Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

Почтовые отправления из Европы в Россию.

  • 1
    22 нояб. 2012
    Alisa

    Отправлял ли кто-нибудь, что-нибудь из в Европы в Россию? Дошло, не дошло, а если дошло, то сколько по времени шло?

  • 2
    22 нояб. 2012
    lessa

    А откуда именно? Мне несколько лет назад много присылали из Бельгии. Бандероли. Шли от недели до трех. От чего зависит- фик его знает.

  • 3
    22 нояб. 2012
    niil

    доходит  без   проблем ,  сроки  разные  ,  от   2  недель  до  месяца .   смотря  что ,  DHL   и  подобные   или   гос.  почта ..  но  и  у  почты   во  Франс   есть   разные  варианты  отправки  .  в  любом  случае  можно  застраховать  на  выгодную  сумму  и  голова не  болит  ;)

  • 4
    22 нояб. 2012
    Alisa

    Я посылала открытку в Ставрополь из Амстердама, к сожалению так и не дошла, подруга отправляла открытку с Мальты в Барнаул, тоже не дошла. Может почтам просто лень возиться с такой мелочевкой?

  • 5
    22 нояб. 2012
    niil

    Alisa    Я посылала открытку в Ставрополь из Амстердама, к сожалению так и не дошла, подруга отправляла открытку с Мальты в Барнаул, тоже не дошла.

    если  посылка  ценная  как то  для  вас , то нужно  всегда  страховать ,  дойдёт  на   100  процентов  .    и   страховка  это  не дорогая .    про  открытку  не удивительно  ,   бывает  ,  тем  более  если  так  далековато .

  • 6
    22 нояб. 2012
    Blonde_

    Слала тишотку из Лондона в Питер. Шло около месяца, потому, что на почте в России что-то там напутали... так бы дошло недели за 3.

  • 7
    22 нояб. 2012
    Alisa

    Мне кажется, все просто: изюм и сыр с плесенью придумала почта России, когда один человек захотел переслать своему другу обычный сыр и виноград. Тоже самое с посылками и открытками, все уходит в небытие.