Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

Кордицепс, или ярсагумба

  • 21
    12 сент. 2019
    IrinaVolga (модератор)
    LordBear ,  а ты пробовал другие подбодрители, типа женьшеня, эхинацеи ... ?
  • 22
    12 сент. 2019
    LordBear (модератор)
    IrinaVolga сказал(а):
    LordBear ,  а ты пробовал другие подбодрители, типа женьшеня, эхинацеи ... ?
     я пробовал кордицепс не в целях взбодриться. я ту зиму много простужался, принимал как природный имунно модулятор. осталось еще на курс, вот скоро начну пить. а бодрость это просто дополнение. женьшень не пробовал с ихинацеей. 

  • 23
    12 сент. 2019
    IrinaVolga (модератор)
    LordBear сказал(а):
    я пробовал кордицепс не в целях взбодриться
     Ну, я как бы и имела ввиду повышение иммунитета. :) 
  • 24
    29 дек. 2019
    _newra (модератор)
    Я купила себе пару червячков на Боуде, из любопытства. Теперь боюсь их есть.

      

     Здесь я обычно покупаю чай, это через дорогу от Боуды. А оказалось у него и червячки есть. По 1000 р штучка.


     
  • 25
    30 дек. 2019
    Elena Vasta (сайт-админ)
    _newra сказал(а):
    По 1000 р штучка
     Тыща рупий непальский =500 индийских. Нормальная цена.

    Ешь, не бойся, как минимум, просто не будет эффекта. А вдруг ты почувствуешь прилив сил? 
  • 26
    30 дек. 2019
    _newra (модератор)
    Elena Vasta сказал(а):
    Тыща рупий непальский =500 индийских
     625 :)
  • 27
    14 янв. 2020
    LordBear (модератор)
    _newra сказал(а):
    Я купила себе пару червячков на Боуде, из любопытства. Теперь боюсь их есть.
     не бойся. я ел . вкус своеобразный. лучше всего замочить на ночь в небольшом количестве воды, а утром как проснешься выпить месте с водой. цена хорошая!!! 
  • 28
    15 янв. 2020
    IrinaVolga (модератор)
    LordBear , ты прямо курс пропил ? Сколько штук ? Ощущения ? 
  • 29
    15 янв. 2020
    _newra (модератор)
    IrinaVolga сказал(а):
    Ощущения ? 
     Мне продавец сказал, что он пил, ничего особо не почувствовал
  • 30
    15 янв. 2020
    IrinaVolga (модератор)
    _newra сказал(а):
    Мне продавец сказал,
     Странный какой-то продавец. Не заинтересованный в продаже своего товара :)))))))))))
  • 31
    15 янв. 2020
    _newra (модератор)
    IrinaVolga сказал(а):
    Странный какой-то продавец. Не заинтересованный в продаже своего товара :)))))))))))
     просто честный. Я у него много лет чай покупаю, он меня узнает

    LordBear сказал(а):
    лучше всего замочить на ночь в небольшом количестве воды, а утром как проснешься выпить месте с водой.
     он мне так и сказал пить ). У меня 2 шт, говорит можно по половинке на 4 дня растянуть. А вообще курc минимум месяц, но я не знаю от чего его принимать, я и так здоровая )

    А еще он переживал как я, вегетарианка, буду червяков есть. Я сказала, в порядке исключения )
  • 32
    15 янв. 2020
    IrinaVolga (модератор)
    _newra сказал(а):
    как я, вегетарианка, буду червяков есть
     Вот ты какая ... гибкая ... :)))))))))))))))))))))))))))))))))
  • 33
    15 янв. 2020
    _newra (модератор)
    IrinaVolga сказал(а):
    Вот ты какая ... гибкая ... :)))))))))))))))))))))))))))))))))
     Ну я и яйца в треке ем иногда от безысходности. Правда в этом уже не ела )
  • 34
    16 янв. 2020
    LordBear (модератор)
    IrinaVolga сказал(а):
    LordBear , ты прямо курс пропил ? Сколько штук ? Ощущения ? 
     я курс пропил месяц. просто прилив сил, хочется делать дела. может это конечно плацебо. я пил не дорогих, те что  newra это дорогие с них лучше  должен быть эффект, но эффект накопительный. с 2х штук врят ли что то особенно будет. я все хочу таких на курс взять, но не в мск. слишком дорого тут. Ты все женьшень советовала попробовать. я тут в тае купил :) попробую женьшень теперь.
    _newra сказал(а):
    А еще он переживал как я, вегетарианка, буду червяков есть. Я сказала, в порядке исключения )
     это червь которого уже поразил гриб, так что по факту это уже гриб.
  • 35
    16 янв. 2020
    _newra (модератор)
    LordBear сказал(а):
    те что  newra это дорогие
     породистые )
  • 36
    16 янв. 2020
    Elena Vasta (сайт-админ)
    _newra сказал(а):
     породистые )
     премиум класса
  • 37
    20 авг. 2020
    _newra (модератор)
    _newra сказал(а):
    Я купила себе пару червячков на Боуде, из любопытства. Теперь боюсь их есть.
     Я забыла про своих червячков. Вот случайно наткнулась, начала их пить вчера. Половинку замачиваю в воде с вечера, утром натощак разжевываю и запиваю той же водой. Он не очень противный на вкус, похож на сушеный гриб. 

    Вчера ничего не почувствовала, сегодня голова кружится сильно. (но я конечно и не ожидаю заметного эффекта от двух червячков).

    Мне, кстати, и продавец говорил что он ничего не чувствует, только голова кружится )
  • 38
    21 авг. 2020
    LordBear (модератор)
    _newra сказал(а):
    Вчера ничего не почувствовала, сегодня голова кружится сильно. (но я конечно и не ожидаю заметного эффекта от двух червячков). Мне, кстати, и продавец говорил что он ничего не чувствует, только голова кружится )
     а прилива сил нет?  или у тебя всего 2 червяка было?  если у тебя элитные черви то можно по половинке, так говорят :) 
  • 39
    21 авг. 2020
    _newra (модератор)
    LordBear сказал(а):
     а прилива сил нет?  или у тебя всего 2 червяка было?  если у тебя элитные черви то можно по половинке, так говорят :) 
     Я по половинке. Ты знаешь, что-то есть. Голова лучше работает. По работе нашла решение тому, над чем 2 недели билась. Тренировки возобновила после перерыва на борьбу с режимом. Наверное эффект плацебо, но мне нравится. Пожалуй, в следующую поездку куплю 15 штук, на месяц. 
  • 40
    22 янв. 2022
    LordBear (модератор)
    Продолжу тему. Перед новым годом опять попался мне на глаза ролик про чудо грибы. В этот раз я решил рискнуть и взять дорогих и попробовать их, и цена на них не заоблачная, тк нашел практически первые руки. Взял на пробу грамм. Вообще мало в интернете инструкций по приему, но человек который продает их уже более 10 лет а то и больше рассказал как их лучше принимать. И так 1 грамма если вы не сильно больны, а принимаете для поддержания иммунитета и улучшения общего состояния хватит вам на месяц. Так вот принимал я этот грамм месяц, были некоторые изменения например стал засыпать лучше. захотелось активности например если раньше было лениво гулять, кататься на коньках, то появилась какая то жажда к активности среди серых будней :). Я решил не бросать и раскошелиться и взял еще 3 грамма. сейчас принимаю уже 2й месяц. что добавилось к тому что уже прочувствовал это стал вставать на работу легко, да и по выходным, хотя раньше для меня было проблемой. Еще могу сказать что после приема алкоголя мой организм просыпается утром как в студенческие годы, без болей в голове и похмелья. понимаю что это так себе показатель, но значит он выводит токсины. никого не призываю, просто делюсь своим опытом.