Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

какой отель можете рекомендовать в Джайпуре. Кто жил в Anuraag Villa ?

  • 1
    26 июл. 2018
    Gabbana
    Немного поменяли свой маршрут. Решили на пару дней остановиться в Джайпуре. Хорошие отзывы по Anuraag Villa, но немного смущает месторасположение. В некоторых отзывах написано, что вокруг ничего нет. Днём готовы ездить на тук-туке для осмотра города, но вечером тоже хотелось бы прогуляться по улочкам, магазинчикам, а не быть привязанным к отелю и транспорту. Может быть кто жил в этой вилле? Или посоветуйте, какой отель выбрать. В одном из рекомендованных Pearl Palace ,мест на наши даты (декабрь) уже нет. Хочется чистый проверенный отель. Желательно с рестораном. 

  • 2
    2018-07-27 00:58:40
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Посмотрите этот топик
  • 3
    27 июл. 2018
    Gabbana
    Елена, спасибо за ссылку! Не получается открыть ссылку про отель в Джайпуре, вы писали, что забронировали классный. Вы в каком отеле жили?

  • 4
    27 июл. 2018
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Ссылки пробью, исправлю. Моего отеля больше нет, мы как-то даже до хозяина достучались
  • 5
    27 июл. 2018
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Кстати, буду вам благодарна, если по возвращении напишите про свой отель - в том топике про жильё в Раджастане, плохо или хорошо - неважно, главное объективно.
    Я поеду в декабре, так что мне тоже свежая  информация актуальна)
  • 6
    27 июл. 2018
    Gabbana
    Елена, обязательно напишу, но мы тоже едем в декабре)
  • 7
    27 июл. 2018
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Я все на свете перепутала. В этом году в моем Раджастане Джайпура не будет, а вот в следующем планирую)
    Но все равно пригодится другим
  • 8
    29 июл. 2018
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Gabbana Я бы выбрала отель поближе ко всем достопримечательностям, ко Дворцу Ветров и тд. Но это не суть важно. Ваш отель не так далеко от ЖД вокзала, что тоже удобно. А куда вы едете из Джайпура?