Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

Леночка, с днем рождения! :-)

  • 1
    18 апр. 2019
    Jorjetta (модератор)

     


     Ура!

    Сегодня празднуем день рождения нашей Леночки!

    От всей души поздравляю тебя!

    Даже погода улыбается тебе в этот день.

    Желаю радоваться каждому мгновению,
    Улыбаться от души почаще!
    Быть всегда в прекрасном настроении,
    Жить в любви, гармонии и счастье!

    Пусть будет в жизни много ярких красок,
    Улыбок добрых, солнечных лучей!
    И каждый день пусть сложится удачно
    Из тысячи прекрасных мелочей!

  • 2
    18 апр. 2019
    tarjuman (модератор)
    (Ну, вот, сыночек Феи наверняка разбудил ее пораньше,чтобы поздравить первой нашу Леночку!) 
      

     

     Поздравляю обладательницу самых красивых ямочек на щечках, покоряющих взгляд; всегда горящих глаз, открытых миру; большого и доброго сердца, открытого людям; неутомимых ножек, оставляющих на земле только красивые следы; нежных ручек, облегчающих боль и умеющих творить потрясающие рассказы и путеводители; гостеприимного реального и виртуального дома, вмещающих благодаря любви и мудрости сколь угодно гостей, которые остаются там жить, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 
    Желаю тебе, моя сестра и мой капитан, оставаться такой же, здоровья тебе крепкого, удачи, любви, всяческих радостей, исполнения желаний и осуществления планов на 1000%, новых горизонтов и неизведанных далей, нам- быть в твоих заботливых руках подольше, "кушать" с них "повкуснее", и вообще..... целую тебя, моя только что родившаяся девочка 100 тысяч раз и обнимаю))))))
  • 3
    18 апр. 2019
    IrinaVolga (модератор)
     

     Свистать всех наверх !  День рождения капитана !  :)  Леночка, будь здорова, бодра , весела, неутомима , полна мечт и планов !  
  • 4
    18 апр. 2019
    staricc
    Вот уж именно - Свистать всех наверх :)
    Лена , от всей души....!!
  • 5
    18 апр. 2019
    Svetliaciok
    (Сколько на этом сайте пылких овнов...;))

    Елена! С Днем Рождения!! Счастливого Вам дальнейшего пути!
     

     Желаю здоровья, бесконечных сил и вдохновения для путешествий и приключений! Любви, терпения, душевного мира и много-много радости!!
     

     
  • 6
    18 апр. 2019
    Татьяна
     Леночка!!! С Днем Рождения!

    "Поздравляю тебя с днем рожденья,

     Говорю, как с ребенком:

     Пусть дыханье твое и пенье 

    Будет чистым и звонким.

    Чтобы были тебе не метели 

    Злой купелью,

     А чтоб вечно грачи летели

    Над капелью."



     
  • 7
    18 апр. 2019
    надежда (модератор)
     Ленуся! С Днём Рождения!!!  Желаю тебе здоровья, счастья, радости, старых верных и новых интересных друзей, неизведанных дорог, попутного ветра и удивительных приключений!!!

     
  • 8
    18 апр. 2019
    Natalya0
    С днем рождения )))) Пусть все будет хорошо)))

     

  • 9
    18 апр. 2019
    ElyN
     
    Леночка, присоединяюсь к поздравлениям!!!)

     


  • 10
    18 апр. 2019
    lotusik
     

     От всей души поздравляю нашего капитана и вдохновителя Леночку с Днём Рождения!
    Хочу пожелать тебе оставаться такой же молодой, задорной, жизнелюбивой, какой мы все тебя знаем! 
    Новых маршрутов, открытий, верных друзей и исполнения задуманного!



  • 11
    18 апр. 2019
    LordBear (модератор)
    Лена поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю процветания твоему сайту и конечно же исполнения всех твоих мечт, ведь у тебя столько задумок :) 
  • 12
    18 апр. 2019
    Indis
    Елена! С Днём Рождения!
    Чтоб все начинания заканчивались успехом! Новых знаний,  интересных путешествий и дорог!
    Спасибо за прекрасный сайт, который собрал под своё крыло много замечательных людей, за занимательные дискуссии и научный подход к любой теме.
    Оставайтесь такой же жизнерадостной, ищущей истины!
    Всех Благ!
     

     p.s.

    ну, а если в жизни возникнут препятствия, желаю, чтоб вы весело на них впоследствии
    поплясали, как Кришна на  Калии!
     

     
  • 13
    18 апр. 2019
    skopn67
     Мои Поздравления,Лена!!! :-)

     
  • 14
    18 апр. 2019
    Kerala
    Леночка!
    Всего самого-самого!
    Необыкновенных путешествий, верных друзей, любви и радости!
  • 15
    18 апр. 2019
    NataRani

    Елена, дорогая, поздравляю вас с Днём рождения! Доброго здоровья и успехов во всех предприятиях, счастливых и прекрасных впечатлений от жизни, где бы она ни протекала: дома или в далёких путешествиях!  Желаю вам красиво осуществить все ваши планы и задумки!

    Благодаря вашему щедрому сердцу у всех нас появился новый дом, куда мы часто приходим пообщаться, поделиться своими впечатлениями и размышлениями, горестями и радостями, где мы всегда находим поддержку и ободрение. Пусть Всевышний одарит вас всеми Благами!

    Продолжайте полёт над радугой!


  • 16
    18 апр. 2019
    renya
    Лена, милая, с днём рождения!
    Ты для меня не только образец для восхищения и уважения, но и самые лучший из всех возможных партнёров для похода в кино!)))
    Спасибо тебе за твою свою способность тонко чувствовать, замечать малейшие нюансы и вообще видеть прекрасное вокруг (это я не только про кино, разумеется) Шлю обнимашки!
  • 17
    18 апр. 2019
    boatman
    Ура! С Днем Рождения!
    Прими и мой вариант Дороги))
     

     
  • 18
    18 апр. 2019
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Друзья, я тронута чрезвычайно вашим ко мне отношением, всех без исключения люблю и уважаю. Очень хотелось отдарится на свой ДР новым фильмом, сделанным на коленке, но не успеваю. Обязуюсь до отъезда свести все воедино и запустить.

    boatman сказал(а):
    Прими и мой вариант Дороги))
     А это случайно не дорога к Туднатху? Я Вичи подбила на трек, надеюсь пойти именно по этому маршруту)

    renya
     

    Женечка, солнышко ясное, спасибо за дружбу, за близость, за волшебную ауру)

    NataRani
     Дорогая Наташа, спасибо вам за такие слова: они мне очень важны. Спасибо, что пришли к нам и остались, вы необыкновенный человек, масштабный и глубокий) 

    Kerala Ленчик, путешествий много не бывает) Даже когда сидишь дома, можно запустить в голове новый проект с отдаленной реализацией))

    skopn67
     Спасибо, дружище) Мне сегодня подарили одну розу, но какую! Почти такую же прекрасную, как твоя) 

    Indis Милое-милое трепетное сердце, спасибо! Буду держать в голове образ танцующего на голове змея Кришны, и извлекать его в лихую годину)

    LordBear
     Славик, спасибо большое за дружбу, за твое верное и надежное плечо, за твое терпение и трудолюбие) 

    lotusik Танечка, спасибо большое за прекрасные пожелания,   за то, что ты есть, что делишься с нами  бесценной уникальной информацией!

    ElyN Спасибо большое) 

    Natalya0  - и все обязательно будет хорошо)

    надежда
      Татьяна  сестренки мои расчудесные, спасибо, что поддерживаете меня во всем))

    Svetliaciok сказал(а):
    (Сколько на этом сайте пылких овнов...;))
     О да, мы, овечки, такие зажигалочки) Спасибо за твой свет, Светлячок)

    staricc
     Старина, спасибо! Даже если ты ничего не говоришь, я чувствую твою поддержку) 

    IrinaVolga 

    Ирка, боюсь сглазить, но думаю, что мы с тобой тааак зажгём!


    tarjuman сказал(а):
    целую тебя, моя только что родившаяся девочка 100 тысяч раз и обнимаю))))))
     Моя сестренка названная, мой маячок, спасибо. Вот как-нибудь куплю билет и прилечу тебя поцеловать в ответ) 

    Jorjetta что, милая, не спится? Любуешься на чудо, которое вы сотворили? Спасибо, милая Джоржи за чудесое пожелание)
  • 19
    18 апр. 2019
    Панночка
    Мне сегодня выпало быть "завершающей"))) Поэтому не остаётся ничего,кроме того,что присоединиться ко всем пожеланиям. Живи в любви и радости!
     

      

     

  • 20
    18 апр. 2019
    _newra (модератор)
    Лена, поздравляю! Желаю сил и возможностей осуществить все самые смелые планы. Горжусь знакомством!