Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

Что с возрастом перевешивает: тихие европы или шумные индии?

  • 21
    08 дек. 2012
    Alt

    Доводилось прочесть (уже не помню у кого, и где, и когда) что "тянет" туда, где по каким-то причинам не закончил какие-то дела из прошлых жизней. Дескать, все должно прийти к завершению, концу то бишь. Ну и бегство от реальности, которая "не устраивает" тоже нельзя сбросить со счетов...

    Была просьба высказаться, так за мной "не заржавет") Не претендуя на оригинальность, у меня что-то вроде, как у Лао Цзы

    "Не выходя со двора можно познать мир Не выглядывая из окна можно познать Дао. Чем дальше идешь, тем меньше познаешь."

    Очень созвучно

    Luna    Хорошо там, где нас нет.

     

  • 22
    08 дек. 2012
    Луиза

    Судя по фильму "Отель "Мэриголд" лучший из экзотических ", пенсионЭры из Англии сбежав от своей европейской суеты,считают,что лучше проводить время в Индии)) кстати, довольно таки милый фильмец, советую,кто не смотрел..особенно бальзам на душу тем,кто как я, давно не был в Индии..)

    Elena Vasta    Но вот я бы хотела жить в Европе, а отдыхать в Азии))

    А я хотела бы числиться в России,то есть получать сдесь доход,а проводить время заграницей - тёплой весной в России,а начиная с лета и по осень в разных частях Европы.. Ну,а соответственно зимой - Азия, возможно и Карибы.. мечты - идиота)))

    На данный момент безуумно скучаю по Индии,просто с упоением и со слезами на глазах порой смотрю любое видео о ней..))

    И пофик мне гламурный комфорт и прочее..,возможно потому что для меня это как раз таки и есть экзотика и адреналин))

  • 23
    08 дек. 2012
    Elena Vasta (сайт-админ)

    privetindia    СПб-Бохум-Индия-Барселона-СПб-Индия-Генуя-Барселона-СПб-Индия-СПб-Намибия-Барселона-Бохум-Индия-СПб

    где Шринагар?

  • 24
    08 дек. 2012
    IronIk (irinanik)

    Марта    Из "необсиженного"- Доминикана, Латинская Америка,

    Дорогая, это может быть заразно! :))) 

  • 25
    08 дек. 2012
    Марта

    Обращение к IronIk (irinanik) :

    Поздно, дорогая. Уже.

  • 26
    08 дек. 2012
    IronIk (irinanik)

    Марта    Поздно, дорогая. Уже.  

    Тогда бьенвенидос тебе! Присоединяйся. :)

  • 27
    08 дек. 2012
    TGL

    Юлиана    Я к своему возрасту ОЧЕНЬ хочу в Европу. Очень! Но денег хватает только на Индию.  Вот сейчас читаю детективы Элизабет Джордж и от описания английских поместий и предместий сердце замирает. Не говоря уже о Провансе, Италии или Лазурном береге.

    На самом деле не так уж дорого жить в Европе. Например, в Италии или в Испании вполне можно жить бюджетно. В Англии и на Лазурном берегу - там, конечно, цены высоковаты  ) И почему-то на Лазурный берег совсем меня не тянет, а в Англию, да, поехала бы посмотреть, но не жить )))) 

  • 28
    08 дек. 2012
    Юлиана

    TGL    а в Англию, да, поехала бы посмотреть, но не жить )))) 

    Поехать, посмотреть и пожить сколько захочется)) Вообще в старую Европу тянет. В Америку, Австралию или Канаду совсем нет.

  • 29
    08 дек. 2012
    tadzh

    Марта    Вот летом осуществила свою давнюю мечту - Норвегию, она меня просто убила своей красотой, превзошла все мои ожидания

    а когда мы сможем насладиться ею вместе с тобой? :)

  • 30
    08 дек. 2012
    TGL

    Юлиана    Вообще в старую Европу тянет. В Америку, Австралию или Канаду совсем нет.

    В старую Европу - да, и посмотреть, и пожить.  В Америку и Канаду - тоже совсем нет.

    А вот в Австралию хочется  - зверюшек посмотреть и кверх ногами походить ))  И еще Большой Барьерный риф (хоть и не дайвер я совсем)))

  • 31
    09 дек. 2012
    Марта

    tadzh    а когда мы сможем насладиться ею вместе с тобой? :)

    Обещаю скоро повесить фотки.