Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

Любимое, индоманское...(индийская музыка, клипы)

  • 1
    01 фев. 2013
    Luna

    Для Маргоши и Марты - Ритик Великолепный!

    Он ещё и поёт ;)

     

  • 2
    03 фев. 2013
    Luna

    Вынесем всё-таки в отдельную тему наши индоманских любимиц и любимчиков ) Иначе Индоман не Индоман без болливудских клипов и музыки, я думай ))

    Вобщем, делитесь предпочтениями, впечатлениями, пристрастиями, мыслями, новостями, критикой и восторгами )

    Для затравки Ритик и Айш.

    Люблю смотреть на красивых людей............

  • 3
    03 фев. 2013
    Luna

    Ритик и Прити

  • 4
    03 фев. 2013
    Luna

    Вообще, думаю, что индийская поп-культура - это нечто уникальное. Во всём мире есть градация: эстрадные певцы отдельно, киноактёры тоже отдельно, на музыкальных молодёжных каналах они если присутствую, то в рубриках про кино и встреч со звёздами. А подобные индийские полностью состоят из песенных клипов из фильмов и звёзды исключительно киношные. Кто за них поёт и кто все эти люди, чьим голосом "поют", остаётся за кадром и в лицо их практически не знают. Чудеса, да и только! )

  • 5
    03 фев. 2013
    Luna

    Классная музычка, в европейском стиле. По пожеланиям Марты, что "Ритика много не бывает" ))

    Зю: Сам поёт? Кто в курсе?

     

  • 6
    03 фев. 2013
    Luna

    Супермужчина всех времён, которого 70 лет только украшают )) Амитабх-джи здесь просто неотразим!

     

  • 7
    03 фев. 2013
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Luna сказал(а):    

    Супермужчина всех времён, которого 70 лет только украшают )) Амитабх-джи здесь просто неотразим!

     

     

    Супер! Хоть и не фан я индийских танцев, но залюбовалась дяденькой!

  • 8
    03 фев. 2013
    Марта

    Luna :

    Светик, как хорошо начался этот день !  Вот СПАСИБО тебе !!!!

    Ритика много не бывает... Еще бы посмотреть его в новом фильме.... Все уже пересмотрено...

  • 9
    03 фев. 2013
    Mogra

    В свое время впечатлилась Kabhi khushi kabhi gham 

  • 10
    03 фев. 2013
    Маргоша

    Луночка, ты прелесть! Такую тему сварганила! А клипы как хороши! Молодчинка!

     

    Luna сказал(а):    

    Кто за них поёт и кто все эти люди, чьим голосом "поют", остаётся за кадром и в лицо их практически не знают. Чудеса, да и только! )

    Предлагаю открывать имена закадровых певцов и даже выставлять их фото! Индомане должен знать своих героев)))

    Марта сказал(а):    Еще бы посмотреть его в новом фильме.

    У него новых фильмов нет, если я не ошибаюсь. Только новые проекты. Ничего, подождем...Ждать мы умеем)))

  • 11
    03 фев. 2013
    Марта
    Luna сказал(а):    Супермужчина всех времён, которого 70 лет только украшают )) Амитабх-джи здесь просто неотразим!

    То редкое исключение, когда года только красят человека. Чем старше он становится, тем больше лоска и импозантности.

  • 12
    03 фев. 2013
    tarjuman (модератор)
    Luna сказал(а):    Иначе Индоман не Индоман без болливудских клипов и музыки, я думай ))

    Я поддерживай))

    Марта сказал(а):    

    То редкое исключение, когда года только красят человека. Чем старше он становится, тем больше лоска и импозантности.

    О. Хорошо как сказала. Очень уважаю Баччана за эту его способность держаться правильно, согласновозрасту, даже можно так сказать, умению украшать свой возраст.

  • 13
    03 фев. 2013
    Luna
    Elena Vasta сказал(а):    залюбовалась дяденькой

    Ленок, посмотри на него в "Никогда не говори "прощай" ) Там целая сокровищница первоклассных актёров играет, но Амитабх там переигрывает всех. Им с сыном рядом вообще не надо сниматься - Абхишек просто меркнет рядом с великолепным отцом. Какие у него глаза выразительные, притягательные... Просто колдунство какое-то ))

    Скачать: http://bwtorrents.ru/forum/showthread.php?t=13263&highlight=%ED%E8%EA%EE%E3%E4%E0+%E3%EE%E2%EE%F0%E8+%EF%F0%EE%F9%E0%E9

    Смотрим на суперпапу с сыном :

  • 14
    03 фев. 2013
    Luna

    Ещё немного королевской семьи ) Папа, сын и тогда будущая невестка Айш:

     

  • 15
    03 фев. 2013
    Марта
    Luna сказал(а):    Амитабх там переигрывает всех. Им с сыном рядом вообще не надо сниматься - Абхишек просто меркнет рядом с великолепным отцом.

    И опять я с тобой согласна ! Абишек по своему хорош, но нет благородного налёта, что ли.... )))). Стать не та.

    А Айш поет сама ?

  • 16
    03 фев. 2013
    Luna

    Абхишек мне очень понравился в "Дели-6" Прекрасная музыка, виды Дели, отличный сюжет, очень рекомендую.

    Весьма запоминающаяся оттуда композиция с прелестной Сонам Капур:

     

     

     

     

  • 17
    03 фев. 2013
    Luna

    Ещё коротенькая из "Дели-6". Прелесть!

     

  • 18
    03 фев. 2013
    Марта
    Luna сказал(а):    По пожеланиям Марты, что "Ритика много не бывает" ))

    ну гаденышь... смотрю уже сотый раз и сотый раз растекаюсь и млею ))))). Поймала себя на том, что сижу смотрю и улыбка до ушей, как будто он ко мне в гости приехал )))))))))))

  • 19
    03 фев. 2013
    Luna
    Марта сказал(а):    А Айш поет сама ?

    Пора нам знакомиться с "закадровыми" голосами )

    Шрея Гошал дебютировала в фильме "Девдас", спев за Айш. С тех пор, она часто поёт для многих звёзд и не раз награждалась как лучший "закадровый" певец года.

    Шрея Гхошал всего 10 лет в киноиндустрии. Но она спела во многих популярных фильмах "Моё имя Кхан", "Когда мы встретились", "3 идиота", "Загадка" и продолжает петь для фильмов с участием Айшварии Рай "Гуру", "Долг превыше всего", "Робот", "Рааван", "Снова вместе".

     

  • 20
    03 фев. 2013
    Luna
    Марта сказал(а):    сижу смотрю и улыбка до ушей, как будто он ко мне в гости приехал

    Аналогично ))