Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 17:14
О Евровидении через призму хейтерства Имхо - Евровидение, как и любой конкурс песни, это о том,...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 12:18
Заповедник дикой природы Фамбонг Ло (Fambong Lho Wildlife Sanctuary) Еще одно открытие этой поздки,...
Блоги
10 мая 2024 в 09:02
Kerala сказалa: Мудрый принимает вещи такими, как они есть, Не пытаясь контролировать их. Он...
Поздравления
09 мая 2024 в 21:02
С Днём Победы, друзья!...
Комната ужаса
09 мая 2024 в 19:15
С утра сегодня солнце, дождь, пошла перекусить, а на улице вон чего:...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
08 мая 2024 в 18:01
Сингик: как добраться: На общественном транспорте: Силигури (Бвгдогра) — Гангток– Манган—Сингик. Из Мангана можно...
Индийские фильмы, фильмы про Индию
07 мая 2024 в 18:00
Elena Vasta, да смотрела уже давно. Я стала редко смотреть индийские фильмы, но здесь как то...
Репортажи о поездках
05 мая 2024 в 17:53
Там когда минимальная вероятность дождей? Orissa сказалa: все 240 км из Порту? Ну как уже невмоготу,...
Тибет, Бутан
05 мая 2024 в 11:02
Прочитала такую новость на фейсбуке у Nadya Berkengeym. Надо поискать официальную информацию, пока вот: «Невероятный Бутан...
Визовые, паспортные, таможенные новости
05 мая 2024 в 09:49
IrinaVolga сказалa: А это зачем? В чем выгода? не понятно. Вроде как бесплатно же?...

Новый коронавирус

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45203

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Хотя я готова лететь в скафандре и памперсах
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13569

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Хотя я готова лететь в скафандре и памперсах
  Международное авиасообщение будет возобновлено в апреле 2021 года, такое мнение в интервью «Коммерсанту» выразил основной владелец и председатель совета директоров S7 Group Владислав Филев.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45203

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra сказал(а):
Международное авиасообщение будет возобновлено в апреле 2021 года, такое мнение в интервью «Коммерсанту» выразил основной владелец и председатель совета директоров S7 Group Владислав Филев.
 AirAsia уже анонсировала перелеты в регионе Малайзия -Индонезия-Тайланд-Индия 
_newra сказал(а):
S7 Group Владислав Филев.
Ну не велика компания, не думаю, что его мнение может быть экспертным. Уверена, что летом по стране возобновят перелеты .

Ну мне этого очень хочется)
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13569

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Ну не велика компания, не думаю, что его мнение может быть экспертным. Уверена, что летом по стране возобновят перелеты .
 Тем не менее, трудно отрицать, что человек "в теме" и его мнение более экспертное, чем наши.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45203

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Я - неисправимый оптимист. И я решила не сдавать сейчас билеты в Дели, а заморозить их. Ведь если я сдам, то новые будут стоить дороже - доллар-то как взлетел! А так у меня вроде бы есть билеты, буду только мониторить ситуацию с вылетами.

Если я улечу -таки осенью, то буду рыдать от счастья всю дорогу. И маска моя промокнет)
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13569

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Если я улечу -таки осенью, то буду рыдать от счастья всю дорогу. И маска моя промокнет)
 и я, и я... А если не улечу, буду рыдать от несчастья. В общем, никакой разницы, все равно рыдать. 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45203

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
за перенос деньги берут?
 Нет. Потому что это не по моей воле. И они только рады, иначе и так много денег возвращать.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45203

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

NataRani 

Наташа, считаю эти статьи писали манипуляторы, которые искали к чему зацепиться.
Таково мое мнение.

Самый пострадавший регион Испании - Валенсия, на гербе которой изображена летучая мышь. 


 


_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13569

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Самый пострадавший регион Испании - Валенсия, на гербе которой изображена летучая мышь.
  Не только Валенсия с мышью

Elena Vasta , а как тебе этот герб?  

 
NataRani

Сообщение

Благодарности: 3913

Авторские темы: 1

На сайте с: 01 мая 2017 в 23:52

Пол: Женский

Москва

Sab kuchh sambhav hai.

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Скажите, а почему вы - умнейшая женщина, не можете допустить того, что эпидемия может быть просто эпидемией?
   Благодарю за "умнейшую женщину" - и, видимо, поэтому мне лучше больше не писать в этой теме.  Я уж и так максимально "смягчила" информацию, чтобы никого не раздражать и ничем не навредить этому сайту.
К сожалению, я никогда не смогу "допустить того, что эта эпидемия может быть просто эпидемией".  По причине своей осведомлённости. 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45203

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет


NataRani вы никому навредить не можете, но я вашу позицию понимаю. Со своей стороны хочу сказать вот что: мне совсем не принципиально оказаться правой в оценке этой пандемии, но принципиально не допустить пандемию неприязни на сайте.

Я не зря в своё время внесла табу на обсуждение политических тем: эта  тема начинает приобретать политический окрас - отсюда и напряжение в топике.

Давайте обсуждать ситуацию с  иной точки зрения:  как это скажется на туризме? Все же это сайт путешественников. 
А так же с точки  зрения здоровья и режима самоизоляции: это наши реалии, в которых мы сейчас живем.

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45203

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra сказал(а):
Elena Vasta , а как тебе этот герб?  
 Почему летучую мышь так активно используют в геральдике - знаешь?

«В геральдике летучая мышь олицетворяет хитрость, хищность, бдительность, мудрость. В эмблематике летучая мышь используется часто среди военизированных, разведывательных и специальных подразделений.»

Информация с геральдического  портала
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13569

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
«В геральдике летучая мышь олицетворяет хитрость, хищность, бдительность, мудрость. В эмблематике летучая мышь используется часто среди военизированных, разведывательных и специальных подразделений.»
Думаешь, это не гербы организаций, спланировавших коронавирус?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45203

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra сказал(а):
Думаешь, это не гербы организаций, спланировавших коронавирус?
 Я вообще не думаю в эту сторону, ты же знаешь) Я просто поддержала тему изображений летучих мышей
NataRani

Сообщение

Благодарности: 3913

Авторские темы: 1

На сайте с: 01 мая 2017 в 23:52

Пол: Женский

Москва

Sab kuchh sambhav hai.

Личный кабинет

Мой прощальный (в этой теме) подарок  :))).  Лучше просто посмотрите и задумайтесь. Это интервью известного в США врача Dr. Rashid A. Buttar.  Он откровенно выражает своё мнение и мнение своих коллег-врачей о том, что сейчас происходит в мире с эпидемией коронавируса и что этому предшествовало.  Его искренняя обеспокоенность, я надеюсь, не вызовет здесь неуместных циничных подколов и прочих упражнений в юморе.
ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ИНТЕРВЬЮ: Доктор Рашид Буттар обвиняет Гейтса и Фаучи в организации фальшивой пандемии

_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13569

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

NataRani сказал(а):
известного в США врача Dr. Rashid A. Buttar
 И чем  же он таким известен? Тем, что получил выговор от Совета медицинских экспертов Северной Каролины за неэтичное лечение пациентов. А также работал хирургом в армии США в течение нескольких лет, но не получил никакой медицинской квалификации. 

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45203

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

NataRani я слушала это интервью. Сейчас много очень убедительных и при этом полярных выступлений.Поэтому я для себя приняла решение не вдумываться в сказанное: ну что я могу сделать? Сегодня тебе понравилась одна речь, завтра понравилась речь его оппонента, люди научились влиять на сознание масс.

Я могу только постараться защитить свой разум, поставив заслон информационному потоку, благо моему разуму чем заняться, целыми днями во врачебном чате читаю обязательные профессиональные документы на тему covid, которые скидывают кипами, а так же новые рекомендации, и делаю это под подпись, что с документом ознакомлена.  

Ну и стараюсь не потерять из виду что-то новое в законодательстве, чтобы не попасть под штраф. 
Стараюсь не заболеть. 
Волнуюсь за близких, за друзей, ведь из них подавляющее количество занято в медицине. 

Волнуюсь за то, что появилась новая тема, разделяющая  людей. Ничего объединяющего СМИ не выпекают(((
Talia_Lia

Сообщение

Благодарности: 942

Авторские темы: 0

На сайте с: 19 января 2017 в 08:27

Пол: Женский

Личный кабинет

_newra сказал(а):
А также работал хирургом в армии США в течение нескольких лет, но не получил никакой медицинской квалификации.
 Еще и возврат военной студенческой стипендии еле вытрясли из него. 
+ создал "якобы сертифицированный" Совет по хелотерапии.

Апологеты г-на Рашида, конечно, скажут, что это происки тех самых врагов и грязные инсинуации. 

Каждый верит в то, что хочет верить. И каждый выбирает сам.
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти