-
около 8 лет назад
лена поздравляю тебя с днем рождения желаю тебе исполнения твоих мечт новых увлекательных путешествий пусть все сложится как ты хочешь ведь у тебя столько еще мечт которые ты должна воплотить в жизнь
-
больше 8 лет назад
elena vasta сказал а а вот в полнолуние тадж открыт и я обязательно хочу однажды увидеть его при свете луны мне экскурсовод говорил что это было раньше а сейчас нет так же как сейчас не пускают и в саму гробницу в низу а еще говорил что скоро и ходить вообще запретят по мрамору только смотреть на расстоянии можно будет
-
больше 8 лет назад
мне гид говорил что самый классный вид таджа при свете луны тогда камни светятся по особому судя по шкатулке которую я купил в магазине при тадже так и есть
-
больше 8 лет назад
elena vasta сказал а edikindia1969 какой фимы у вас весы лен я уже тут советовал вот эти погрешность минимальная грамм 5 в этой поездке еще раз убедился в их необходимости раскидал багаж так что бы большой чемодан не превышал 32 и сделал 30 и 10 так же ручную взвесил на всякий случай все бегали взвешивали а я просто замотал и сдал все без лишних телодвижений
-
больше 8 лет назад
natic1977 сказал а помогите какой выбрать платёж через интернешинал карт не проходит дебит кард есть
-
больше 8 лет назад
irinavolga сказал а а там при входе магазин специй на втором этаже нас там поили кофе со всякими специями только дорого все ничего не купили думаю у них стандартный маршрут нам понравилось и стоит всего 50 рупий правда сначала он просит 50 рупий за час но потом видя вашу незаинтересованность согласен на 50 за весь круг мы ездили 4 часа пока сами не взмолились о пощаде на против был магазинчик масел духов 50 рупий может 500 за 50 что то сомневаюсь что вообще кто то куда то поедет
-
больше 8 лет назад
adera сказал а поделитесь пожалуйста буду благодарна салим тук тук в кочи 91 98470 00920 отлично говорит по английски провез по кочи завозил в такие места куда бы сам не заехал например на склад имбиря конечно он еще завез нас в пару магазинов но это не отняло много времени и в итоге мы купили там неплохие вещи хорошего качества но если не захотите покупать просто походите скажете спасибо но ничего не надо
-
больше 8 лет назад
наврал я про санджай гест хаус не жил я там жил у роки
-
больше 8 лет назад
adera сказал а надеюсь контакты еще актуальны нашел еще телефон с кем ездил в кочи если нужен тоже могу дать
-
больше 8 лет назад
enchanted сказал а lavary спасибо поняла возможно это и есть еще один поближе к вирупакшено мне кажется что когда я бродил около реки видел огромное поселение хиппи у реки скорее всего первая ссылка
-
больше 8 лет назад
elena vasta сказал а о так туда можно из бенаулима сплавать надо попробовать на берегу лодок много да написано 20 минут на лодке оттуда я знаю что ты там бываешь я не уверен что смогу проверить в этом году всего 8 дней а планов полно но если вдруг смогу то конечно расскажу
-
больше 8 лет назад
лен я тут вычитал что когда мутно там где ты ныряла народ едет нырять на grande island возможно там и можно что то посмотреть но я не уверен
-
больше 8 лет назад
спасибо за поздравления очень приятно irinavolga сказал а мы печалимся что ты так редко выходишь к нам на публику да я тут все время
-
больше 8 лет назад
irin сказал а мы жили в таких домиках той стороне реки место называлось кишкинда но это все же по моему был отель а еще я в своем репортаже упоминала гест недалеко от вирупакши во второй раз жили там сандия гестхаус самое чистое место во всей виденной мною индии санджай гест хаус там молодой парень всем заправляет а отель его отца я тоже там жил
-
больше 8 лет назад
смотрите тут можно почитать о маршрутах в муннаре и где я жил муннар вообще не дешевое место и если финансы позволяют посмотрите место где я жил шикарное место прямо в чайных плантациях но расположен он ниже самого города муннар и до города надо ехать минут 10 в гору на рикше если же хотите подешевле то ищите жилье в самом городе но просыпаться в чайных плантациях это супер по экскурсиям советую 1 день походить по плантациям с гидом телефон по ссылке выше найдете или там с кем то договоритесь 2й день весь доехать на чек поинт и обратно по дороге посещая другие места чайную фабрику покататься на слонах если захотите и другие места все экскурсии брал в отеле где жил
-
больше 8 лет назад
ирина если мало времени на кочи советую вот это агенство нас на рикше провезли по всем лучшим местам без очередей провели по музеям если есть салим очень советую его англоговорящий только он но очень хороший английский и на катакали там же купили билеты и в алеппи они нам нашли машину за хорошую цену
-
больше 8 лет назад
что то не нашел пока бегум джан на трекерах
-
больше 8 лет назад
сейчас вроде открывают египед надо брать просто тур дней на 5 и смотреть там был лет 10 15 там назад надо возобновить еще слышал такое мнение что живности в море все меньше и меньше везде сам могу это оценивать только со стороны болгарии ныряю там каждый год в одном и том же месте за 6 лет реально стало меньше живности
-
больше 8 лет назад
irinavolga сказал а я не знаю где то проскакивало фу ты забыла что лена в гоа варкала интересует конечно в гоа хоть топлес купайся когда был 3 года назад все было ок можно в купальнике в варкале
-
больше 8 лет назад
наконец добрался до интернета после выходных классное у тебя приключение паспорт больше не теряй в прошлый раз мне тоже понравился кабо думаю в этом году если все получится доеду на мопеде до него с маской обожаю плавать но вот стоит ли ее везти в гоа говорят смотреть особо нечего а вес большой ласт и маски