Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

Кто сейчас на сайте

  • 1
    04 фев. 2013
    IrinaVolga (модератор)

    Мне , например , было бы удобнее эту инфу видеть вверху, а не внизу топика.  А вам ? :-)

  • 2
    04 фев. 2013
    Luna

    А зачем?

  • 3
    04 фев. 2013
    IrinaVolga (модератор)

    Да так, люблю знать, кто , примерно, ответит на вопрос. От этого , иногда, и вопрос зависит. Но это так, каприз.  :-) Привычка у меня, зайду на сайт и сразу смотрю, кто здесь. 

  • 4
    04 фев. 2013
    Luna

    Если и есть кто-то, то он необязательно ответит на вопрос, как и не факт, что прочитает все темы.

  • 5
    04 фев. 2013
    Марта

    У меня Индоман стартовая страница. Если я тут, то не факт, что я тут на самом деле.

  • 6
    04 фев. 2013
    Юлиана

    а  еще есть такое на некоторых форумах, что в настройках можно отключить видимость себя для других, а тут такое есть?

  • 7
    04 фев. 2013
    Марта
    Юлиана сказал(а):    а  еще есть такое на некоторых форумах, что в настройках можно отключить видимость себя для других, а тут такое есть?

    хошь стать невидимкой - выдь и сиди незарегистрированной. А от кого прячешься ?

  • 8
    04 фев. 2013
    Юлиана
    Марта сказал(а):    А от кого прячешься ?

    от миллионной армии поклонников, от кого же еще))

     

    Марта сказал(а):    хошь стать невидимкой - выдь и сиди незарегистрированной

    не, ну я как в коферу, помнишь?

  • 9
    04 фев. 2013
    Elena Vasta (сайт-админ)
    IrinaVolga сказал(а):    Мне , например , было бы удобнее эту инфу видеть вверху, а не внизу топика.  А вам ? :-)

    А вот будут нас несметные толпы, и страница будет начинаться ниже плинтуса)))

  • 10
    06 фев. 2013
    IronIk (irinanik)

    А мне тоже нравится видеть кто здесь. Я когда вижу, мне кажется есть с кем поговорить или помолчать. :))

  • 11
    06 фев. 2013
    Elena Vasta (сайт-админ)
    IronIk (irinanik) сказал(а):    

    А мне тоже нравится видеть кто здесь. Я когда вижу, мне кажется есть с кем поговорить или помолчать. :))

     

    Так вот внизу ведь есть список

  • 12
    07 фев. 2013
    IronIk (irinanik)
    Elena Vasta сказал(а):    Так вот внизу ведь есть список

    Так он же по разделам размазан. А так был бы общий сразу виден и понятно. А то ловишь ловишь как мышь, по разным  темам. :))

  • 13
    07 фев. 2013
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Это переделаем - меня это тоже напрягает, просто чуть позднее, сейчас уже есть список на корректировку. А потом новый список начну с "Кто сейчас на сайте"
  • 14
    28 мар. 2013
    Elena Vasta (сайт-админ)
    IronIk (irinanik) сказал(а):    А так был бы общий сразу виден и понятно

    Сделано. В разделе НАШ САЙТ  указывается суммарное количество  посетителей по всем разделам

  • 15
    28 мар. 2013
    Марта
    Elena Vasta сказал(а):    В разделе НАШ САЙТ  указывается суммарное количество  посетителей по всем разделам

    а дубляжа на все страницы сайта это сделать нельзя ? Чтобы с любого раздела была видна эта инфа ?

  • 16
    14 июл. 2013
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Марта сказал(а):
    Elena Vasta сказал(а):    В разделе НАШ САЙТ  указывается суммарное количество  посетителей по всем разделам а дубляжа на все страницы сайта это сделать нельзя ? Чтобы с любого раздела была видна эта инфа ?
    Сделано
  • 17
    10 дек. 2013
    IronIk (irinanik)
    Исчез нафиг! Нету вообще такой строки в низу страницы. Это только у меня?
  • 18
    10 дек. 2013
    IronIk (irinanik)
    уф.. вернулось ))