Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

Хорошо бы сделать, если не в напряг!

  • 1
    15 дек. 2012
    amin

    Леночка! Вот представь, дают люди ссылку внутри одного топика на свой пост в другом. А по ссылке открывается целиком страница, где нужный топик еще отыскать надо. Это очень сложно как-то каждый топик на странице метить, чтоб ссылка прямо на него указывала?

    И , если это легко решаемый вопрос, то тогда также легко будет сделать так, чтобы при вызове очередного топика сразу на последний топик страница вставала бы.

  • 2
    15 дек. 2012
    Elena Vasta (сайт-админ)

    Аминчик, рядом с ЦИТИРОВАТЬ  есть ССЫЛКА. Если давать ее, то будешь попадать именно на пост, а не на целую страницу, и ничего искать будет не надо) Ты что, не видишь этого слова?

  • 3
    16 дек. 2012
    amin
    Elena Vasta     рядом с ЦИТИРОВАТЬ  есть ССЫЛКА.

    Понял, вычеркиваю!

  • 4
    18 дек. 2012
    tadzh

    думаю, было бы полезно, если бы появилась возможность цитирования какого-то фрагмента топика прямо с того места, где нужно, а не возвращаться в начало, т.к. посты бывают оооочень длинные и искать потом место, с которого ушёл, крайне неудобно. Это могло бы выглядеть, например, так: выделяешь место цитаты в тексте - щелкаешь правой кнопкой мыши - появляется сноска "цитировать" - нажимаешь и ...красота (при этом цитата остается выделенной, чтобы было удобнее снова вернуться к ней в тексте)

  • 5
    19 дек. 2012
    Elena Vasta (сайт-админ)

    То есть выделенный текст чтобы оставался выделенным? Вроде у меня и сейчас так, дома вечером посмотрю.

  • 6
    09 янв. 2013
    IronIk (irinanik)
    Elena Vasta сказал(а):    Вроде бы поправили?

    Пока не знаю. Отследить нужно.

  • 7
    2013-01-10 00:05:15
    IronIk (irinanik)
    Elena Vasta сказал(а):    

    Вроде бы поправили?

    Отловила, работает! Благодарствуем!

     

  • 8
    12 апр. 2013
    Amador

    Здравствуйте, Елена! Хорошо бы внизу страницы добавить кнопочку "Вверх". И, думаю совсем бы не помешала функция : Новые сообщения", что бы сразу видеть кто где ответил, написал новый пост. 

    И что-то не пойму, как создать новую тему?  Подфорум "Азербайджан-Турция" я так и не нашёл. 

  • 9
    12 апр. 2013
    Марта
    Amador сказал(а):    
    что бы сразу видеть кто где ответил

    Вы можете подписаться на оповещения: карандашик слева от красного конвертика вверху страницы. Инструкция как им пользоваться

     

    Amador сказал(а):    
    Новые сообщения"

    справа от серого фона форума есть Актуальные темы, где Вы тоже можете видеть последние ответы в Актуальных топиках.

     

    Amador сказал(а):    
    не пойму, как создать новую тему?

    начинайте писать пока Вот тут, жмите на зеленую кнопку "Добавить тему" (справа вверху). А дальше Админ уже разберется где Вашей теме место.

    Ждем с нетерпением !

  • 10
    12 апр. 2013
    Amador

    Марта, благодарю Вас! 

    Сейчас попробую начать тему.

     

    Марта сказал(а):    
    Вы можете подписаться на оповещения: карандашик справа от красного конвертика вверху страницы.

    Проще, зайдя на форум, видеть : "есть новые соообщения"-"нет новых сообщений" в темах, чем перед тем, как зайти ещё проверять почту.

  • 11
    12 апр. 2013
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Amador сказал(а):    
    И что-то не пойму, как создать новую тему?  Подфорум "Азербайджан-Турция" я так и не нашёл. 

    Пока в Азии)) хотя Турция наполовину в Европе. стрелочка "вверх" будет, немного позже.

     

  • 12
    18 апр. 2013
    Amador
    Elena Vasta сказал(а):    
    стрелочка "вверх" будет, немного позже.

    Подождём.

  • 13
    30 апр. 2013
    IronIk (irinanik)

    Тэкс!! Кнопку вверх кто просил?? 

    Где вопли восторга?!

    Благодарность огроменная, за удобную кнопочку на сайте. :)

  • 14
    30 апр. 2013
    Улиша

    IronIk (irinanik) :

    я бы повопила, только не вижу где? (

    смотреть куда? ткни пальцем

  • 15
    30 апр. 2013
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Улиша сказал(а):    

    IronIk (irinanik) :

    я бы повопила, только не вижу где? (

    смотреть куда? ткни пальцем

     

    Да, где? Мне сейчас на телефоне очень кстати. Укажите коту Базилио!

  • 16
    30 апр. 2013
    tadzh

    с левого края экрана прямо посредине, хотя по мне так не удобно, поскольку я правша и интуитивно хочется видеть ее справа (ну, скажите, что я снова капризничаю) :)

  • 17
    30 апр. 2013
    niil
    IronIk (irinanik) сказал(а):    

    Тэкс!! Кнопку вверх кто просил?? 

    Где вопли восторга?!

    Благодарность огроменная, за удобную кнопочку на сайте. :)

    класс  !  спасибо  :)  

    Elena Vasta сказал(а):    
    Да, где? Мне сейчас на телефоне очень кстати. Укажите коту Базилио!

    на  левом  поле  страницы  ,  самый  край ,   по  середине .     блекло  написано   -  вверх ,  и  стрелка .

  • 18
    30 апр. 2013
    IronIk (irinanik)
    tadzh сказал(а):    
    хотя по мне так не удобно, поскольку я правша и интуитивно хочется видеть ее справа

    на правом поле у нас рекламный блок.

    niil сказал(а):    
    самый  край ,   по  середине .     блекло  написано   -  вверх ,  и  стрелка .

    Что блекло, согласна. Но возможно это "персональный" глюк некоторых компьютеров.

  • 19
    30 апр. 2013
    Elena Vasta (сайт-админ)

    Нормально! Не блекло, это не должно выпирать. А народ у нас различаются не на прявшей и лившей, а на тех, кто читает и пишет справа налево, как мы, и слева направо ( фарси). 

    Этак что на правильном месте!

    Спасибо!

  • 20
    30 апр. 2013
    Luna

    Спасибо! Очень удобно!