Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

Майские каникулы - куда кинуть взгляд ?

  • 21
    11 апр. 2013
    Amador
    Blonde_ сказал(а):    
    Ах, оно и в Турции, оказывается, волшебное.

    Об Индии вообще впечатления у меня не очень: грязь, воровство, антисанитария. Большой цыганский табор...

    Это чисто субъективно, конечно, ибо в Индии бывал всего однажды.

    Blonde_ сказал(а):    
    для индусегов годится

     

  • 22
    11 апр. 2013
    Марта
    Amador сказал(а):    
    Это чисто субъективно, конечно, ибо в Индии бывал всего однажды.

    У меня чисто субьективное мнение о Турции. Не все так шоколадно как Вы представляете.

    Поэтому я тоже призываю Вас открыть собственный топик про вонючую Индию и там поделиться своими впечатлениями, а не оставлять "метки" в чужих (тем более, что Автор данного топик - страстный поклонник Индии)

  • 23
    11 апр. 2013
    Amador

    Марта , простите! Но именно потому, что в Индии бывал всего однажды, не хочу открывать "топик дилетанта". А вот написать о "не шоколадной" Турции - идея хорошая! Спасибо! Вообще-то, думаю, будет правильно рядом с прелестями той или иной страны описывать и .... скажем так: особенности, которые могут помешать приятному времяпровождению. Ещё раз извиняюсь, я не хотел никого обидеть.

     

  • 24
    11 апр. 2013
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Blonde_ сказал(а):    
    стоимость авиаперелета в Грузию составит 17 303 рубля. В Турцию можно улететь за 16 085 рублей

    А в Нью-Йорк можно улететь за 14 тыс))

  • 25
    11 апр. 2013
    Марта
    Amador сказал(а):    
    Марта , простите!

    Ноу проблем, сэр !

    Альтернативный взгляд на ту или иную страну только идет на пользу путешественнику. И уже состоявшемуся, и будущему. Поэтому я по прежнему настаиваю на

    Марта сказал(а):    
    открыть собственный топик про вонючую Индию

    и описать свои впечатления.

    Я вот намедни писала про Камбоджу, так еле сдерживала свой негатив и тоже заморачивалась по поводу того как могут навредить мои впечатления потенциальным мечтателям об Ангкоре.

     

  • 26
    11 апр. 2013
    Amador

    Я вообще не понимаю зачем покупать только билет, потом заморачиваться с отелем, питанием, трансфером? 

    Купить путёвку всяко дешевле и проще: ссылка промодерирована

    А если по делам, то можно и в тройку с двухразовым питанием, обойдётся на неделю те же 13-14 тысяч. 

  • 27
    11 апр. 2013
    Марта
    Amador сказал(а):    
    Я вообще не понимаю зачем покупать только билет, потом заморачиваться с отелем, питанием, трансфером?

    В отношении Турции, а конкретно - пляжного отдыха - совершенно согласна.

    А если в твои планы входит поездить, посмотреть страну, то уж извините.... я сама буду решать когда и сколько мне любоваться той или иной достопримечательностью.

  • 28
    11 апр. 2013
    Elena Vasta (сайт-админ)

    Amador :

    Ну если ехать прицельно в Стамбул - зачем мне путевка? Я бы ходила-бродила, сидела, где хотела бы, и сколько хотела бы. А то начнуть тащить за шкирку с криками: вас весь автобус ждет!

    Но это я, кто-то не любит заморочек с путеводителями и картами, а я обожаю

  • 29
    11 апр. 2013
    Amador
    Марта сказал(а):    
    открыть собственный топик про вонючую Индию

    У Вас я уже вызвал негативную реакцию, больше не хочу. 

  • 30
    11 апр. 2013
    Марта
    Amador сказал(а):    
    У Вас я уже вызвал негативную реакцию, больше не хочу. 

    Блиннн... мне что ? перед Вами теперь тарантеллу сплясать ? Чтобы убедить, что альтернативный взгляд очень важен ?

  • 31
    11 апр. 2013
    Elena Vasta (сайт-админ)

    Amador :

    Нет, правда, вот Марта писала про Вьетнам и расстраивалась, что у нее инфа только негативная, а я говорила, что важна любая информация, пусть и негативная, тогда картина полнее. Но если пока нет настроя, или нет настроя на Индию. то это другое дело

  • 32
    11 апр. 2013
    Марта
    Elena Vasta сказал(а):    
    про Вьетнам

    пардон... негатив про Камбоджу )))

  • 33
    11 апр. 2013
    Amador
    Марта сказал(а):    
    А если в твои планы входит поездить, посмотреть страну, то уж извините.... я сама буду решать когда и сколько мне любоваться той или иной достопримечательностью.

    Речь шла о ценах на билеты. Если бы я хотел поездить, посмотреть, по делам, то всё равно бы взял тур,но более дешёвый. Перелёт утомит, а тут вас доставят в отель, покормят, отдохнёте, оставите какие-то вещи. Ведь никто вас не заставляет каждый день ночевать в выбраном отеле.

  • 34
    11 апр. 2013
    Elena Vasta (сайт-админ)

    Я, кстати, рассматриваю покупку тура в турдоме в Париж. Цены бывают просто сказочные! Ну и самой спланировать маршрут по городу. Недавно были по 400 евро неделя с билетами и отелем. Только визу нужно иметь...

  • 35
    11 апр. 2013
    Amador

    В Турции, на мой взгляд, лучше всего в мае, ещё не жарко, но море вполне пригодно для купания. Если путёвку брать в апреле-начале марта, то цены очень смешные. И, что, по-моему немаловажно, туристов мало. 

  • 36
    11 апр. 2013
    Марта
    Amador сказал(а):    
    но море вполне пригодно для купания

    в градусах это сколько ?

  • 37
    11 апр. 2013
    Amador
    Марта сказал(а):    
    в градусах это сколько ?

    Понятия не имею. Градусов 20 точно есть.

  • 38
    11 апр. 2013
    tadzh
    Elena Vasta сказал(а):    
    Недавно были по 400 евро неделя с билетами и отелем. Только визу нужно иметь...

    ты маякни, если что :) виза у меня есть!

  • 39
    11 апр. 2013
    Elena Vasta (сайт-админ)

    tadzh :

    МЯУ)

    на 28.04 Амстердам 7 дн., 440 евро, а/к KLM, рейс 902/903, выл. 05:30."Oostmarkt" т 8-495-727-1753 (доб. 102). E-mail: europe3@oostmarkt.ru

     

  • 40
    11 апр. 2013
    tadzh

    Elena Vasta :

    не, я про то, если соберешься сама )