Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

Вастина страничка

  • 61
    01 сент. 2018
    tarjuman (модератор)
    staricc , с возвращением! Это Вы так перед днем рождения или сразу после? Восстанавливайтесь поскорее! 
    Лишь некоторые могут оценить больничный опыт как момент истины!) Рада за Вас, правда!
  • 62
    02 сент. 2018
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Начала потихоньку восстанавливать форму: вчера вечером бегала, правда немного,  но бежала легко и довольно быстро, бежала и радовалась, что ноги несут и легкие справляются. Сегодня решила тренировать ландшафт и ходить по горкам вверх и вниз 

      

      Потом дошла до поваленого дерева, которое мне всегда служило мостиком через овраг и местом тренировки баланса, а оно сломалось. Не рискнула идти по нему, падать не высоко, но все равно спасибо, связки я рвала два года назад.


     Решила спуститься к ручью, перепрыгнуть через него и выбраться по другой стороне, цепляясь за ветки. По дороге залюбовалась вот такой милотой- он меня совсем не боялся

     Ну и прыгнула .... Сюрприз! ноги стали тонуть в липкой трясине, и вытянуть их у меня не 
    получалось. По косточку утопла, перебросила фотик за спину, дотянулась до коряги, по которой до этого прыгала моя милота, положила рядом, вытащила ногу из кроссовки, и встала на корягу - чтобы опять не тонуть - вот эти черные недра - это не нора, это моя кроссовка, ушедшая в трясину по борта

     Рукой кроссовки не смогла вытащить - представляете! Понадобилась палка-копалка. Потому выбралась на ту сторону оврага, спустилась к реке, помыла кроссовки и постирала носки - черт меня дернул одеть белые)) 

     Посидела немного и пошла пешком и босиком - очень здорово себя чувствовали стопы, надо это практиковать. Дошла до нашего пляжа, там позагорала и опять ушла лазить по горкам. 
     



     
    Так прошли мои утренние три часа. 
     

     
    А что делали вы?
  • 63
    02 сент. 2018
    Elena Vasta (сайт-админ)
    staricc сказал(а):
    Разговоры всякие с соседями.Нигде так не откроаеннисают.И не боятся! Момнет истины ?
     Люди думают, а вдруг конец близок и боятся нагрешить враньем)
  • 64
    02 сент. 2018
    staricc
    А я сегодня после снятия швов шрам пешком тренировал))
  • 65
    02 сент. 2018
    Elena Vasta (сайт-админ)
    staricc И как вы оба себя чувствуете?
  • 66
    02 сент. 2018
    staricc
    Elena Vasta шрам говорит, что я делаю правильно))))
  • 67
    02 сент. 2018
    tarjuman (модератор)
    Elena Vasta сказал(а):
    Так прошли мои утренние три часа. 
     ))) На зависть активные и интересные)))
    Спасибо за фотки! Слава Богу, трясина не затянула далеко, мало ли... страшное дело.

  • 68
    02 сент. 2018
    _newra (модератор)
    Elena Vasta сказал(а):
    Рукой кроссовки не смогла вытащить - представляете! Понадобилась палка-копалка. Потому выбралась на ту сторону оврага,
     При желании, приключения на свою... голову можно найти и в мегаполисе. Все как мы любим!
  • 69
    02 сент. 2018
    Elena Vasta (сайт-админ)
    tarjuman сказал(а):
    лава Богу, трясина не затянула далеко, мало ли... страшное дело.
     Странно, что там она есть вообще - дождя не было, раскиснуть почва не могла.  Правда это глубокий овраг, дно которого все время в тени. И после прыжка трясина плотно обхватила ногу - не знаю, как бы легко я смогла бы выдернуть ее, если бы была босиком. Тут  просто вынула из кроссовки

    _newra сказал(а):
    При желании, приключения на свою... голову можно найти и в мегаполисе.
     И не говори)) Чувствовала себя как в кино, когда стою в болоте и не могу достать из него ногу. Хорошо, что толстая ветка лежала в пределах досягаемости, я хоть на нее встала, а так, выдерни я ногу и поставь рядом, то ее опять бы засосало. Но это лучше, чем рухнуть вместе с гнилым бревном в ручей)
  • 70
    02 сент. 2018
    Elena Vasta (сайт-админ)
    А про птичку мне сказали, что это малиновка)
  • 71
    04 сент. 2018
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Украшения Зимовеи прибыли! Вот первое: 

     
  • 72
    04 сент. 2018
    _newra (модератор)
    Elena Vasta сказал(а):
    Украшения Зимовеи прибыли! Вот первое: 
     И украшение красивое и ты отлично выглядишь, все молодеешь!
  • 73
    04 сент. 2018
    Elena Vasta (сайт-админ)
    _newra А все остальные от зависти потеряли дар речи))
    Но я все равно продолжу показ мод и завтра покажу следующее украшение: мне много прислали!
    Дорогая Зимовея, спасибо тебе за труд, за красоту и доставленную   радость - так приятно ждать и получать подарки)
  • 74
    05 сент. 2018
    IrinaVolga (модератор)
    Elena Vasta сказал(а):
    от зависти потеряли дар речи))
     Сидим, ждем следующую драгоценность. :) Всё-таки Зимовея мастерица необыкновенная !  
  • 75
    05 сент. 2018
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Следующий шедевр 

     
  • 76
    05 сент. 2018
    IrinaVolga (модератор)
    Крррасота !!!
  • 77
    05 сент. 2018
    lotusik
    Лена, очень красивые украшения. Тебе идет. Спасибо мастерице.
  • 78
    05 сент. 2018
    LordBear (модератор)
    Мне фиолетовые с черным больше понравились :) 
  • 79
    05 сент. 2018
    Elena Vasta (сайт-админ)
    LordBear мне тоже)
  • 80
    05 сент. 2018
    IrinaVolga (модератор)
    Зеленые к глазам подходят.