Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

Любимое, индоманское...(индийская музыка, клипы)

  • 21
    03 фев. 2013
    Luna

    Очень заводной клип из фильма "Парикмахер Биллу".

    За Карину и Шаха поют Sukhwinder Singh, Sunidhi Chauhan

     

  • 22
    03 фев. 2013
    Марта

    Девдас

     

  • 23
    03 фев. 2013
    Марта

    Девдас

  • 24
    03 фев. 2013
    Улиша

    мои отношения с индийской музыкой претерпели изменения от... неприятия до восхищения.

    моя любимая. По-моему. ее выкладывал Ниил

    сколько же он благодарностей от меня получил (мысленных) ))

    заразила ею всех моих знакомых, всем понравилось, а я просто балдю)

  • 25
    03 фев. 2013
    Марта
    Улиша сказал(а):    моя любимая

    Кажись, так лучше : Джоха и Акбар.

  • 26
    03 фев. 2013
    Улиша

    Марта :

    мои воздушные поцелуи))

    я не знала. откуда она

  • 27
    03 фев. 2013
    Luna

    Улиша : Ну вот теперь и сам фильм посмотри. Красивый неимоверно!

     

  • 28
    03 фев. 2013
    Маргоша

    А я опять со своей любовью к старому Болливуду. Фильм "Гордость" -Aan (1952). Танец исполняет Cuckoo- Куку, бывшая очень известной девушкой айтем-сонг в своё время. Именно она ввела в мир киноиндустрии другую талантливую танцовщицу и актрису Хелен.

  • 29
    04 фев. 2013
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Улиша сказал(а):    

    мои отношения с индийской музыкой претерпели изменения от... неприятия до восхищения.

     

    Я еще где-то в равнодушных) Но страстно люблю мантры!

  • 30
    04 фев. 2013
    Марта
    Elena Vasta сказал(а):    Я еще где-то в равнодушных)

    ну тебе может не нравится музыка, допускаю. А на красивых людей, которые двигаются как Боги - разве смотреть не приятно ?

    Что лучше - какойнить старый пер***ун, шлепающий губами по флейточке, или ОН/ОНА ! Пластичный (ая), красивый (ая),  талантливый (ая)!

  • 31
    04 фев. 2013
    Маргоша
    Марта сказал(а):    Что лучше - какойнить старый пер***ун, шлепающий губами по флейточке,

    Ну, Марта, сказанула))))) Разве любовь к одному, исключает любовь к другому? Можно же любить совершенно разнонаправленную музыку. А вот это моя любимая индийская певица. У нее, на мой взгляд, совершенно нестандартный голос. Послушайте. Кстати, отрывок из моего также очень любимого фильма, с любимой актрисой. Тут сразу 3 в 1)))

  • 32
    04 фев. 2013
    Маргоша
    amin сказал(а):    Это полегче, народная мелодия-таране

    Мне все же предыдущая больше понравилась. Я даже сегодня ее слушала. Послушайте мою любимую индийскую певицу Рекху Бхардвадж. Что скажете? 

  • 33
    2013-02-05 00:13:05
    Luna

    Девочки, моё восхождение к просмотру фильмов, началось с просмотра клипов ) Честно! Запоминала названия фильмов в клипах и скачивала сам фильм. В очень редких исключениях шикарная музыка не соответствовала по шикарности фильму. "Парикмахер Биллу" тому редким примером. Там шикарнейшие ролики с Шакрукхом, а сам фильм весьма так себе оказался.

  • 34
    2013-02-05 00:17:17
    Luna
    Маргоша сказал(а):    Послушайте мою любимую индийскую певицу Рекху Бхардвадж. Что скажете? 

    Голос какой красивый! И сама песня м-м-м... Оччень понравилось!

  • 35
    05 фев. 2013
    Марта
    Маргоша сказал(а):    Что скажете? 

    красиво. Заслушалась .

    На работе клипы не могу смотреть (начальники туда-сюда шастают), а слушать могу. Наушник в ухо - и...... Какой дебет ? Какой кредит ? Вся растворяешься в музыке.

  • 36
    06 фев. 2013
    niil

    Udi Udi - Guzaarish (2010)

  • 37
    06 фев. 2013
    Luna
    niil сказал(а):    Udi Udi - Guzaarish (2010)

    О, да! Спасибо, дорогой!

  • 38
    06 фев. 2013
    Марта
    niil сказал(а):    Udi Udi - Guzaarish (2010)

    поют они на хинди ? А танцуют а-ля Испания...

    Неоднозначный фильм.... В течение просмотра я все время недоумевала : Зачем Моя Богиня все время красит губы в такой ярко-алый цвет. Ведь он ее так простит и убивает...

     

  • 39
    06 фев. 2013
    Luna

    Лиль, Гоа - это бывшая португальская колония, как ты знаешь. У потомков получилось смешение стилей и языков. Но в этом фильме всё португальское конкретно подчёркивается, от архитектуры до языка и манеры танцевать и одеваться. У меня по этому поводу не возникло никаких вопросов, там же говорится, что мать фокусника была из старейшей гоанской семьи. А значит португальской.

    Фильм потрясающий! Один из лучших вообще, что я смотрела из болливудного.

  • 40
    06 фев. 2013
    Марта

     

    Luna сказал(а):    там же говорится, что мать фокусника была из старейшей гоанской семьи

    Я честно говоря, не помню деталей. 

    У меня неоднозначное отношение к этому фильму. Что знаю точно - пересмотреть не хочу. Может быть, пока не хочу. И может быть потому, что Айш здесь какая то не такая.