Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Репортажи о поездках
Сегодня в 17:53
Там когда минимальная вероятность дождей? Orissa сказалa: все 240 км из Порту? Ну как уже невмоготу,...
Тибет, Бутан
Сегодня в 11:02
Прочитала такую новость на фейсбуке у Nadya Berkengeym. Надо поискать официальную информацию, пока вот: «Невероятный Бутан...
Визовые, паспортные, таможенные новости
Сегодня в 09:49
IrinaVolga сказалa: А это зачем? В чем выгода? не понятно. Вроде как бесплатно же?...
Индийские фильмы, фильмы про Индию
Сегодня в 07:11
Jorjetta сказалa: Леночка, посмотри. Начала смотреть, захватило! Хотя это совсем не моя тема. Кстати, ты...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
04 мая 2024 в 10:10
Сингик-Манган: где жить Aama homestay - моя любовь. Милая территория вся в цветах,...
Шри Ланка
04 мая 2024 в 07:44
Из группы Шри-Ланка на фейсбуке, пост админа Елены Мутутантри С сегодняшнего дня, 17 апреля 2024, введены...
Экипировка
04 мая 2024 в 07:39
Кстати, если ваша палатка стала пропускать по швам - не беда. Можно самому проклеить швы...
Блоги
02 мая 2024 в 20:44
Оккупация палестинских земель Израилем? Что правда а что пропаганда. Краткий ответ: У арабов живущих на территории "Сирия...
Поздравления
01 мая 2024 в 19:43
Elena Vasta сказалa: Ю! Г Спасибо, родная!...
Блоги
01 мая 2024 в 14:39
Kerala сказалa: Поэтому суфии назвали её вином. когда я начала заниматься йогой, то мои знания...

Новый коронавирус

_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13569

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Ань, а вот ты о чем-нибудь волнуешься в этой ситуации?
 О родителях. Я к ним не езжу и не помогаю. Только шлю деньги, делаю доставку и волнуюсь. А у них и без вируса давление 220, как в розетке. И огород этот чортов. Они в нем стоят раком вниз головой. А раньше я хоть тупую лошадиную работу там за них выполняла. 
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7029

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

_newra сказал(а):
И огород этот чортов. Они в нем стоят раком вниз головой.
 Вот тут ты, Аня, зря волнуешься. Диван и телевизор намного быстрее угробят твоих стариков, чем физическая работа на свежем воздухе. 
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13569

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
Вот тут ты, Аня, зря волнуешься.
 На свежем воздухе с давлением и больной спиной не обязательно стоять раком вниз головой. У мамы после этого всегда приступ. Можно просто гулять, сад большой. Но дался им этот никому не нужный огород. 
Марта

Сообщение

Благодарности: 817

Авторские темы: 7

На сайте с: 17 ноября 2012 в 16:38

Пол: Женский

Москва

***Когда ты идешь правильным путем - Вселенная спешит тебе навстречу !

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Волнуюсь насчёт своей экипировки в Непале:
 Эххх, Васта, Васта...
Человечество в опасности, а ты о своем барахлишке волнуешься (шучу).
Ленусь, ты столько тем наплодила про корону, что я умаялась бегать по всем темам и разделам и искать что где кто написал.

SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1368

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

Марта сказал(а):
ты столько тем наплодила про корону, что я умаялась бегать по всем темам и разделам и искать что где кто написал.
 А я так давно уже плюнула, и перестала следить за всем этим. Что это изменит?! Правила предохранения знаю, и ладно. Рано или поздно это всё равно кончится! Так что правильно, Лен, готовься!;) 

 
Марта

Сообщение

Благодарности: 817

Авторские темы: 7

На сайте с: 17 ноября 2012 в 16:38

Пол: Женский

Москва

***Когда ты идешь правильным путем - Вселенная спешит тебе навстречу !

Личный кабинет

SHVETA сказал(а):
Правила предохранения
 Да ! Предохраняться всегда нужно !
Солидарна с вышесказанным ))))
Марта

Сообщение

Благодарности: 817

Авторские темы: 7

На сайте с: 17 ноября 2012 в 16:38

Пол: Женский

Москва

***Когда ты идешь правильным путем - Вселенная спешит тебе навстречу !

Личный кабинет

_newra сказал(а):
Лена вроде к Аннапурне не собирается пока )
 Гора - она и в Африке гора.
Что Анапурна что Казбек.
А как оптимистичный посыл для Васты очень может быть приятен. 

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45196

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Марта сказал(а):
Эххх, Васта, Васта... Человечество в опасности, а ты о своем барахлишке волнуешься (шучу).
 Это потому, что это нечто конкретное) Трудно волноваться насчёт чего-то там абстрактного. А тут да: вполне себе реально, что летом хоть Россию откроют, а моя палатка в Непале. Хорошо хоть один из трёх спальников тут.
Марта сказал(а):
Ленусь, ты столько тем наплодила про корону, что я умаялась бегать по всем темам и разделам и искать что где кто написал.
 Типа одна для фактов и постановлений, а другая для потрындеть)
_newra сказал(а):
Лена вроде к Аннапурне не собирается пока )
 Прям вот в этом месте я была) Это был мой первый в жизни трек. Но насчёт Аннапурны я думала, что как-нибудь ее пройду. Только вот времени не хватает, то работа, то пандемия. Возраст подпирает, а тут сезон отъели((. Я должна была последний кирпичик добрать для своего кино! Теперь строю без него.
SHVETA сказал(а):
Так что правильно, Лен, готовься!;) 
 Слушаюсь!
Пошла ходить по лестницам))
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7029

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
етом хоть Россию откроют, а моя палатка в Непале.
 А ты меня позови))) у меня есть палатка и примус))) 
Марта

Сообщение

Благодарности: 817

Авторские темы: 7

На сайте с: 17 ноября 2012 в 16:38

Пол: Женский

Москва

***Когда ты идешь правильным путем - Вселенная спешит тебе навстречу !

Личный кабинет

_newra 
Не анекдот. Быль.
Моя тетушка в 70-х годах работала на ткацкой фабрике.  И там же работало много вьетнамцев.
И как  то тетушка под рюмочку чая ( а выпить были те не дураки) стала расспрашивать знакомого вьетнамца на тему русских женщин
Тетушка : Как , Чанг, нравятся тебе русские женщины ?
Чанг : Да ! - говорит- нравятся ! Хозяйки хорошие, матери хорошие. Добрые очень. Но.... почему  все русские женщины на одно лицо и такие страшные ?
Улиша

Сообщение

Благодарности: 1700

Авторские темы: 7

На сайте с: 05 января 2013 в 17:25

Пол: Женский

Польша

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса...

Личный кабинет

Мы здесь трындим или это серьёзный раздел, с перепроверенными фактами и доказанными теориями))))??? 
Вот не знаю, кого что волнует и терзает, но моё настроение к этому коронованному девятнадцатому такое
 

 Прости, Васта, за такую лексику, но из песни слов не выкинешь. 
На всякий случай -  я в красной группе. 
Одно радует, природа реально вздохнула с облегчением
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45196

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Улиша сказал(а):
Мы здесь трындим или это серьёзный раздел, с перепроверенными фактами и доказанными теориями))))??? 
 Это ж Чилаут! Значит трындим.

Серьезно - в Новостях)
SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1368

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Пошла ходить по лестницам))
 Надо же с чего-то начинать!)))
_newra сказал(а):
 Лена вроде к Аннапурне не собирается пока )
 Вот именно- пока! Но как только это "пока" кончится. будь уверена, поскачет, как горная козочка!))) Не в первый раз;)
Улиша сказал(а):
моё настроение к этому коронованному девятнадцатому такое
 Во-во! Прям как у меня!)))
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45196

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Улиша сказал(а):
Вот не знаю, кого что волнует и терзает, но моё настроение к этому коронованному девятнадцатому такое
 Тут я уже постила анекдот о бизнесмене, упавшем с небоскрёба, который в полёте набирает коллеге и, со смехом, говорит: - все эти годы я велся на рассказы об опасности, больше не буду и ты не ведись, вон уже 30 этажей пролетел и ничего ТАКОГО»!!!!

Улиша, цыплят по осени считают. Я поставила видео с выступлением перед президентом академика Чучалина - всего 14 мин, послушай. Доклад сделан для немедиков, все доступно
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45196

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
 А ты меня позови))) у меня есть палатка и примус))) 
 Считай, что позвала! Спальник у меня есть, и джетбойл. Кстати,  коврики твои у меня, а мой  - в Непале(((
Улиша

Сообщение

Благодарности: 1700

Авторские темы: 7

На сайте с: 05 января 2013 в 17:25

Пол: Женский

Польша

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса...

Личный кабинет

Elena Vasta
Спасибо, Васта, но я уже на этот момент ни ко го не слушаю. 
Правду мы узнаем лет так через тридцать, не раньше, будем вспоминать 2020 будучи седыми старушками и шамкая вставными зубами причитать, как нас обманули, а мы то верили/не верили. Ненужное зачеркнуть. 
На каждого академика можно найти другого академика с иным мнением. И тд



Улиша

Сообщение

Благодарности: 1700

Авторские темы: 7

На сайте с: 05 января 2013 в 17:25

Пол: Женский

Польша

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса...

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
 Тут я уже постила анекдот о бизнесмене, упавшем с небоскрёба, который в полёте набирает коллеге и, со смехом, говорит: - все эти годы я велся на рассказы об опасности, больше не буду и ты не ведись, вон уже 30 этажей пролетел и ничего ТАКОГО»!!!!
 Мне этот нравится
Утром проснулася: кашля нет, насморка нет, температуры нет, ничего не болит, дышится свободно.
Ну, думаю, труба дело. Типичные симптомы бессимптомного коронавируса.

А этот просто жизненно правдив. Если не известно, о чем идет речь, то речь идет о деньгах. Ничто не ново под луной 


На войну с коронавирусом выделили большие деньги.
А, значит, война будет долгой и кровопролитной


_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13569

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Улиша сказал(а):
Если не известно, о чем идет речь, то речь идет о деньгах.
 Я уже спрашивала, но ответа не получила, спрошу еще раз. Кто же все-таки на этом зарабатывает? Неужели это все устроили производители масок и ИВЛ?
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти