Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

Хампи: жилье-бытьё

  • 2012-12-04 00:43:36
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Обновленная информация от января 2022 года по житью- бытью в Хампи по ссылке
  • 61
    27 янв. 2018
    IrinaVolga (модератор)
    Говорили про Новый Хампи. 3 км. Но мы не проверяли
  • 62
    27 янв. 2018
    Elena Vasta (сайт-админ)
    IrinaVolga сказал(а):
    Говорили про Новый Хампи. 3 км. Но мы не проверяли
     Так вы где жили?

  • 63
    28 янв. 2018
    IrinaVolga (модератор)
    Мы жили на другой стороне, ближе к каменному мосту, напротив рисового поля. Отельчики пока не снесли, просто не селят. Просто живут там. Грустят.
  • 64
    28 янв. 2018
    lavary
    Ирина
    Вы по приезду заселялись или заранее бронировали, если можно жить только за рекой то наверное спрос большой. 
    В Лонели есть тел Маугли но он уже не работает, может у кого есть свеженький  работающий номер.
  • 65
    28 янв. 2018
    IrinaVolga (модератор)
    По приезду селились. Дорого здесь. От 1000. Жили за 1500. 
  • 66
    28 янв. 2018
    Elena Vasta (сайт-админ)
    А вот сюда - в сами рисовые поля к мистеру Мордану не зашли?
    Там было дёшево 
  • 67
    28 янв. 2018
    lavary
    нашла веб сайт маугли, тел 
    LandLine:08533287033 | Mobile:+919448003606

    цены от 1800 за комнату вот это да!

    я жила за 150 руп в 2010!
    У нас 5 дней нужно искать что то подешевле
  • 68
    28 янв. 2018
    Elena Vasta (сайт-админ)
    lavary посмотри мою ссылку выше. И потом на сайт часто дешевые комнаты не выставляют, как в Мунсьяри с "Пандей лодж" - на Букинге только дорогое жилье, а в реале есть комнаты по 400 рупий. Может и в "Маугли" есть дешевое жилье. Тебе такие цены озвучили по телефону?
  • 69
    28 янв. 2018
    Irin
    IrinaVolga сказал(а):
    На стороне Вирупакши больше нет жилья для туристов. Переправа до 17.30
     Что, совсем??!! А как же дома все эти вдоль реки? Местных всех выселили тоже, или просто запретили сдавать?
  • 70
    28 янв. 2018
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Irin сказал(а):
    Местных всех выселили тоже, или просто запретили сдавать?
     
    IrinaVolga сказал(а):
    Отельчики пока не снесли, просто не селят. Просто живут там. Грустят.
     
  • 71
    05 фев. 2018
    lavary
    Свежая сводка с рисовых полей.  Жилье за рекой от 1200 это с видом на "сад" на реку и рис поля от 1500. Заселились в Маугли за 1200 с предварительным бронирование по тел и обещанием привести из Гоа бутылку водки.  Домики простые подуставшие,  из + окно в туалете под сеткой и при фумигаторе,  и спиральке в удобстве,  комаров нет,  отвечают на телефон даже за горячую воду звоню из домика,  вечером на улице комары злобствуют. А воду надо слезно просить многократно. На мой взгляд все что видела ну очень оверпрпйс. 
    Сегодня на улице пригласили посмотреть комнату за 500в ужасе убежала. Шалаш с тряпичной дверью и кроватью,  гораздо лучше в палатке.  Встретили в полях дядьку говорит вот уже месяц живет в пещере,  моется в речке готовит на костре. Скоро пещерки разберут и сдавать будут за аутинтичнлсть так за пару тыщь. 
  • 72
    05 фев. 2018
    lavary
    Да по выше указанным тел звонила но они не работают может код какой поменялся.  Нужно в живую сходить. Это ориентировочно где находится. 
  • 73
    05 фев. 2018
    Elena Vasta (сайт-админ)
    lavary сказал(а):
     и спиральке в удобстве,  комаров нет,  отвечают на телефон даже за горячую воду звоню из домика,  вечером на улице комары злобствуют. А воду надо слезно просить многократно. На мой взгляд все что видела ну очень оверпрпйс. 
     Да это наглость страшная
    lavary сказал(а):
     Жилье за рекой от 1200 это с видом на "сад" на реку и рис поля от 1500.
     Ну вообще, в полях 200 рупий было. Фу, как я это не люблю, когда борзеть начинают
  • 74
    05 фев. 2018
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Должно быть в Камалапураме доступное жилье. Это где археологический музей и холм Малаяванта
  • 75
    07 фев. 2018
    lavary
    Смотрели Анегунди там есть несколько гестов они чуть дешевле.  джангл три который бронируется через букинг по 600 находится по дороге между Хануман темпл хилл и Анегунди есть знак поворота,  От которого еще 4км, как сказали местные, мы не поехали. 
    По дороге между Хануман темпл хилл и стоун бридж(поворот к Вирапапур гадди) нашли класное местечко,   Hidden Place restaurant, приятный ресторан а рядом они палатки поставили,  цена 200 с чел,  за двоих 350, чисто удобства конечно общие но мне понравилось+919483160669, +919482373444, тоже напротив старого каменного моста уже ближе несколько хоум стаи Раста,  ом шанти но они грязноваты по 500. Тути палаточный лагерь заправляет итальянка есть в файсбуке чисто большие палатки домики но удобства во дворе просили 900
  • 76
    07 фев. 2018
    Elena Vasta (сайт-админ)
    lavary спасибо за самую свежую и бесценную информацию)
  • 77
    07 фев. 2018
    enchanted
    lavary сказал(а):
    Тути палаточный лагерь заправляет итальянка есть в файсбуке
     А это где? И как их на ФБ посмотреть?
  • 78
    07 фев. 2018
    LordBear (модератор)
    Irin сказал(а):
    Мы жили в таких домиках той стороне реки. Место называлось "Кишкинда" но это все же по моему был отель... А еще я в своем репортаже упоминала гест, недалеко от Вирупакши, во второй раз жили там, "Сандия гестхаус" самое чистое место во всей виденной мною Индии) 
     Санджай гест хаус? там молодой парень всем заправляет. А отель его отца, я тоже там жил :) 
  • 79
    07 фев. 2018
    lavary
    Лагерь стоит почти у дороги если ехать в сторону Анегунди то сразу за поворотом на отель Кишкинда. Как смотреть на фейсбуке, наверное по названию.
  • 80
    07 фев. 2018
    enchanted
    lavary сказал(а):
    на фейсбуке, наверное по названию
     Ну, я потому и спросила, что не нашла на ФБ по названию ))