Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

Любимое, индоманское...(индийская музыка, клипы)

  • 161
    2014-01-13 00:24:34
    Luna
    Марта сказал(а):
    и чего моему красавчику не живется с нынешней женой ? У кого то из супругов рога выросли или звездность накрыла ? Что пишут то на эту тему ?
     Это не ему не живётся, а ей. Рога ни у кого не выросли, ничего такого не пишут, просто устала, говорят, жить не-хозяйкой в одном доме с его родителями и сестрой. Да и трудно жить с полубогом ) Собрала манатки, детей и уехала к своим. А Ритик ещё не особо оклемался после трепанации черепа и травм. Этот фильм ему дорого дался.
  • 162
    17 янв. 2014
    Марта
    Luna сказал(а):
    Это не ему не живётся, а ей
     Хмммм....
    Luna сказал(а):
    Да и трудно жить с полубогом )
     Да и с этим, наверное, соглашусь...
    Но ему его божественность я прощаю ))))

    Неделю назад скачала фильм, села смотреть - а винчестер накрылся. Пришлось менять жесткий диск с потерей всей инфы. Неделю жила без домашнего интернета - как в заточении.
    Качаю фильм по новой. Завтра посмотрю. )))
  • 163
    18 янв. 2014
    Марта
    Luna сказал(а):
    долгожданный Крриш - 3
     ну намудрили, ну насочиняли...
    Нее... Ритик в роли героев- любовников как то мне больше нравится, чем в роли спасителей человечества. )
  • 164
    18 янв. 2014
    Luna
    Я тоже больше на него смотрела ))
  • 165
    13 мая 2014
    lotusik
    Как заставить мужчину ревновать?
     Рецепт дает несравненная Хема в фильме "Любимый Раджа"
     
     

  • 166
    17 мая 2014
    Luna
     Потрясающий фильм, красивейшие актёры, волшебные декорации, неземная любовь... Что ещё нужно, чтобы почувствовать себя счастливой, ещё раз посмотрев на них? ))
     
  • 167
    23 мая 2014
    Luna

    Прекрасная Айш в Каннах 2014

     


      

      

      

     

  • 168
    05 июн. 2014
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Luna сказал(а):
    Прекрасная Айш в Каннах 2014
     о, я пропустила и продублировала это - но мне простительно, в этот день я летела с Ланки и не видела пост)))
  • 169
    05 июн. 2014
    Luna

    Когда же она опять будет сниматься?? Давно пора.

     

     


     Прошлогоднее фото Айш в Лондоне.

  • 170
    05 июн. 2014
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Luna сказал(а):
    Прошлогоднее фото Айш в Лондоне.
     она тут совсем девочкв!
  • 171
    05 июн. 2014
    Luna
    Девочкой в сорок лет ещё надо уметь остаться ))
  • 172
    12 июл. 2014
    Luna

    Если это окажется правдой, то лучшего и не выдумать:


    Джон присоединяется к возвращению Айшварии

    Это официально. Джон Абрахам сыграет главную роль в фильме Jazba Санджая Гупта с Айшварией Рай Баччан.
    Роль Джона основана на истории гангстера Абу Салема, после того, как он был экстрадирован в Индию.
    Источник, близкий к проекту, говорит: Джон очень рад работать с Айшварией. Ему понравилась роль, и он сразу сказал «ДА».
    Кастинг остальных актеров еще не завершен. Гупта начнет снимать триллер в январе 2015 года.
    Айшвария в последний раз была на экране в «Мольба» Санджая Лила Бхансали в 2010 году.

    Гупта впервые работает с Айшварией Рай Баччан.

  • 173
    23 июл. 2014
    _newra (модератор)
    Портретные фото невест из Индии
  • 174
    09 авг. 2014
    Luna

    В сети появился трейлер к сиквелу Отель Мэриголд. Лучший из экзотических/ The Best Exotic Marigold Hotel.

    Ричард Гир должен присоединится к актерскому составу во второй части. Съемки вновь проходят в Индии, а режиссер Джон Мэдден собирает под одной крышей приятные лица из первого фильма: Джуди Денч, Билл Найи, Дев Патель, Пенелопа Уилтон, Мэгги Смит, Селия Имри, Рональд Пикап и другие.
    Построить второй такой отель – хрустальная мечта Сонни (Патель), только это требует от него намного больше времени, учитывая его предстоящую свадьбу с любимой женщиной. В Мэриголде на новый заезд остается только один свободный номер, а претендента на него сразу два – Гай (Ричард Гир) и Лавиния (Тэмсин Грег). У остальных обитателей отеля тоже есть свои трудности. Как это все разрулится можно будет узнать, начиная с 6 марта 2015 г.
    Напомним, что комедия "Отель Мэриголд. Лучший из экзотических" вышла в 2012 г. и рассказывает о разных пожилых людях, которые по тем или иным причинам оказались все вместе в Индии в отеле Мэриголд, выглядевшим на рекламных проспектах намного лучше, чем на самом деле. При бюджете всего $10 млн. в мировом прокате картина собрала более $135 млн.

    Смотреть трейлер к фильму: http://afisha.bigmir.net/movie/news/214969-Richard-Gir-priehal-otdyhat--v-Otel--Merigold

  • 175
    09 авг. 2014
    wizard
    Luna сказал(а):
    "Отель Мэриголд. Лучший из экзотических" вышла в 2012
     Недавно смотрели, по местному каналу
    - ржали как кони :)
    Совершенно прекрасное!!!

    Marigold:
     

     
  • 176
    09 авг. 2014
    Luna
    Это действительно прекрасный фильм, и в кино смотрела и пересматривала потом, очень жду продолжения ))
  • 177
    01 окт. 2014
    enchanted
     Вот моя самая любимая песня. Настолько я ее полюбила, что наизусть выучила. Хотя на урду знаю только одно слово "шукрия" )))
    Там есть слова, но может Тарджуман переведет с урду, например, для тех, кто английский плохо знает.
  • 178
    01 окт. 2014
    enchanted
    правда, это как бэ не совсем индийское, но в Индии на урду тоже говорят...

  • 179
    01 окт. 2014
    enchanted
    А вот любимое индийское:
     
      
      
     Скажу честно, видео не смотрела... Просто так слушаю, в аудио варианте. Очень нравятся.
  • 180
    04 окт. 2014
    enchanted
    а вот клип симпатичный