Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

День рождение Надежды

  • 1
    01 сент. 2018
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Сегодня родилась Надежда - пожелаем ей всего самого благого! А мне повезло иметь в сестрах саму Надежду)
    Кто ее знает, тот подтвердит, что мягче, добрее и уютнее человека трудно себе представить. А я добавлю, что Надюха гораздо лучше  "приспособлена"  к самостоятельным путешествиям, чем я: она очень наблюдательна, спокойна и вынослива, она не капризна, легко адаптируется к новой для себя среде и обладает прекрасной памятью. Еще немного больше уверенности в себе - и ты будешь прекрасным самостоятельным путешественником, дорогая моя сестра, и сама будешь возить своих подруг по Индии, а не ездить со мной)

    Я очень рада, что вы едете в Узбекистан - пусть у вас все получится!  

     
  • 2
    01 сент. 2018
    tarjuman (модератор)
    Надя! Для нас ты тоже стала настоящей сестрой, и хоть я знаю тебя только виртуально, но люблю также реально, как и Лена! Здоровья, Благополучия, Любви и новых Путей!
     

     
  • 3
    01 сент. 2018
    надежда (модератор)
    Elena Vasta Леночка, родная, спасибо за поздравление и теплые слова! Я конечно, учусь самостоятельности, но мне очень нравится путешествовать с тобой, и если ты не будешь возражать, я хотела бы к тебе снова присоединиться, возможно через год)).
  • 4
    01 сент. 2018
    boatman
    С Днем Рождения!!!!!!!
  • 5
    01 сент. 2018
    enchanted
     

     Надя, с днем рождения вас! Пусть жизнь будет полной чашей!
  • 6
    01 сент. 2018
    NataRani
    Надежда, сердечно поздравляю Вас с Днём рождения!  Желаю успешной новогодней поездки в Узбекистан и вообще - Здоровья и Счастья! 


  • 7
    01 сент. 2018
    надежда (модератор)
    tarjuman Ирочка! Огромное спасибо за поздравление! Вы для меня тоже стали родными. И пусть не со всеми я знакома лично, но очень скучаю, если долго нет возможности зайти на сайт))).
  • 8
    01 сент. 2018
    надежда (модератор)
    boatman Спасибо! Очень приятно принимать поздравления!
  • 9
    01 сент. 2018
    надежда (модератор)
    enchanted  Лена, спасибо! Я стремлюсь к событию твоего пожелания))))!!!   

    NataRani Спасибо Наталья! Я уверена что все будет отлично! (Правда это один из первых моих совсем самостоятельных опытов)))). 
  • 10
    01 сент. 2018
    lotusik
    Надюша, от всей души поздравляю тебя с Днем Рождения! 
    Желаю здоровья, радости, любви и всех благ!
  • 11
    01 сент. 2018
    skopn67
    Что б у тебя было всё!
    И что б за это,тебе ничего не было!!!:-) Поздравляю!!! 

     
  • 12
    01 сент. 2018
    надежда (модератор)
    lotusik, skopn67  Спасибо!!!
  • 13
    01 сент. 2018
    _newra (модератор)
    Поздравляю! Желаю всего самого наилучшего!

     
  • 14
    01 сент. 2018
    Панночка
    Надюша,добрая и терпеливая, с днём рождения. :)
    Здоровья,радости,незабываемых путешествий. Пусть близкие люди будут всегда здоровы и счастливы.
     

     
  • 15
    01 сент. 2018
    надежда (модератор)

    _newra ,Панночка  Девочки! Спасибо за поздравление! Ну очень-очень приятно! Спасибо!

  • 16
    02 сент. 2018
    Alt
    Сердечно поздравляю!
  • 17
    03 сент. 2018
    IrinaVolga (модератор)
    Надюша, с днем рождения !  Я очень рада личному знакомству, ты прелесть ! :)   
    Вот тебе ссылочка, надо обязательно посетить это место в Бухаре, обойти четыре раза и все желания исполнятся !  
  • 18
    03 сент. 2018
    SHVETA
    Надежда, С Днем Рождения! Новых тебе путешествий (и не только в Индию!!!) и здоровья на долгие годы, чтобы эти путешествия осуществлять!!! Пусть твои внуки тебя радуют(особенно Матвейка)!!! 

     Здесь ты еще не была- желаю попасть!;-)
  • 19
    04 сент. 2018
    GNC343 (модератор)
    Надежда, дорогая "родственница", с Днём рожденья тебя!
    Вот, бывает так, что один раз повстречал человека, и сразу ясно, что он (то есть она... то есть ты...))) родной и близкий по духу, по складу, по мировоззрению (это я себе льщу)).
    Счастья тебе, здоровья, новых путешествий, позитива и радости! 

     С Праздником!
  • 20
    04 сент. 2018
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Самый надежный и проверенный метод выманить  GNC343 из ритрита - это ДР индомана)) Врожденная деликатность не позволяет ему и далее оставаться незамеченным и немым)