Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

Быстродействие

  • 21
    10 авг. 2013
    IronIk (irinanik)
    Марта сказал(а):
    у меня уже сегодня чесотка от раздражения.
    аналогично 
  • 22
    23 авг. 2013
    Марта
    Лен, что опять со скоростью ? Пятница... вечер... сиди на сайте и трепись на разные темы...но...Я успеваю отправить пост и метнуться к холодильнику, а  пост все отправляется или страница переворачивается. По 35 секунд ! Засекала. Особенно Блоги тормозят
  • 23
    23 авг. 2013
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Ужас. Как ни прискорбно, но скорее всего придется съезжать с этого  хостинга ( Марта, не падай в обморок))). Дешево, но достали -  по вечерам химичат. Я уже замучилась с ними переписываться
  • 24
    23 авг. 2013
    niil
    инет   у  меня  щас  шустрый  ,  а    cайт   листается   еле еле   ..   
  • 25
    2013-08-24 00:05:51
    Elena Vasta (сайт-админ)
    niil сказал(а):
    инет   у  меня  щас  шустрый  ,  а    cайт   листается   еле еле   ..   
    ...а хостинг пишет, что проблема со скоростью у пользователей, и у них все листается хорошо)) Вот я и хочу их покинуть
  • 26
    24 авг. 2013
    Марта
    Elena Vasta сказал(а):
    а хостинг пишет, что проблема со скоростью у пользователей, и у них все листается хорошо)
    Иногда я одновременно сижу на 3 форумах  (Индоман, Кофейня, Винский). На 2-х последних листается все хорошо.  Так что не надо этому самому хостингу на пользователей гнать.
    Я уже перестала даже ходить в топики где большие фотографии. Мне нервы мои дороже.
  • 27
    24 авг. 2013
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Причем утром все летает, а по вечерам - ползает. Ничего, мы вчера нашли новый дом, сейчас технические проблемы решаем
  • 28
    05 окт. 2017
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Проведено много работ по устранению проблемы. Судя по тому, что жалоб нет, проблема исправлена, однако я все же спрошу: нет ли у кого замечаний?  

    Так же напоминаю тем, у кого медленный интернет, или кто находится в путешествии, и ему нужно только общение, а картинки не нужны: отключайте картинки, экономьте траффик