Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

Страны и города, которые посетили

  • 1
    25 июл. 2013
    tadzh
    У меня есть предложение: можно как-то в профайле индомана сделать место для информации, в каких странах и, главное, городах он был? Это было бы очень удобно, поскольку вот я сейчас , например, собираюсь заняться составлением очередного маршрута и, посмотрев инфу, было бы понятнее, к кому с конкретным вопросом по определенному месту обратиться. А то так не запомнишь, кто где и когда был.
  • 2
    2013-07-26 00:56:55
    amin
    tadzh :
    Аллочка,  ты сама-то вспомнишь все города и веси, где побывала? Не проще, как сейчас, вешать общий вопрос - кто-то, да откликнется!
  • 3
    25 июл. 2013
    tadzh
    amin сказал(а):
    Аллочка, ты сама-то вспомнишь все города и веси, где побывала?
    конечно вспомню! а как же? :) и потом это же не обязаловка прям все и всем - хотя бы то, что помнишь и по каким можешь дать совет (а не те, в которых был проездом на поезде, например :))
  • 4
    26 июл. 2013
    Elena Vasta (сайт-админ)
    tadzh сказал(а):
    У меня есть предложение: можно как-то в профайле индомана сделать место для информации, в каких странах и, главное, городах он был? Это было бы очень удобно, поскольку вот я сейчас , например, собираюсь заняться составлением очередного маршрута и, посмотрев инфу, было бы понятнее, к кому с конкретным вопросом по определенному месту обратиться. А то так не запомнишь, кто где и когда был.
    Мне нравится идея! Сделаем! Будет открываться во всплывающей информации
  • 5
    28 июл. 2013
    IronIk (irinanik)
    Elena Vasta сказал(а):
    Будет открываться во всплывающей информации
    Идея хорошая, но у меня вопрос --А не лопнем если ты к примеру все свои индийские тьму-таракани перепишешь?

  • 6
    28 июл. 2013
    Марта
    IronIk (irinanik) сказал(а):
    все свои индийские тьму-таракани
    А если к ним добавятся не только индийские, но и европейские....названия то уже которых  вспоминаются с трудом....
    Я тут карту в ФБ рисовала Трипадвизора - все мозги сломала. В итоге получилось 89 городов, которые я посетила. )))

  • 7
    28 июл. 2013
    Elena Vasta (сайт-админ)
    IronIk (irinanik) сказал(а):
    А не лопнем если ты к примеру все свои индийские тьму-таракани перепишешь?
    Индию можно перечислять поштатово: Химачал, Уттаранчал, Уттар Прадеш, Пенджаб, Мадхья Прадеш, Раджастан, Махараштра, Гоа, Карнатака, Андра Прадеш, Тамил Наду. Вот - это у меня. А по городам- это уж и правда выйдет список Шиндлера
  • 8
    28 июл. 2013
    IronIk (irinanik)
    Марта сказал(а):
    Трипадвизора - все мозги сломала.
    Я тоже пыталась, но там и городов то таких нет, какие мне нарисовать хотелось. :)

    Elena Vasta сказал(а):
    А по городам- это уж и правда выйдет список Шиндлера
    О семнадцати листах. :)