Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

Посоветуйте отель в Удайпуре

  • 1
    19 авг. 2018
    Gabbana
    Прошу совета по выбора отеля в Удайпуре. Многие, рекомендованные уже заняты. Изучали букинг, но по понравившимся отелям отзывы очень противоречивые. Планируем провести в Удайпуре 5 дней и встретить там Новый год. Очень боимся прогадать с жильем. Очень понравился отель, который рекомендовала Wichy, но он тоже занят. Может быть, подскажите сайты для бронирования, а то мы смотрим в основном букинг.com
  • 2
    20 авг. 2018
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Gabbana а вы этот топик смотрели?
    Если средства позволяют, один из трёх люксов Лал гхат гестхауса - самое оно для НГ, мы там как раз на пять новогодних дней останавливались.
    Gabbana сказал(а):
    Очень боимся прогадать с жильем.
     В этом случае можно искать на месте. Одного человека посадить в кафе поближе к мосту, а другой походит по отелям той и этой стороны.

    Gabbana сказал(а):
    Может быть, подскажите сайты для бронирования, а то мы смотрим в основном букинг.com
     Я сейчас на те же даты ищу отели в Раджастане, нашла несколько прекрасных вариантов на клеартрипе и мейкмайтрипе, которых не было на Букинге. Ещё есть Стайзилла, но вроде она уже накрылась? На «хотелок» я как-то бронировала.
  • 3
    20 авг. 2018
    Gabbana
    Elena Vasta  мы рассматривали рекомендуемые люксы, но на наши даты месте уже не было. Честно говоря, номер показался немного темноватым и боялись, что будет холодно из-за камня в номере и близости воды. Может ошибаюсь, как вам было по ощущениям? 
    На месте не хотелось бы искать жилье, с дороги всегда хочется быстрее отдохнуть. Тем более был неудачный опыт в Варкале в самый первый приезд. Спасибо за сайты, поищем отели на них.  Если интересно, в Джайпуре остановили выбор и забронировали Anuraag Villa, осталось выбрать отели в Джодхпуре и Удайпуре. В Джодхпуре понравился Haveli Inn Pal, но окончательно не сделали выбор
  • 4
    20 авг. 2018
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Нам было замечательно. Не холодно, темновато, конечно, потому что это реально старое здание, а не новострой. Но мои подруги были поражены интерьерами комнат!
    Я вечерком найду ещё один отель, сейчас со смартфона неудобно. Номера в нем не видела, но отель внутри поражал воображение. Находится где-то напротив моего Кришна Нивас
    На другой стороне очень красивые отели. Обратите внимание на отель, рекомендованный enchanted
  • 5
    20 авг. 2018
    Gabbana
    Elena Vasta 
    Спасибо! Если будет возможность, напишите пожалуйста название отеля
  • 6
    21 авг. 2018
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Gabbana сказал(а):
    напишите пожалуйста название отеля
     Narayan Niwas 

    В номера не заходила, просто погуляла по отелю, очень понравился. 
  • 7
    22 авг. 2018
    Gabbana
    Elena Vasta спасибо! 
    Посмотрела Narayan Niwas, внешне понравился, правда отзывов очень мало. А что касается месторасположение, что скажите? Если сравнивать с отелем, который рекомендовала enchanted (Rang Niwas Palace), какой на Ваш взгляд более интересен и в плане расположения в т.ч?
  • 8
    22 авг. 2018
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Gabbana я на  той стороне не жила, теоретически  если приехать на долгий срок, то все равно где жить, смотрите по деньгам. Тут ближе ко дворцу и ко всему остальному, там, как мне показалось, спокойнее и умиротвореннее. Ходить пешком все равно близко, одно удовольствие пройти по мосту и постоять на нем
  • 9
    22 авг. 2018
    Gabbana
    Elena Vasta "та сторона" это где Narayan, а ближе к дворцу Rang Niwas?
  • 10
    22 авг. 2018
    Elena Vasta (сайт-админ)
    «Той стороной» я называю сторону за мостом. Дворец расположен на «этой» стороне.
    Нараян к нему ближе. При клике на отель открывается карта, вы посмотрите локацию сами
  • 11
    22 авг. 2018
    Elena Vasta (сайт-админ)
    А нет, я проверила, Ранг нивас тоже на этой стороне. Расстояние до дворца приблизительно одинаковое
  • 12
    22 авг. 2018
    Gabbana
    Elena Vasta спасибо! Вы Ранг Нивас сами видели? На фото достаточно интересно выглядит, но пока не понятно, что со свободными номерами. Немного смущают отзывы об очень маленьких номерах. Голова уже кругом)
  • 13
    22 авг. 2018
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Gabbana сказал(а):
    Вы Ранг Нивас
     Нет) Может и проходила мимо, но не концентрировалась. Напишите в личку enchanted, она вроде сегодня-завтра вернётся из Индии, попросите ее ответить в вашем топике
  • 14
    22 авг. 2018
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Gabbana собираетесь посетить Кумбалгарх? Если да, то 3 и 4 января я там буду жить, можем встретиться в форте
  • 15
    22 авг. 2018
    Gabbana
    Elena Vasta спасибо, напишу enchanted в личку. 
    Насчёт поездки пока не решали, но 2 января мы уже улетаем в Кералу. Жаль, что не совпадаем по датам......
  • 16
    22 авг. 2018
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Gabbana я очень вам советую съездить. Такси стоит недорого, а посмотреть там есть на что. Ну хотя бы в Ранакпур надо съездить
  • 17
    22 авг. 2018
    Gabbana
    Elena Vasta спасибо за совет! Нам очень понравились эти места. Просто пока не планировали именно по датам их помещения. Но в Удайпуре будем 5 дней и в один или пару из дней попытаемся выбраться за его пределы. Думаю найти машину на месте не составит ниаких проблем
  • 18
    22 авг. 2018
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Gabbana сказал(а):
    Думаю найти машину на месте не составит ниаких проблем
     Никаких. И лучше заказывать в отеле