сказал(а):
    Живи в любви и радости!
     Многому учусь у тебя, Аночка)
    IrinaVolga сказал(а):
    Капитан, дорогой ( дорогая ?) ,
     Как напишется, так и правильно)
    Спасибо, что ты есть у меня - вот такая добрейшая и уравновешенная, незлобивая и позитивная) А картинка - просто чудо)

     
  • 13
    18 апр. 2018
    Alt
    Ура! Ура! Ура!
    Человеку с большой буквы, с большим сердцем и беспокойному в самом добрейшем смысле этого слова! ;)
    С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
    От души поздравляю и желаю неисчерпаемой энергии! А всего остального ты вполне способна достичь сама.
    Или при помощи бесчисленных друзей!
    :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

  • 14
    18 апр. 2018
    staricc


    Моему лучшему наставнику по буддизму ( и по жизни )....Красавице и умнице... С Днем Рождения! 
     

     
  • 15
    18 апр. 2018
    enchanted

    C днем рождения, неутомимая странница! Да будут шаги твои легки,  дороги бесконечны, а встречи незабываемы! 
     

     



  • 16
    18 апр. 2018
    LordBear (модератор)
    Лена! поздравляю тебя с Днем Рождения. Желаю тебе исполнения твоих мечт, новых увлекательных путешествий. Пусть все сложится как ты хочешь :) ведь у тебя столько еще мечт, которые ты должна воплотить в жизнь!
  • 17
    18 апр. 2018
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Talia_Lia сказал(а):
    С Днем рождения, человек широчайшего кругозора и чистой души!
     Светланка, спасибо) Самые яркие воспоминания от Мадрида - это общение с тобой и твоя любовь к городу)
    Alt сказал(а):
    А всего остального ты вполне способна достичь сама.
     Игорек, спасибо) Твои слова упали на благодатную почву, надеюсь, что прорастут действиями)
    enchanted сказал(а):
    C днем рождения, неутомимая странница!
    Спасибо, сестра моя)
    LordBear сказал(а):
    ведь у тебя столько еще мечт, которые ты должна воплотить в жизнь!
     Ох, и не говори) Планов ещё не на одну жизнь) 
    staricc сказал(а):
    Моему лучшему наставнику по буддизму ( и по жизни )....Красавице и умнице.
     Вот только попробуй после этих слов не приехать летом в гости))
  • 18
    18 апр. 2018
    _newra (модератор)

    Лена, поздравляю от всей души!

    Мне повезло лично познакомиться с тобой, ты для меня во многом пример и ориентир. Желаю тебе много здоровья и энергии, чтоб хватило на все твои планы и интересы. Дарю тебе гималайский закат с Гокио Ри )P2190166
  • 19
    18 апр. 2018
    надежда (модератор)
    Ленуська! Сестра моя и вдохновитель, поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю исполнения всех твоих мечт! Пусть все Боги будут благосклонны к тебе! Здоровья, радости и новых чудесных дорог тебе, любимая моя путешественница!  

     
  • 20
    18 апр. 2018
    tarjuman (модератор)
    Фото- очень красивое! Это ты сегодня у нас такая прелестница?